Доступно

Вебинар "Синдром безотцовщины" Денис Бурхаев

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Антон Чигур, 23 июн 2015.

Цена: 4900р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 208 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июн 2015
    #1
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба

    Вебинар "Синдром безотцовщины" Денис Бурхаев

    Вебинар «Синдром безотцовщины»
    «Что скрыто за твоими неудачами»
    На вебинаре я расскажу про эмоции ребёнка

    Какие отголоски и следствия вам не дают покоя сегодня
    Расскажу про «святую жертву матери»
    Расскажу, почему вы не виноваты

    Это уникальный материал. Все знания в этой сфере разрознены. Научные доктрины, направления и стили не предусматривают всё разнообразие факторов и проявлений проблемы. Я дам материал с учётом всего того, что происходит с «безотцовщиной», всё что волнует, всё что важно. Такого вы нигде больше не услышите.

    Вы найдёте корень проблем с женщинами, мужчинами, деньгами. Найдя первопричину, вы сможете изменить жизнь.

    Будут деньги – связь с отцом важный элемент личности мужчины и женщины, но что делать, если её не с кем строить? Я дам ответ. Будет семья – в вас заложена программа, и вы действуете согласно ей. В результате будете повторять жизнь ваших родителей. На вебинаре я покажу путь к счастливой семье, к счастливым и гармоничным отношениям.

    Вы получите ответы на вопросы,
    вы сможете построить свою жизнь так, чтобы она вас радовала.
    Жизнь подарит вам счастье – записывайтесь на вебинар!

    Вебинар состоится: 05 июля 2015 г., с 12.00 до 18.00 по московскому времени

    Уникальный материал, у которого нет аналогов в интернете

    Мы не знаем сами себя. Не знаем причин неудач, не знаем причин слабостей, страхов. Мало кто знает, как решать свои проблемы, как искать причины.

    Этот вебинар не только для тех, кто воспитан в неполной семье, этот вебинар для тех, кто воспитан матерью! Ведь часто бывает, что отец к воспитанию не имеет отношения. Что есть, что нет. И это проблема большой прослойки.

    «Скотина неблагодарная» — это часто слышат дети от уставших, обременённых материнством женщин

    И вы не в силах повлиять на мать. Это системный процесс, её поведение вне сферы вашего влияния. Её вам «не вылечить». Ребёнок становится заложником, рано взрослеет и остаётся заложником во взрослой жизни. Именно безотцовщина становится причиной тяготения детей к криминалу, именно безотцовщина причина сумбурности, неуправляемости ваших жизненных процессов. Отсутствие в воспитании роли отца не компенсировать, не заменить. И дело далеко не в криминальных девиациях, большая опасность скрывается в полной неспособности правильно социализироваться. Это ставит крест на успешности у противоположного пола, это ставит крест на успешной самореализации, это ставит крест на богатстве. Без эмоциональной связи с отцом мужчине очень трудно зарабатывать хорошие деньги.

    «Скотина неблагодарная»

    • Кто слышал это в свой адрес – тому на вебинар
    • Кто вырос без отца – тому на вебинар
    • Кто чувствует себя виноватым перед родителем – тому на вебинар
    • Кто рано повзрослел – тому на вебинар

     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 дек 2022
    2. skladchik.com
      Мэри Джейн хранитель.
      13 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2022
    4. skladchik.com
      Лакидемонянка не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 дек 2022
    2. skladchik.com
      Мэри Джейн хранитель.
      13 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      НОРМ
      30 июн 2016
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу!!!
      Для себя понял, хоть и без отцовщина, но проблем таких в себе не заметил.Курс достаточно построен поверхностно, упражнения должны все-таки проводится лично с автором, а не удаленно, короче если у вас проблемы идите к психологу и конечно, желательно и его проверить заранее, на проф.пригодность. Не советую тратить 3,5 часа на этот материал, оно того не стоит.
      30 июн 2016
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      крайне посредственно, один из худших бурхаевских вебинаров. он на ютубе больше ценной информации даёт.
      30 июн 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как женщина, скажу, ЧТО МАТЕРИАЛ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ, - и сам подход, и сами используемые техники эффективны - и дали на порядок больший результат, чем проработка методом РПТ сепарации от родителей в другой складчине. Метод Бурхаева работает и для мужчин, и для женщин. И помог мне к тому же пристальнее посмотреть на мои отношения с дочкой. Единственно, я дополняла проработку простукиванием по методу EFT, и делала не по 10 мин, а значительно дольше, т.к. защиту себе сформировала довольно мощную))) Спасибо оргу и Бурхаеву.
      30 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо, а вот вебинар у меня не пошел. Честно пыталась прослушать, хватило на час с небольшим... тягомотно... отталкивающе... не мой автор однозначно...
      20 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо! Материал подается очень неприятно, как-то небрежно, пренебрежительно к слушателям, хотя при этом он все же на все задаваемые вопросы отвечает , это о плюсе. Техники первые две не терапевтичны, не для каждого подходят, а уж первое упражнение, где Бурхаев предлагает мысленно 10 минут "вцепиться в грудь матери и поддаться так сказать детскому или уже недетскому инстинкту" ..., вообщем не удивительно, что кто-то из слушателей отказывается это делать. Информация автором подается с большим негативом к матерям-одиночкам, и смешивается неосознанно с женщинами, которые глупы и самодурши по сути. Вот такая видимо была у него мама, но это не означает, что все женщины-одиночки такие, у автора же нет такого разделения. Общее впечатление от этого 3-х часового вебинара в результате очень неприятное. И да, третье упражнение интересное, но и его он проводит не так эффективно, как можно бы было, потому как реальных глубоких знаний Бурхаеву явно не хватает. Да и делать подобное упражнение нужно не с негативом к матери, а с уважением, но этого у него в контексте опять же не прослеживается. И именно поэтому на эту тему я бы рекомендовала поискать что-нибудь более профессиональное.
      19 июл 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первые два упражнения не пошли, а вот третье сильно рубануло. Только за него и за изменения после него 5 балов.
      14 июл 2015
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Переписываю отзыв. Прежняя оценка была такая же. Усилием воли прослушала материал чуть больше 30 минут и дальше выборочно прослушивала отрывки по ходу вебинара. Вебинар проходит в форме диалога со слушателями. Все слушатели - мужчины, да и материал ориентирован на отношение сына и матери и отсутствующего отца. У девочек отношения с матерью строятся по-другому, поэтому от мужчин отзывы исключительно положительные, а от женщин - отрицательные. Возможно мои выводы не совсем точные, т.к. не полностью материал не прослушан. Но материал точно не для женщин
      14 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень круто. один из немногих случаев когда офигенные результаты сразу. Спасибо всем за складчину
      13 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг красавчик!
      Полностью поддерживаю мнение ivenru - материал шикарен! Не понимаю что там кому не понравилось. Всё по делу, всё понятно и доступно. Хорошие упражнения от которых у меня уже есть результат!
      Качайте, слушайте и улучшайте свою жизнь!
      13 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Фууууууу!!! Что за быдло ведет вебинар! Кошмар! Прослушала полчаса, ничего интересного не рассказал за это время. Дальше слушать не могу и не хочу. Фуууу!!!
      Оргу спасибо большое, отличная организация!
      13 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Не пошел у меня Бурхаев. и вроде в целом можно согласиться с тем, что он говорит, но вот сама манера подачи какая-то небрежная: то он сербает что-то полвебинара, причмокивает, то глупо ржет по поводу и без. По содержанию вебинар рассчитан скорее на школьников и студентов, у которых проблемы с самоидентификацией. Те, кто всерьез занимаются психологией, каких-то откровений здесь не услышат.
      13 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен.
      13 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал шикарен. Бурхаев гениален. Кто против этого - у того сопротивление. Оргу +100500. Остальное в приватке.
      13 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 июл 2015
    #2
    Rikimar
    Rikimar ЧКЧлен клуба
    Записался скорее по инерции, последнее время качество материала Дениса не редует.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 4 июл 2015
    #3
    mark124
    mark124 СкладчикСкладчик
    Сделайте пожалуйста видеозапись вебинара
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 6 июл 2015
    #4
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба


    Интереснейшие касты имхо.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 6 июл 2015
    #5
    Gurty
    Gurty ДолжникДолжник
    Здравствуйте, очень хотелось бы поучаствовать в складчине, но при регистрации пишется: Складчина остановлена. Как быть?
     
  9. 6 июл 2015
    #6
    kidies
    kidies ЧКЧлен клуба
    Мда..... вебинар обещает быть продуктивным
     
  10. 6 июл 2015
    #7
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Только открывать повтор после завершения этой складчины. Или ждать полгода чтобы получить ЧК.
     
  11. 7 июл 2015
    #8
    murzilka1608
    murzilka1608 ДолжникДолжник
    Повтор на неё выйдет очень быстро, по моему мнению в течении месяца после закрытие этой. Состоялся бы вэбик только...
     
  12. 7 июл 2015
    #9
    Alex_Dark
    Alex_Dark ДолжникДолжник
    Потрясающие видео, особенно 2е. Практически с самого начала слежу за Денисом Бурхаевым, и по моему мнению это самые сильные из его кастов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 8 июл 2015
    #10
    Гавриэль
    Гавриэль ДолжникДолжник
    Складчина приостановлена....балииин....
     
  14. 10 июл 2015
    #11
    Михаил76
    Михаил76 ЧКЧлен клуба
    орг - впусти в складчину
     
  15. 10 июл 2015
    #12
    Hellomr
    Hellomr ЧКЧлен клуба
    и мне бы попасть
     
  16. 11 июл 2015
    #13
    Lucky Strike
    Lucky Strike ЧКЧлен клуба
    Вебинар ещё не прошёл, а в складчину уже не записаться. Интересный ход :) Проведите потом повтор что-ли.
     
  17. 11 июл 2015
    #14
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Записывайтесь!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 июл 2015
    #15
    Lucky Strike
    Lucky Strike ЧКЧлен клуба
    Ухты! Вот это порадовал! Премного благодарен :)
     
  19. 19 июл 2015
    #16
    Solaris616
    Solaris616 ДолжникДолжник
    Добрый день! А можно тоже записаться.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей