4.77778/5, Отзывов: 9
Доступно

Вебинар "Психология общения с клиентом на съемке"

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Олька555, 9 фев 2017.

Цена: 1693р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 183 участников

Резервный список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2017
    #1
    Олька555
    Олька555 ЧКЧлен клуба

    Вебинар "Психология общения с клиентом на съемке"

    Вебинар Лены Смирновой
    " Скажите "чииииз!" или Психология общения с клиентом на съемке. "

    Ни для кого не секрет: чтобы съемка прошла успешно, нужно суметь найти подход к каждому участнику съемочного процесса! Именно от фотографа зависит, какие эмоции будут в кадре у его героев, с каким настроением и ощущением человек покинет съемочную площадку, какими впечатлениями он будет делиться о съемке со знакомыми. И лично для меня очень важно, чтобы мои клиенты чувствовали себя на съемке не только максимально комфортно, но и как минимум, чтобы им было очень приятно и весело! Мне хочется превратить съемочный процесс в настоящий праздник, наполненный улыбками и счастьем, в котором хотелось бы участвовать не один раз, а снова и снова!
    Начиная от малыша, с которым нужно найти контакт, поймать его улыбки, и заканчивая серьезным папой или женихом, который не слишком-то расположен сниматься без остановки, а уж тем более веселиться - задача фотографа сделать процесс съемки приятным, комфортным и праздничным для всех! [​IMG]

    • Какие слова нужно говорить перед съемкой, как настроить клиента?
    • Как вести диалог во время съемки?
    • Как грамотно спозировать моделей, чтобы постановка выглядела естественно, а эмоции были настоящими?
    • Как контролировать репортаж, чтобы он выглядел художественно, а свет ложился идеально?
    • Как раскрепостить девушку? И придать всем ее движениям изящную гибкость, а в улыбке и глазах зажечь искорки?
    • Как настроить на фотосессию мужчину, как сделать так, чтобы она не стала для него пыткой?
    • О каких позах и ракурсах ни в коем случае нельзя забывать, и что делать в моменты "ступора", когда, кажется, все уже снято, а впереди еще целый час?
    • Перечень конкретнейших рекомендаций, мини-игр и уловок для семейной и парной фотосессии, женского портрета.

    [​IMG]Об этих и многих других вопросах, связанных с темой позирования и эмоций в кадре, я расскажу на своём 2ух часовом вебинаре
    25 февраля в 21.00
    Стоимость 1600р. [​IMG]
    Запись и все вопросы у Арины Шмелевой

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • 5Sw7lb4jPV8.jpg
      5Sw7lb4jPV8.jpg
      Размер файла:
      153,9 КБ
      Просмотров:
      499
    • gS59z2TD7rg.jpg
      gS59z2TD7rg.jpg
      Размер файла:
      179,5 КБ
      Просмотров:
      505
    • MZc56S8rX0Y.jpg
      MZc56S8rX0Y.jpg
      Размер файла:
      591 КБ
      Просмотров:
      485
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Alexneedle хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Alexneedle хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2019
  3. Отзывы участников

    4.77778/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, быстрое изложение по пунктам без воды. Полученные знания сразу применил на съемке - работает на ура)
      12 июн 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию, почерпнул много интересного, и главное, помогло сэкономить много времени в работе.
      30 мар 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не соглашусь насчёт того, что трудно слушать. Хоть и быстро говорит, но человек весёлый, всё доносит понятно, быстро привыкла к её манере говорить.
      Материал очень понравился! Много полезного по позированию, поняла, что не страшно делать стандартные кадры и не надо каждому клиенту выдумывать супер-идею. Мне нужно было услышать это от кого-то авторитетного.
      Хоть у них с Минт параллельно прошли похожие вебинары, но здесь мне понравилось даже больше, и информации побольше, и для меня лично эта инфа оказалась ближе и выполнимее.
      Сначала почитала отзывы и откладывала просмотр, боялась, что не понравится, но совершенно зря! Очень рада, что эта складчина состоялась и спасибо оргу!
      19 мар 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравилась динамичная спикер, масса позитива и дельных советов.Нет необходимости слушать на ускоренном режиме, как обычно.Материал, однозначно, полезный! Организатору - большое спасибо!
      2 мар 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Устала её слушать, уже на 5 минуте хотелось выключить. Минт выдает похожий материал, но намного приятнее слушать. Материал норм.
      1 мар 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору! Очень рада, что удалось приобрести здесь в складчину.) Сам вебинар полезен, мне всё понравилось!
      1 мар 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я начинающий фотограф поэтому информация по психологическим аспектам работы бесценна. Материалом доволен на 100% несмотря на очень быструю речь автора. Основной упор на то как расслабить клиента, как сделать его позу естественной. Кроме этого много примеров по постановке кадров свадебной и семейной фотографии.
      28 фев 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С быстротой речи спикера согласна, утомляет, но информации все же полезной лично для меня было много, спасибо оргу за возможность послушать этот вебинар.
      28 фев 2017
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо огромное за труды по организации. насчет материала ,у меня чуть мозг через уши не вытек слушая спикера.если бы она снимала бы мою свадьбу я бы ей рот заклеил скотчем)))100500 слов в минуту и 90 процентов лишних )))пойду уши с мылом помою)))
      27 фев 2017
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 фев 2017
    #2
    Sgibalshik
    Sgibalshik ЧКЧлен клуба
    почему название темы настолько бестолковое ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 фев 2017
    #3
    barsselona
    barsselona ЧКЧлен клуба
    Спасибо, организатор, что нашёлся! ))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 фев 2017
    #4
    Олька555
    Олька555 ЧКЧлен клуба
    Название исправлено
     
  8. 21 фев 2017
    #5
    dituva
    dituva ЧКЧлен клуба
    Что-то фотографии у Лены в оранжевый цвет уходят. Ну ладно, она ещё обещает глаза и волосы покрасить. 238 место в рейтинге фотографов Питера. Есть потенциал для роста.
     
  9. 21 фев 2017
    #6
    Олька555
    Олька555 ЧКЧлен клуба
    238 место)) Я думаю Лена не стремится к рейтингу на том сайте. У нее свой собственный рейтинг. Посмотрите как часто появляются новые фото на ее странице - всё это новые съемки. И МК по всей России, не говоря уже про вебинары и индивидуальные уроки по скайпу. Вы знаете кого-нибудь более востребованного? А ваши "топы" имеют всего несколько свадеб в год и учиться у них никто не хочет.. ну или единицы.
     
  10. 22 фев 2017
    #7
    dituva
    dituva ЧКЧлен клуба
    Оля, я думаю, что качество фотографий важнее их количества и частоте выкладывания в Контакт. Фотографии у Лены не плохие, но не зацепили, нет "вау" эффекта.
    Конечно, я с большим интересом обращаю внимание на самых востребованных фотографов России, Например Александра Ноздрина, Катю Мухину и других.
    Утверждение "А ваши "топы" имеют всего несколько свадеб в год и учиться у них никто не хочет.. ну или единицы.", применительно к Ноздрину вызывает только улыбку. :):):)
    И что это вы так рьяно Лену защищаете?;)
     
  11. 23 фев 2017
    #8
    Alexneedle
    Alexneedle ЧКЧлен клуба
    Всё просто-солидарность фотографинь, если можно так сказать!:)
     
  12. 23 фев 2017
    #9
    Alexneedle
    Alexneedle ЧКЧлен клуба
    У Лены есть хорошие работы, цвет кожи на портретах-дело вкуса, на мой взгляд перебор с насыщенностью оранжевого. А если вам, Олька555, нравится цвет на снимках автора и у неё плотный график МК, то это не означает, что кроме Лены больше нет ни одного фотографа у которого можно было бы хоть чему-то научиться! Талантливых фотографов у нас много, и у них такой же плотный график съемок и МК и они так же не входят в "ТОП", жаль только, что вы не успели познакомиться с их творчеством.:)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 фев 2017
    #10
    Олька555
    Олька555 ЧКЧлен клуба
    Не надо меня жалеть, с чего вы взяли, что я не успела познакомиться с творчеством других фотографов? Я о том и говорю предыдущему оратору, что "топ" на некорых сайтах не является единственным признаком мастерства фотографа и показателем его уровня. На тех сайтах есть свои методы раскрутки и поднятия в топ. И это измеряется не народной любовью и признанием, а более меркантильными способами и схемами. И кто-то из фотографов выбирает такой путь. Конечно при этом нужно уметь снимать более-менее прилично. А кто-то забил на эти сайты и идет своим путем. И это не значит, что такой фотограф хуже.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 фев 2017
    #11
    dituva
    dituva ЧКЧлен клуба
    Оля, а фамилии этих фотографов вы назвать можете? Хотелось бы их узнать, а то какой то беспредметный разговор ни о чём получается.
     
  15. 23 фев 2017
    #12
    Олька555
    Олька555 ЧКЧлен клуба
    Слушайте, ну мы тут не за этим собрались.
     
  16. 25 фев 2017
    #13
    Slippah
    Slippah ШтрафникШтрафник
    Смысл обсуждения обработки, если тема не об этом?
    Тем более, что вкусы у всех разные. Восхваляемый тут выше Ноздрин, например, на мой взгляд - шлак, который я бы ни за что не нанял на свою свадьбу или любую другую съемку. Да и сидит он тоже не на 1ом месте в рейтинге, а даже поглубже, не имея ни на одной фотографии с нормальным цветом кожи
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2017
    3 пользователям это понравилось.
  17. 26 фев 2017
    #14
    dituva
    dituva ЧКЧлен клуба
    Мне цветопередача у Ноздрина то же не нравится. Мужчины в фиолетовых костюмах вместо чёрных, конечно на любителя. Мне нравятся естественные цвета. А мода на сплит тонирование я думаю пройдёт.
    Однако, стоит признать, что Ноздрин рекордсмен по количеству наград на международных свадебных фотоконкурсах, и самый высокооплачиваемый фотограф России.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей