Доступно

Вебинар на тему Shadowing [Елена Плинер]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем November02, 31 май 2020.

Цена: 2100р.-90%
Взнос: 202р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 май 2020
    #1
    November02
    November02 ЧКЧлен клуба
    Вебинар на тему Shadowing [Елена Плинер]

    Вы умеете эффективно применять технику Shadowing в обучении английскому?

    Многие слышали о shadowing, но далеко не все точно знают, как правильно с ней работать, что именно можно на ней отработать и как ее применять в обучении, чтобы достигать высочайших результатов с учениками

    Shadowing – это не просто инструмент синхронистов. Это ещё и очень сильный методический приём, использование которого сильно улучшает качество обучения и качество вашего языка.

    Особенность этой техники в том, что у неё много разновидностей. Ее можно использовать для любых возрастов и уровней языка. Как для начинающих – 7-летних или 40-летних, – так и для профессионалов. И везде она будет эффективно решать свою задачу.

    Многие пробуют и бросают, потому что это сложно. Я докажу, что это просто и эффективно. Все мои ученики виртуозно владеют техникой shadowing. И ваши тоже смогут!

    ❗️ 4 июня в 18:00 я проведу свой вебинар на тему «Shadowing. Все, что вы хотели узнать. Как, когда и зачем».

    Стоимость: 2400₽
    Запись в ЛС группы BESC Teachers.
    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Rudin
      Rudin оставил отзыв "Отлично".
      14 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2020
    3. Elenarrr
      Elenarrr участвует.
      8 июн 2020
    4. Aigul515
      Aigul515 участвует.
      7 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 101р.
      5 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.06.2020.
      3 июн 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор умудрилась рассказать, показать, продемонстрировать и даже вовлечь слушателей в технологию shadowing.
      Качество видео оставляет желать лучшего, на весь экран не рекомендую включать. Видео, которые автор включает для демонстрации своих наработок, практически тоже не видны, но там главное - услышать успехи ребят.
      Автор рассказывает довольно эмоционально, живо, с интересными оборотами / метафорами / фразеологизмами, слушать интересно, наблюдать за её жестами не утомительно.
      Впечатлена результатами её работы, видно, что она увлечена работой, мне тоже теперь очень хочется применить такую технологию.
      14 июл 2020
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 май 2020
    #2
    fredy074
    fredy074 ОргОрганизатор
    Добрый день! Вебинар на каком языке? На русском или английском?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей