2.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Вебинар "Юридическая сторона интернет-бизнеса"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем mama Nika, 13 апр 2016.

Цена: 990р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 142 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2016
    #1
    mama Nika
    mama Nika ОргОрганизатор

    Вебинар "Юридическая сторона интернет-бизнеса"

    Здравствуйте друзья. С вами на связи Александр Борисов и сегодня у меня снова коротенькая статья с небольшим анонсом очередного вебинара "Юридическая сторона интернет-бизнеса".

    Это мега интересный вебинар на котором я затрону такие вопросы новичков как:
    • Электронные кошельки и их будущее
    • Как быть с налогами при ведение бизнеса в интернете
    • Как правильно принимать оплату на сайте
    • Как открыть ип (индивидуальный предприниматель) и когда это нужно делать
    • Как открыть расчетный счет ИП в банке
    • Как вести бухгалтерию при ведении бизнеса в сети
    • Как выводить честно заработанные деньги в сети, чтобы не было проблем
    • Многое другое... Ответы на все ваши вопросы в особенности...
    Уверяю вас, будет очень интересно и познавательно. Многие новички наконец-то найдут ответы на все возникающие у них вопросы и перестанут боятся всех этих юридических моментов и налогов в особенности.

    Интернет-бизнес сейчас выходит в России на совершенно новый уровень и не зная того, что будет на вебинаре, смысл вообще двигаться куда-то. Давайте будем взрослыми людьми и перестанем играть в детский сайд. Становитесь серьезными интернет-предпринимателями...

    Вебинар 19 апреля в 20:00

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      poqbod хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2017
    4. skladchik.com
      tvoe-razvitie не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      poqbod хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    2.33333/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за проведение! Материал ни о чем. Это больше реклама его платежного скрипта и описание его взаимодействий с платежными системами. Спикер всем советует смело открывать ИП это ведь просто - расчитал налог и заплатил раз в квартал, этому он худо-бедно научился (ну просто финансовый воротила какой-то)), на остальные вопросы и тонкости ответа в основном два - "Я не знаю", или - "Это за меня делает бухгалтер, или регистратор". Даже в комментах спецы получше и слушатели начинают советоваться с ними, а не со спикером )) Унылая подача унылого материала.
      24 май 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар совсем для новичков. Я думал, будет что-то интересное и полезное. Какие-то фишки будет палить.

      Краткое содержание вебинара. Первое - скоро всех, кто не платит налоги при выводе с кошельков, накроет медным тазом. Рассказывал про это долго и со смаком. Но, на мой взгляд, можно было минут в пять уложиться. Второе - реклама его скрипта Ордер Бро. Третье - общая информация про регистрацию ИП. И про открытие счета. Рассказывал, что это все очень просто. Ну это и ежу понятно.

      Говорил, как он высчитывыет налоги. Это тоже не весть какой секрет. На калькуляторе берешь 6% от того, что пришло на счет. И минус вычет в ПФР, который ты заплатил чуть раньше. И я вот только ни хрена не понял, зачем он бухгалтера нанимает и ходит пешком в налоговую, когда можно воспользоваться всякими программами отправки отчетности онлайн в налоговую? И очень горд тем, что он не просто ходит и сидит в очереди, а записывается через сайт госуслуг. Так вообще можно не ходить. Об этом Борисов пока не знает :)

      Был там очень прикольный загон про то, что если ты из-за зарубежа, то нужно найти человека из России и оформить на него. Кто-то с Украины его допытывал долго, зачем мне кого-то находить, если я мол могу на Украине открыть ИП. Борисов долго не догонял вопроса, но потом вроде в конце разобрался.

      Резюме. Новичкам послушать можно, общая поверхностная информация. Заодно и про его скрипт ОрдерБро узнаете :)
      29 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо, но сам материал поражает своей скудостью - на большинстве сайтов, посвященных вопросам оформления и ведения предпринимательской деятельности можно найти в десятки раз больше полезной информации.

      1) 1 ч 25мин вообще идет сплошная пурга под конец завершающаяся пиаром своего скрипта. Который ему написал кто-то из программистов.
      2) Внятно объяснить, зачем оформлять ИП (или, как говорит Борисов «открывать») не смог, кроме того, что это, видимо жутко чешет его самолюбие.
      3) На вопрос «В каком отделении налоговой нужно регистрироваться?» залихватски отвечает – «Да, в любом!». Хотя, регистрировать следует исключительно по месту жительства. Но в его Костомукше, видимо, одно отделение и вопрос, где регистрироваться, перед Борисовым не стоял.
      4) Советует открывать счет ИП в Сбербанке, объясняя тем, что там всего 400 рублей с него берут за обслуживание. Где он такие тарифы нашел просто загадка.
      5) Нет ни слова о том, как легализовать доход с тизерных систем и с Adsense.
      6) На вопросы о ведении КУДИР и заполнении декларации просто хвастливо сообщил, что ему это делает какая-то тетенька-бухгалтер «…она там у себя что-то делает и потом мне отдает все в распечатанном виде. Сам я в этом не понимаю…» это просто ппц какой-то. Если не понимаешь, зачем берешься людей учить???

      В очередной раз убедился, что тов.Борисов обычный пустомеля, которому кто-то что-то делает, а он учит тому, не знаю чему. Зато считает себя офигенным бизнесменом, а теперь еще и бизнес-коучем, судя по всему )).

      Время на прослушивание потрачено впустую
      26 апр 2016
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 апр 2016
    #2
    Alex_001
    Alex_001 ЧКЧлен клуба
    Этот материал ориентирован на блогеров или для владельца интернет магазина тоже подойдет?
     
  6. 16 апр 2016
    #3
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Судя по содержанию, ориентирован на всех, кто занимается бизнесом в сети. Ну, а как на самом деле - узнаем, когда пройдет вебинар.
     
    22 пользователям это понравилось.
  7. 17 апр 2016
    #4
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Так он там на своем сайте и так пишет обо всем этом, вряд ли что-то еще новое расскажет.
     
  8. 19 апр 2016
    #5
    lefort
    lefort ДолжникДолжник
    Вот знаю же, что ничего нового не услышу и все равно записываюсь...) А вдруг.
    Как открыть ИП - тема избитая.
    Деньги в интернете это нормально.
    Платить налоги надо.
    и бла-бла-бла
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 апр 2016
    #6
    Henrietta
    Henrietta ОргОрганизатор
    Приходите к нам , классный тренинг про деньги.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей