Доступно

Вебинар "Три принципа счастливой жизни"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем govord, 18 июл 2020.

Цена: 1000р.-91%
Взнос: 90р.
99%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июл 2020
    #1
    govord
    govord ДолжникДолжник
    Вебинар "Три принципа счастливой жизни", Денис Бурхаев.


    Существуют три принципа счастливой жизни, если бы я нынешний пришел к себе прошлому я именно эти принципы сказал себе. Так же дам технику «Наставник», это единственная техника, которую я применяю постоянно.

    Продажник: Скрытая ссылка

    Стоимость: 1000 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. HellCat
      HellCat оставил отзыв "Ужасно".
      29 авг 2020
    2. Kupec
      Kupec оставил отзыв "Плохо".
      15 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2020
    4. rkerngo
      rkerngo участвует.
      12 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      12 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.08.2020.
      9 авг 2020
  3. Отзывы участников

    1.5/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Когда-то давно, году наверное в 2014 Денис Бурхаев был тем, с чьих вебинаров я начал свои проработки и за это я ему безмерно признателен. Тогда у него была своя миссия - сделать психотерапию доступной для тех, кто не может платить по 5к за сеанс психологу. Он снимал огромное количество видосов, ратовал за мужское движение (я этого никогда не разделял но в этом все же была некое ощущение стремления к справедливости), помогал молодым людям начать жить самостоятельной жизнью, решать свои проблемы с зависимостями и противоположным полом, сделал классную линейку вебинаров по работе с чувствами.

      Бурхаев был человеком, которого я очень уважал за то, что он смог соединить личные финансовые цели с общественной пользой и в этом виднелась очень цельная миссия. Что изменилось?

      Сейчас я вижу в нем человека, который забросил свой ютуб канал - ресурс, над которым работал с десяток лет и основу своего успеха как психотерапевта.
      А его линейка точечных вебинаров под конкретные проблемы уступила место невнятному кусту по "авторской" системе лечения всех неврозов, которая правда еще не закончена, но как будет закончена (неизвестно через сколько времени), надо будет заплатить еще за очный курс (непонятно сколько но а как вы хотели) и тогда вы точно познаете весь дзен проработок. Ну или придете на следующий поток)

      Изменился и сам Денис. Он стал эмоционально выхолощенным, тусклым, как будто даже не живым.
      Но зато он теперь не просто психотерапевт, коих развелось как собак не резанных на каждом углу, он теперь "меняет мировоззрение", а таких как он "единицы"! Поэтому 15 тысяч ркблей в час - это не дорого за его общество.
      И это на фоне огромных косяков по логике доводов (взять хотя бы довод что гуманитарное образование дает мировоззрение) и основной концепции "трать минимум энергии и будешь счастлив". Вот только как раз счастливым Денис не выглядит(

      Не знаю, какую траву он курил, какие грибы ел, по каким астралам путешествовал и какие секты посещал, но сейчас я вижу в нем очередного меркантильного псевдодуховного "гуру", уверовавшего в собственную гениальность и потерявшего связь с реальностью. Ну как можно продавать б/ушный ксеноновый аппарат за 100 000р на вебинаре?

      Огонь и воду прошел, а вот на медных трубах сломался. Не выдержал толпы хомячков, покупающих 4 часа воды и пишуших хвалебные комментарии о вебинаре...

      В любом случае, Денис умер для меня как автор контента по проработкам и саморазвитию. Покойся с миром, Денис Бурхаев...
      29 авг 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      4 часа нудной тягомотины, вперемешку с похлюпыванием чая. Смотрел на скорости 1,3. Кто раньше смотрел Дениса или немного в теме психологии - особо ничего интересного.
      15 авг 2020
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей