Доступно

Эстетическое тейпирование лица (вебинар, август 2018) [Диля Щеглова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем allexxa, 21 авг 2018.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 122 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 авг 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Эстетическое тейпирование лица (вебинар, август 2018) [Диля Щеглова]

    1. Что такое тейп, из чего состоит, какой бывает.
    2. Как работает, где применяется;
    3. Коррекция поперечных морщин лба (для демонстрации используется Cure tape 1 см шириной и Cross tape/Tmax spiral tape);
    4. Коррекция межбровных морщин (для демонстрации используется Cure tape 1 см шириной и Cross tape/Tmax spiral tape);
    5. Коррекция морщин в уголках глаз («гусиные лапки») для демонстрации используется Curetape Cross tape;
    6. Тейпирование для четкого овала лица (для демонстрации используется Punch Cure Tape);
    .
    ‍⚕️Ведущая вебинара Диля Щеглова-Научный сотрудник отдела нейрокогнитивных, психофизиологических исследований и физической реабилитации, заведующий-врач отделения «Лечебная Физкультура», врач-невролог в учреждении «Больница Кузнечики». Большую часть своей жизни работает с детских в больницах, где успешно применяет тейпирование на детках больных ДЦП.
    . Это вам не один пройденный курс и затем преподавание, а огромный опыт применения тейпирования в действии. Тейпирование-серьезная тема и нельзя ей учиться у «кого попало», неправильно наложенный тейп может перекосить вам все лицо, поэтому учитесь у профессионала.
    .
    Обучение в Москве у Дили стоит 20 000 рублей, у вас же есть возможность пройти обучение всего за 1500 руб Это очень редкая возможность, не упустите её!

    Скрытая ссылка
    запись в последнем посте,
    анонс двумя постами ранее

    38928414_447692855735835_3798038390146859008_n.jpg 2018-08-21_16-30-09.png
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2020
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Misis Magic
      Misis Magic оставил отзыв "Средне".
      23 дек 2020
    2. JullyR
      JullyR оставил отзыв "Отлично".
      28 янв 2019
    3. Molodey
      Molodey оставил отзыв "Отлично".
      15 сен 2018
    4. Lilla My
      Lilla My оставил отзыв "Отлично".
      14 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 сен 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      2 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 сен 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.09.2018.
      31 авг 2018
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 3/5,
      Прочитала восторженные отзывы и решила заглянуть во внутрь) Это мой первый вебинар по тейпированию лица. Ну что сказать, информация не зашла от слова совсем. Домашняя съёмка, кпд предлагаемого материала не велик. Не исключаю, что это просто не мой автор. Организатору спасибо.
      23 дек 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Действительно в вебинаре рассказаны нюансы, о которых молчат/не знают другие. У автора есть Инстаграм, советую подписаться. Например, недавно был прямой эфир как клеить нос, очень полезно и интересно. Вообще она много техник показывает для специалистов - бесплатно))
      28 янв 2019
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал выше всяких похвал! Автор подробно объясняет не только что куда клеить, ГЛАВНОЕ очень много нюансов о которых молчат "гуру" которые нахватались поверхностных знаний на курсах! Однозначно надо идти на очные курсы к автору.

      Спасибо оргу за возможность!
      15 сен 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравился вебинар, приятная ведущая, доступно все объясняет. Не обещает золотых гор и честно говорит все плюсы и минусы данной методики. Организация, как всегда, безупречная!
      14 сен 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт очень понравился! Слежку за марафонами и вижу, как девочки-ведущие допускают кучу ляпов и несуразностей вызывающих непонимание. Здесь же спикер объяснила всё доступно, понятно и главное - грамотно.
      Спасибо ведущей за качественный продукт, а организатору за возможность)))
      3 сен 2018
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 авг 2018
    #2
    Лилавади
    Лилавади ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    Хочу принять участие в этой складчине, но переживаю, что если просто подам заявку, то вдруг мне откажут. Поэтому прошу меня принять в сообщении.
    У меня пока только 11 складчин оплачен, но я не подвожу, отслеживаю сроки оплат и зарегистрирована более 3 мес.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей