Закрыто

Вебинар "Энергетика бизнеса" [Нина Веркойен]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 18 апр 2021.

Цена: 4990р.-81%
Взнос: 904р.
84%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Вебинар "Энергетика бизнеса" [Нина Веркойен]

    "ЭНЕРГЕТИКА БИЗНЕСА"

    ЧТО ВАМ ДАСТ УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ:

    Ясное понимание, что вас тормозит сильнее всего на данный момент (часто это не то, что вы думаете).

    Чёткое видение, куда надо двигаться и в каком направлении действовать (вместо непонимания, сомнений, отсутствия точной цели).

    Знание самых важных энергетических законов успеха в бизнесе, без которых любые усилия и попытки его построить обречены на провал.

    Кому не стоит становиться предпринимателем и почему. Подробное объяснение, которое сэкономит вам кучу нервов, сил и денег, если это на данном этапе жизни не ваше.

    Личная бизнес-история Нины в подробностях: какие были препятствия, как преодолела, что поняла и что поможет вам на вашем пути — это то, что я не рассказывала ранее никому.

    Подробное описание новой майской бизнес-программы Нины. Вы поймёте, стоит вам участвовать или нет, узнаете, как будет построено обучение и другие подробности.

    Отзывы участников
    1. Всем привет . Послушала вебинар 2раза, сообщение Нины наверное раз 5, нет страха, что у меня не получится, я уверена что все получится у меня, страх оказывается в больших деньгах ‍♀...страх от того что все узнают обо мне..сейчас пишу и думаю что глупости несу, Боже, Нина благодарю за то, что как во время этот курс начался. В любом случае я с вами❤️

    2. Я вчера прослушала вебинар, сделала конспект, прочитала, прослушала ещё, и еще, и ещё, и ещё.
    Села вечером, и не вставая, расписала в своей тетради все аспекты своей жизни, уже с новым видением: "Как я хочу жить дальше, что мне нравится, что меня вдохновляет, для чего я это делаю?".
    Писала до 3х утра, прямо лилось видение, страниц 30. Чувство сильного удовлетворения. Я год не могла это сесть и сделать.
    Вот это толчок от Вебинара
    Спасибо, Нина❤️, было СИЛЬНО!
    Сйчас ещё раз все прочитаю, и прям чувствую, как нетерпиться начать делать.
    Главное не растерять сейчас такой мощный заряд.
    Спасибо ❤️

    3. Нина дорогая всё верно, инсайт потрясающий♥️
    Уж слишком много лет я потратила, просиживая в этом состоянии нейзвестности и ушатывания своего здоровья, что дальше я выбираю только РОСТ! И это осознание ко мне пришло, только после знакомства с вами



    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 ноя 2021
    2. Splenary
      Splenary оставил отзыв "Плохо".
      9 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 452р.
      9 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 452р.
      9 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 май 2021
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Вообще не оправдало ожиданий. Полезной информации - 3 процента. Сплошной трёп и 90% - реклама своего бизнес курса, на который всем срочно надо записаться. Хотя этот вебинар обещал быть полноценным по заявленной теме. Автор Нина тупо рекламирует новый курс и всё.... Не покупайте этот инфопродуукт. 3 часа времени на ветер
      9 май 2021
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 май 2021
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Добавлены некоторые отзывы участников вебинара в описание.
     
  6. 8 май 2021
    #3
    Angelaa
    Angelaa ДолжникДолжник
    я купила у автора вебинар , вебинар стоящий. Ребята у меня вопрос , будет ли сбор на складчике на бизнес программу? если да, то имейте меня ввиду , пожалуйста
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей