Доступно

Вебинар "Токсичная мать и способы преодоления" [Марина Линдхолм]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 28 дек 2019.

Цена: 1000р.
Взнос: 100р.-90%
98%

Основной список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Вебинар "Токсичная мать и способы преодоления"
    [​IMG]
    Я собрала в этот вебинар все самое лучшее, о чем я говорила в течение этого года, я расскажу о признаках токсичного человека, расскажу про пассивно-агрессивное поведение, материнский гипноз во всей красе, я дам вам инсрументы, как преодолеть материнский гипноз, чувство вины и стыда, я научу вас как перестать быть жертвой своих родителей, как выйти из морока материнского гипноза, как избавиться от физической боли и разочарования.

    Вы станете взрослее и свободнее. Поверьте - 99% ваших проблем лежит именно в этой сфере, во чтобы вы не верили раньше.

    Тысячи кейсов, тысячи проведенных консультаций с прекрасными результатами доказывают, что мой подход правльный. Станьте свободными и войдите в Новый год свежими и ассертивными.


    Пассивно - агрессивное поведение - это когда вам не говорят открыто, что вас ненавидят, но косвенными поступками и проявлениями немножко вас уничтожают.

    Пассивно - агрессивное поведение со стороны матери - это замаскированные проявления ненависти и раздражения на вас, которые вы воспринимаете как плохое настроение, тяжелый характер и прочее.

    Попытки понять и простить пассивно - агрессивное поведение превращают вас в жертву и могут вызвать психосоматики.

    Мы разберем 10 основных признаков пассивно - агрессивного поведения и способы с этим справляться.

    Перестаньте быть жертвой и станьте устойчивыми против пассивной агрессии.

    ДАТА ЭФИРА - 28 ДЕКАБРЯ 20:00 МСК

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Lilla My
      Lilla My оставил отзыв "Ужасно".
      26 июн 2023
    2. Jenny
      Jenny оставил отзыв "Плохо".
      9 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      31 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      31 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.12.2019.
      29 дек 2019
  3. Отзывы участников

    1.5/5,
    • 1/5,
      Спикер сама очень пассивно- и активно-агрессивная. С очень большой ненавистью говорить об агрессорах, употребляет соответствующую лексику (рожа, мурло и т.п.). Тон тоже очень агрессивный. Описывает свои агрессивные поступки из своей жизни как примеры того, как с ней агрессивно поступили. Пример - они пошли в баню со свекровью, где свекровь имела наглость находится раздетой. Автор посчитала, что это пассивная агрессия против нее и силой (!) замотала свекровь в простыню. Жесть.
      Первые полчаса идет перечисление того, что не будет работать для исцеления от токсичной матери. Остальной час - перечисление разных видов токсичного поведения, причем зачасутю именно перечисление через запятую.
      Очень вредная мысль о том, что токсичные матери (и люди) абюзят потому что ненавидят. Нет блин. Они абюзят, потому что сами поломанные и непроработанные. Это вообще не про ненависть ни разу.
      В эту же степь приплела алкоголиков. "Если человек вас любит, он не станет алкоголиком". Шо блять? Как еще онко-больных не приплела. А что, может они тоже рак развили, чтоб насолить дочерям.
      О том, как исправить, 1 предложение (буквально 1). Сепарация и разрыв с матерью как панацея.
      В конце перечисляет по списку последствия общения с матерью. В алфавитном порядке через запятую)))
      И вишенка на торте - "если вы не дураки, вы должны посмотреть мой следующий вебинар"

      Шлак, не имеющий отношения к психологии
      26 июн 2023
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материал подошел бы для формата бесплатного и продающего вебинара. В платном формате вызывает сожаление о потерянном времени. Около половины времени перечислялось то, что не работает - прощения, медитированя, йоа и т.д. Список автор большой накопала как люди пытаются справиться с проблемам в отношениях с матерью. Вторая половина времени - что относится к агрессивному и пассивно-агрессивному поведению. Про справляться - приходите к нам на терапию, вас вылечим.
      9 янв 2020
      22 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей