Закрыто

Вебинар: Рынок впечатлений

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем retion, 31 май 2014.

Цена: 790р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 май 2014
    #1
    retion
    retion ДолжникДолжник

    Вебинар: Рынок впечатлений

    Глобальный рынок сегодня представляет собой экономику впечатлений и состоит всего из 6 рынков. Мы живем в век перепроизводства: цена продаж стремится к себестоимости, а в цене проданного продукта заложена психологическая составляющая, которая и привлекает клиента. У бизнеса для того, чтобы продавать, осталась, по сути, только психологическая составляющая. Прибыль создается уже не на производстве, а в рекламных агентствах. Чтобы повысить прибыльность бизнеса, необходимо сделать продукт впечатлением. Как именно, расскажет во время вебинара Константин Холстинин – эксперт в области маркетинга и бизнес-моделирования.

    О чем пойдет речь на вебинаре?

    • Рынок впечатлений.
    • Мистификация.
    • Контекст и сценарий использования продукта.

    Спикер вебинара Константин Холстинин – эксперт в области маркетинга, бизнес-моделирования и дизайн-мышления, консультант и преподаватель, автор книги «Гудвилл» и концепции «Анализ поведения потребителей на основе мотивационных матриц».

    Константин имеет огромный опыт сотрудничества с международными брендами. Он руководил компаниями, которые выполняли контракты для Samsung, Philip Morris, Tefal, Roventa и др. Его бизнес занимался дизайном и производством оборудования для мест продаж Sony, Philips, Cinzano, Kent, Dunhill, Aquafresh, ВР, Olympus и др. За 20 лет Константин принял участие в сотнях проектах (не менее 500), в результате чего разработал технологию привлечения и удержания клиентов на высококонкурентных рынках.

    Кому будет особенно полезен этот вебинар?

    • Предпринимателям, стартаперам.
    • Маркетологам.
    • Директорам по развитию.
    • Евангелистам компаний.
    • PR-специалистам.
    • Студентам.
    Продажник:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. NeraI
      NeraI оставил отзыв "Плохо".
      3 июл 2014
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июн 2014
    3. Dreammie
      Dreammie оставил отзыв "Отлично".
      13 июн 2014
    4. elismax
      elismax оставил отзыв "Отлично".
      12 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июн 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      9 июн 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 июн 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.06.2014.
      7 июн 2014
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу безусловно спасибо. Все безукоризненно.
      Сам материал - примитивный пересказ 2 книг. От автора с такими регалиями я ждала куда как большего. Хотя бы самостоятельности мышления. Ему явно преподаванием не стоит заниматься.
      3 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Послушал с удовольствием. Упрёки в адрес автора в предыдущих отзывах нахожу несправедливыми. Отсутствие конкретики? Ну, для тех кто не в теме её нет нигде. Монотонность речи? Отсутствие эмоций? Пусть кто-нибудь из этих критиков сам сядет за микрофон, послушаем его речь (знаю о чём говорю, приходилось и самому, и с другими людьми работать в соответствующих сферах деятельности). Кроме того, это не радиоспектакль, и спикер не профессиональный актёр, и цель его не в том, чтобы кого-то развлечь. Я же, поскольку темой данного вебинара занимаюсь давно, слушал с интересом - хотя ничего нового для себя (в плане информации) и не получал. Оценку сначала хотел ставить 4, не более, но в самом конце нечто произошло. Буквально одна-две финальные фразы вызвали у меня очень ценный инсайт, позволивший мне связать воедино на очень глубоком энерго-смысловом уровне некоторые мои собственные разработки, причём в довольно разных областях (или даже срезах реальности). А потому моя итоговая оценка продукта - самая высшая.
      13 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушал с интересом, хоть и немного монотонно. Ну, в универе и похлеще зануды-лекторы были, так что нормально тут еще. В конечном итоге, не артистические данные в инфопродукте оценивать надо. Есть над чем подумать, а это уже отлично :) Спасибо организатору!
      12 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я с интересом послушала. Голос, конечно, монотонный, зато есть над чем подумать. Думаю, автор лекции прав по поводу разделений рынка. Надо тепеть адаптировать это к своему товару и использовать в рекламе. Я бы еще его лекции послушала, да без эмоций, зато без воды, и правда похоже на маркетинг будущего.
      11 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Это больше всего похоже на лекцию по маркетингу в каком-нибудь ВУЗе. Конкретики никакой! Если есть час свободно времени и желание услышать умную (или заумную) лекцию - можно послушать)
      11 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 май 2014
    #2
    Ritorus
    Ritorus ДолжникДолжник
    а что же цену сразу не обозначаете?
     
  6. 31 май 2014
    #3
    retion
    retion ДолжникДолжник
    забыл выставить
     
  7. 1 июн 2014
    #4
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    пиши в ЛС к модераторам профильным: @Horgh, @matery
     
  8. 7 июн 2014
    #5
    born
    born БанЗабанен
    почитал их продажник - интересно будет посмотреть, зборы обозначил попробую сбить
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей