Доступно

Вебинар: Я устала быть одна! Разве что-то со мной не так? [Татьяна Лучезарная]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем rainbow, 3 фев 2014.

Цена: 990р.
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2014
    #1
    rainbow
    rainbow ОргОрганизатор

    Вебинар: Я устала быть одна! Разве что-то со мной не так? [Татьяна Лучезарная]

    О взаимоотношении мужчины и женщины с позиции разных энергетических уровней.
    (Теория Духовных Каст)

    Автор - Татьяна Лучезарная

    Вебинар для умных, образованных и очаровательных женщин, которые не могут создать Пару. Вы узнаете энергетические причины такой ситауции и скорее всего поностью измените свое отношение к этому вопросу.

    Ну а ваша самооценка точно взлетит на 1000%!


    Чем больше я работаю с людьми, тем больше меня приводит в ужас то, что делают с нами социальные установки как определенные модели убеждений, если они применяются без понимания глубинной сути вопроса.

    Например, есть установка, что жена должна слушаться мужа, а в обществе, построенном на основах гендерного неравенства, мужской тип мышления признается доминирующим, требуя полного подчинения женщины мужской логике и воле.
    Вроде бы, правильная установка, но всегда ли?

    Пример второй. Есть установка : секс нужен женщине хотя бы для здоровья.
    Вы с этим согласны? Неужели всей душой? Прислушайтесь к себе, не принимая за истину то, что говорят подруги о вреде воздержания, даже если у вас нет секса (постоянного или регулярного) последние месяцы ( годы). Или все-таки вас коробит вариант секса для здоровья, впрочем, как и меня ?

    Откуда это пошло? Для кого это так, а для кого - нет?
    Задумайтесь сейчас! А хотите узнать ответ, причем не односложный, а тот, который даст вам понимание глубины вопроса. Приходите!

    Скажу честно, вы сможете понять многое о своих бывших отношениях, и осознания могут быть не очень сладкими. Но это поможет избежать разочарований в будущем.

    Конечно, замужним женщинам тоже необходимы эти знания, чтобы уберечь своих дочерей от разочарований, но если вы замужем, то от вас потребуется мужество честно рассмотреть отношения с мужем с точки зрения полученных знаний. Предупреждаю, вы можете быть разочарованы. Поэтому, решайте сами.
    Автор: практикующий психолог, Таролог, потомственный целитель, Хранительница сакральных женских практик, автор и ведущая женских тренингов.
    Продающая страница
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо оргу за оперативность. Вебинар интересный и полезный.
      2 апр 2014
    • 5/5,
      Хотя и вебинар для девушек, увидев отзывы, ради интереса купил. для девушек инфа действительно очень полезная, наверное многим может помочь не сделать ошибку. И вещь действительно фундаментальная и важная, но почему то мало кто оценивает это при создании отношений, и в результате получается как она сказала "что русскому хорошо, то немцу смерть" то что подруге подойдет не факт что подойдет тебе.

      парням это в целом конечно бесполезно, разве что к сведению..
      9 мар 2014
    • 5/5,
      Информация потрясающая (хотя в каком-то смысле для многих из нас печальная). Как написала одна девушка в чате, «на многие вопросы, которые я себе давно задавала, сегодня я получила ответы». Спасибо ТС (и по совместительству Оргу :)) за то, что откопали на просторах инета такую интересную тему. Очень рада, что совершенно случайно решила вернуться к продажнику и перечитать его повнимательнее, а не прошла мимо, как собиралась )
      5 мар 2014
    • 5/5,
      Очень классный вебинар! Первый раз о теории каст я прочитала в книге Алексея Похабова, именно тогда я окончательно осознала, что я избранная. :)) Всё то, что говорит автор - абсолютная правда, до этих знаний я дошла сама интуитивным путем. Благодарю автора и ОРГА за возможность изучить курс.
      3 мар 2014
    • 5/5,
      Вебинар очень понравился. Давно задавала себе вопрос про уровни и соответствия партнеров - чем и как мерить)). Ответ получен.
      Elzira, У нее еще тренинг по Роду есть. И что-то про очищение жилья.
      Благодарю организатора 10+!
      1 мар 2014
    • 5/5,
      отличный вебинар.Я давно об этом подозревала. Есть ли у нее еще какой-ибудь вебинар?
      1 мар 2014
  4. Обсуждение
  5. 26 фев 2014
    #2
    Mariula
    Mariula ЧКЧлен клуба
    Описание вебинара поначалу, честно говоря, не особо вдохновило: стандартный набор стандартных фраз. Но потом на продажнике прочитала pdf-книгу и резко поменяла мнение: под такой довольно банальной шапкой обнаружился совершенно неожиданный взгляд на вещи. Записываюсь, интересно! Кто не прочитал книгу - очень рекомендую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 фев 2014
    #3
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    А эту книгу можно как-то скачать? у меня она в странном маленьком окне со скролингом и нечитабельно практически.
     
  7. 26 фев 2014
    #4
    rainbow
    rainbow ОргОрганизатор
    Держите ссылку на книгу о духовных кастах, она у автора в Гуглдокументах.
    Я эту книгу буду давать вместе с записью вебинара.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 26 фев 2014
    #5
    АлинаАлина
    АлинаАлина ОргОрганизатор
    Спасибо! Прочитала, своеобразно классифицирует и соотносит. По описанию и книге, весь материал обещает быть интересным.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 фев 2014
    #6
    rainbow
    rainbow ОргОрганизатор
    Ребята, как цена - устраивает или снижаем дальше???
    Пишите свои пожелания. Предлагаю пятницу еще повисеть, а в субботу сбор.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 фев 2014
    #7
    Elena-Happy
    Elena-Happy ЧКЧлен клуба
    Очень была удивлена, увидев по ссылке автора книгу о кастах. Записываюсь, потому что интересно увидеть подход именно в этой плоскости
     
  11. 1 мар 2014
    #8
    magnolia
    magnolia ДолжникДолжник
    Спасибо за ссылку, прочитала "книгу" о кастах: написана на очень низком уровне, знания о чакрах - крайне поверхностные, знаний о психологии - никаких, всё смешано в кучу, да еще и безграмотно - хоть бы редкатором проверила. Исходя из рекламных обещаний не ожидала такого примитива. Записываться расхотелось :) .
     
  12. 2 мар 2014
    #9
    Иоланта
    Иоланта ДолжникДолжник
    Я не могу вписаться, прога пишет "В настоящее время организатор не может принимать платежи". Помогите, пожалуйста. Очень нужен этот вэбинар. Заранее всем спасибо.
     
  13. 3 мар 2014
    #10
    rainbow
    rainbow ОргОрганизатор
    Этот был глюк. Вписывайтесь, держу открытой складчину еще сегодня.
     
  14. 3 мар 2014
    #11
    Svetlaya
    Svetlaya ДолжникДолжник
    Кажется складчину остановили. Я тоже не могу вписаться.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей