Доступно

Вебинар "Страхи перед материнством" [Наталия Мурашова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 3 сен 2020.

Цена: 200р.-11%
Взнос: 178р.
90%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Вебинар "Страхи перед материнством" [Наталия Мурашова]

    image1.jpg
    Автор: Наталья Мурашова - психолог, арт-терапевт, телесный терапевт, трансформационный тренер.

    Вебинар для женщин с бесплодием, невынашиванием и неудачным ЭКО
    24 сентября, 19:00 по Мск

    Если у Вас не получается стать мамой уже долгое время, то, скорее всего, у Вас есть хотя бы один из этих страхов. Они могут быть запрятаны очень глубоко и не осознаваться вами. Но именно они могут быть одной из причин вашей бездетности.
    На этом вебинаре мы поговорим о том, как распознать эти страхи, откуда они взялись и что с ними можно сделать.

    Какие страхи мы будем разбирать:
    Страх перемен
    Страх ответственности за нового человека. Изменения в моей жизни — фигура, свободное время, образ жизниИзменения ролей в семье — я не справлюсь с ребёнком, испортятся отношения с мужем, муж будет плохим отцом, я буду плохой матерью, ребёнка придётся отдавать бабушкам. Изменение привычного круга общения
    Страх безденежья
    На ребёнка надо очень много денег. Денег в семье станет меньше, т.к. я перестану зарабатывать. Муж не справится с обеспечением семьи. У меня не будет карманных денег и денег на свои женские нужды. Мне придётся унижаться и просить деньги у мужа. Я потеряю квалификацию, меня уволят и т.д. Кризис, какой тут ребёнок!
    Страх беременности и родов
    Страх токсикоза и осложнений. Страх больного ребёнка. Страх смерти в родах. Страх физической боли. Страх потери контроля. Страх беспомощности.
    Если хотя бы один из перечисленных пунктов у Вас откликнулся, приходите послушать меня и пообщаться в чате с такими же девочками, как и вы.
    Стоимость 200 руб.
    сайт -
    Код:
    https://formulamaterinstva.ru/shop/vebinary-i-onlayn-kursy/vebinar-strakhi-pered-materinstvom/
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 89р.
      24 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 сен 2020
    4. Kashtanik
      Kashtanik не участвует.
      22 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 89р.
      24 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.09.2020.
      21 сен 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей