Доступно

Вебинар "Трелло для творческих бизнес-проектов" [Варвара Лялягина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем JIирик, 11 авг 2019.

Цена: 500р.
Взнос: 80р.-84%
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 авг 2019
    #1
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Вебинар "Трелло для творческих бизнес-проектов" [Варвара Лялягина]

    [​IMG]

    Последнее время о Трелло, как о прекрасном инструменте для организации и планировании, трубят на каждом углу, но при этом далеко не у всех получается настроить с ним работу.
    Почему так?

    Трелло часто обучают по скриншотам или рассказывают о том, как его использовать, когда у вас команда в 20 человек. И вроде бы система простая и интуитивно понятная (по крайней мере, все об этом говорят), но не хватает понимания, как же её использовать.

    Я узнала о Трелло два года назад, делала несколько подходов к изучению и снова возвращалась к блокноту и ручке. Так было привычнее.

    Но мой проект вырос, пришло понимание того, что нужно выстраивать системы и процессы, а не держать всё в голове. Да и головы, честно говоря, стало не хватать.
    Тогда я прошла несколько зарубежных тренингов по Трелло, изучила его вдоль и поперёк, настроила процессы, вынула из головы как Дамблдор и храню теперь в надёжном месте пароли-явки-списки, всё то, о чем мы любим вспоминать в самое неподходящее время с мыслью «о, и вот это вот не забыть!».

    На вебинаре я рассказываю и показываю, как я использую Трелло для организации и систематизации в своём бизнесе.



    Этот вебинар для вас, если:
    • вы автор своего бизнес-проекта и вся ваша команда — это «ты да я, да мы с тобой»;
    • вы уже работаете с ассистентом или планируете в ближайшем будущем делегировать часть задач;
    • вы перепробовали огромное количество систем планирования — что уж там, и Трелло пробовали — и всё равно возвращались к блокноту и ручке;
    • вы понимаете, что пора начинать систематизировать бизнес-процессы, но как.
    На вебинаре вы узнаете:
    • как настроить Трелло под ежедневные процессы, сделать использование инструмента приятным (иногда даже слишком!);
    • как с помощью Трелло построить эффективную коммуникацию, делегирование и взаимодействие с командой и партнёрами;
    • как благодаря Трелло сделать так, чтобы нужная информация всегда была под рукой, ничего не терялось, а на поиски не тратились тонны времени и энергии;
    • как поменять стиль досок (чтобы было красиво), как интегрировать Трелло с почтой, Google Drive, Dropbox, Evernote и использовать не только как задачник.
    Длительность видео: 3ч 16м

    Не на скриншотах, на примере своих досок я рассказываю и показываю, как:
    • вести долгосрочный и краткосрочный план бизнеса;
    • планировать мероприятия (на примере Блог Бранча);
    • строить работу с клиентами;
    • вести работу с физическим продуктом (на примере Календаря Блоггера);
    • планировать публикации/ выступления/ интервью;
    • держать в порядке и в одном месте дела домашние (в качестве бонуса).
    БОНУС: вы получите не просто видеоинструкции, а шаблоны всех моих досок, которые вы сможете начать использовать и настраивать под себя во время вебинара.

    Обо мне

    [​IMG]

    Хотя бы раз закрадывались ли вам в голову следующие мысли:
    • У вас есть идея творческого бизнес-проекта, но вы не уверены, что этим можно зарабатывать деньги.
    • Вы понимаете, что для продвижения своего бизнеса вам нужно быть в интернете, ведь сейчас без него никуда, но совершенно непонятно, что нужно делать и за что хвататься.
    • У вас уже есть сайт и блог, но стоят ли они все тех усилий, которые вы в них вкладываете. Времени это занимает массу, а результата что-то не видно.
    • Вам интересен блоггинг, но совершенно не с кем поговорить об этом. Вам нужен совет и просто поддержка понимающего человека.
    Если пока вы читали это, у вас хоть раз мелькнула мысль «да, очень похоже на то, что я думаю», вы в правильном месте.
    Меня зовут Варвара Лялягина, и мое самое любимое занятие – помогать творческим предпринимателям верить в себя и быть успешными благодаря блоггингу и коммуникациям.

    По образованию я журналист. Сейчас я живу в Петербурге, пишу статьи в журнал “Лиза” и другие издания, веду лайфстайл блог “Дом, в который хочется приходить”и занимаюсь проектом Start Blog Up.

    Свой первый блог-дневник я завела в 2002 году (14!!! лет назад), а три года назад я запустила блог “Дом, в который хочется приходить”, который помог мне набраться смелости, уйти с корпоративной работы и стать независимым предпринимателем.

    В рамках своего проекта Start Blog Up я организую тематические встречи блоггеров, провожу тренинги и индивидуальные консультации с креативными предпринимателями или просто творческими людьми с предпринимательской жилкой. Я – автор календаря, который помогает блоггерам составить редакционный план для блога.

    [​IMG]

    Я верю:
    • в успешное развитие креативных проектов, которые могут приносить деньги и делать этот мир лучше и приятнее;
    • в честный бизнес и честные способы привлечения клиентов и зарабатывания денег;
    • в то, что все обязательно получится, если прикладывать к этому много усилий (да, очень много, но как здорово будет, когда все случится).
    Почти каждый день я встречаюсь с людьми, у которых есть замечательные идеи бизнес-проектов, и они готовы работать для того, чтобы воплотить их в жизнь.

    Если вы – такой человек, нам обязательно нужно познакомиться!
    Вы есть на фейсбуке? Ставьте там «Like» на странице Start Blog Up (не забудьте поставить галочку «получать уведомления» или «get notifications» под кнопкой Нравится/ Like).

    Обязательно подписывайтесь на новости проекта от Start Blog Up. Так вы не пропустите ни одного поста в блоге и в первую очередь будете узнавать о запланированных Блог Бранчах, бесплатных вебинарах, тренингах и других мероприятиях, где мы можем встретиться.

     
    Последнее редактирование: 9 дек 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2023
    2. skladchik.com
      Ivela хранитель.
      11 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2023
    2. skladchik.com
      Ivela хранитель.
      11 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей