Доступно

Проводим Генеральную уборку во всём теле [Наталия Корчагина]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем allexxa, 30 авг 2014.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Проводим Генеральную уборку во всём теле [Наталия Корчагина]

    • Плюсы и минусы Сыроедения, Веганства, Вегетарианства.
    • Работающие и безопасные Антипаразитарные чистки (прочь бактерии, вирусы, грибки, простейшие, гельминты).
    • Восстановление всех органов и систем, особенно после серьёзных травм. Личный опыт.
    • Недостаток энергии – что делать?
    • Нехватка витаминов, микроэлементов и минералов – излечимо!
    • Низкий гемоглобин – есть решение!
    • Долго засыпаете, не спиться? – просто вылечить в большинстве случаев.
    • Как исключить аптеки из своей жизни.
    • Хотите перейти на натуральное питание, но не знаете как? Не знаете, что можно есть?
    • Где брать белки, В12 и железо?
    • Простейшие и самые вкусные рецепты здорового питания – не требуют много времени на готовку.
    • Работа над собой.
    • Ответы на другие вопросы, связанные со здоровым образом жизни и естественным питанием. Хотите похудеть и быть всегда стройными – спросите меня КАК?

    Об авторе: Наталия Корчагина - основатель ЭКОпоселения в горах южной Сербии для веганов и сыроедов, как учебного центра по принципам Пермакультуры, Природного строительства (монолитный саман), Альтернативной энергетики, Осознанного коллективного миросотворения, естественного родительства. До этого – жила с мужем постоянно в экопоселение в России более 4-х лет, своя фирма.

    За эти годы получила большой опыт в области здорового образа жизни, осознанного минимализма, строительства (деревянного и саманного), строительства пермакультурного биотопа, проживания в чистом поле без традиционного электричества и с ним, пользуясь возобновляемыми природными источниками энергии.
    Ошибки – Практика – Опыт.
    Посещала множество семинаров, экспериментировала на своём участке и доме.

    Ко мне постоянно поступают вопросы, связанные с оздоровлением, чистками, переходом на другой вид питания...
    Я решили, что будет эффективнее провести вебинар и ответить на волнующие вопросы всех, кто будет участвовать в вебинаре.
    Я основываюсь на своём не лёгком и долгом опыте, перепробовав множество чисток, Бадов…
    Я владею достаточной информацией, чтобы разоблачить много разных мифов о правильном питание, системах очистки…!

    Поэтому, если даже вы полностью здоровы и вас ничего не беспокоит из вышеизложенных тем – расскажите об этом мероприятие своим знакомым и друзьям, - возможно для них эта информация будет очень ценной.

    вебинар прошел 10 августа, почти 5,5 часов
    Стоимость: символические 500 рублей, дабы окупить потраченное время и затраты на аренду площадки для вещания.

    vk.com/event75261917
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2021
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2021
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      1 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2021
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      1 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Из шести часового вебинара, я узнала о жизни, некой крестьянки Натальи Корчагиной... Где родилась, с кем "жинилась", как "докатилась"... И где коротает свои будни на данный период времени. Все знаю о ее питании... когда и, что она ест, пьет... Так же я ознакомилась, какую бытовую технику она использует для приготовления тех или иных продуктов, какие использует шампуни, дезодоранты и все возможные бытовые мелочи... все, все, все... Теперь я знаю о ней ВСЕ!!! И у меня вопрос: Вот оно мне НАДО??? ...
      7 окт 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      То, как выглядит автор- просто антиреклама тому образу жизни, кот. она пропагандирует. Рецепты- есть ужасные (борщ-замочите свеклу на ночь в остывающей печке!), есть очень интересные (мороженое), реклама дешёвой якобы натуральной косметики (я пробовала). Всё, что для меня оказалось полезным- в текстовых файлах, имхо вебинары можно сразу стереть.
      14 сен 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал в общем разочаровал. Вначале о плюсах: это живой опыт человека, интересно посмотреть на экопоселение, интересные рецепты, понравились советы остеопата - это очень хороший вибрационный массаж. О минусах - лектору не хватает четкости. Очень много воды, что отнимает время слушателя. Кроме того, очень чувствуется отсутствие образования у лектора. Материал изложен очень и очень любительским языком. С трудом выслушала первую часть. Вторую и третью часть - частично. Мысли высказала в теме.
      Оргу спасибо за хорошую организацию.
      12 сен 2014
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 авг 2014
    #2
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Нужен организатор
     
  6. 30 авг 2014
    #3
    Vovan12345
    Vovan12345 ДолжникДолжник
    организую
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 7 сен 2014
    #4
    Dan2014
    Dan2014 ДолжникДолжник
    что-то не пойму, как здесь отправить личное сообщение организатору?
     
  8. 7 сен 2014
    #5
    Vovan12345
    Vovan12345 ДолжникДолжник
    здесь пишите, используя
    Код:
    [hide='user=Dan2014, Vovan12345'][/hide] 
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 7 сен 2014
    #6
    Dan2014
    Dan2014 ДолжникДолжник
     

    я перевел на яндекс кошелек
     
  10. 7 сен 2014
    #7
    Dan2014
    Dan2014 ДолжникДолжник
    который там указан - уже понял - я случайно перевел на Я-кошелек автору :)
     
  11. 12 сен 2014
    #8
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Уважаемый орг, Vovan12345, благодарю Вас за четкую работу.
    Материал в общем разочаровал. Вначале о плюсах: это живой опыт человека, интересно посмотреть на экопоселение, интересные рецепты, понравились советы остеопата - это очень хороший вибрационный массаж. О минусах - лектору не хватает четкости. Очень много воды, что отнимает время слушателя. Кроме того, очень чувствуется отсутствие образования у лектора. Материал изложен очень и очень любительским языком. С трудом выслушала первую часть. Вторую и третью планирую послушать сегодня - завтра, хотя совсем не хочется терять время.
    Не ставлю оценку потому что не хочу низко оценивать складчину. Если бы можно было отдельно голосовать за работу орга, то обязательно поставила бы Вам высокую оценку за организацию. Еще раз спасибо.:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 12 сен 2014
    #9
    Figo1981
    Figo1981 БанЗабанен
    Весенний бриз, это прекрасный текст для отзыва о складчине. На этой странице над полоской 100% выбираете количество звездочек и далее уже и так всё понятно. Отзывы нужны для того, чтобы члены клуба могли оценить качество материала после завершения складчины и принять решение о её приобретении.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 сен 2014
    #10
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Figo1981, честно сказать, я бы максимум одну звездочку дала бы за этот материал. Не делаю этого только потому что не знаю: повредит ли оценка качества материала оргу? Мне жаль времени, что я должна потратить на изучение этого материала и жаль тех, пусть даже небольших, средств, что я потратила на приобретение его... Сорри перед лектором, но это мое видение.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 сен 2014
    #11
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Весенний бриз, после того как выберете количество звездочек в открывшемся окошке ещё можно выбрать довольны или нет проведением складчины - это и есть ваша оценка работы организатора (звездочки на рейтинг орга никак не влияют, а вот пункт доволен/недоволен - влияют на уровень организатора, который у организаторов в профиле отображается)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 12 сен 2014
    #12
    Parmezanovna
    Parmezanovna ДолжникДолжник
    "Антипаразитарные чистки" могут нанести существенный вред организму! Люди, пожалуйста, прежде чем ставить на себе эксперименты, изучите матчасть (думаю, до "чисток" дело тогда и не дойдет)! Есть разделы по паразитологии на медицинских форумах. Зайдите туда, почитайте, чем все это может быть чревато.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 12 сен 2014
    #13
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Итак, больше не могу слушать этот вебинар. Очень предвзятые мнения. Может быть автору и помогло, но не факт, что поможет другим. Насчет чисток - я предпочитаю все таки мнения специалистов. Есть два уважаемых мною автора, которые очень подробно и качественно изложили практику очистки организма.
    1. Ольга Ивановна Елисеева — кандидат медицинских наук, опытный практикующий врач высшей категории. Ее книги по очищению есть в паблике в свободном доступе.
    2. Надежда Алексеевна Семенова - кандидат биологических наук, давно признанный авторитет в очищении организма и изгнании паразитов.
    Это люди, имеющие соответствующее образование, давно занимающиеся очищением организма от токсинов и паразитов. Рекомендую литературу вначале основательно изучить, потом приступать.
    Сама я посещала семинар Мансуровой Р.А. по здоровью и очищению. Она использует информационный метод очистки организма, сотрудничает с Гаряевым. В паблике также есть видео с ее семинаром. Можно посмотреть для ознакомления.
    Насчет воды - самый доступный способ очищения воды - это замораживание-размораживание. Вода становится очень вкусной.
    Биорезонансная медицина - не могу ничего сказать ни положительного, ни отрицательного. Для себя не стала бы использовать.
    Я никак не могу заставить себя дослушать вебинар, который мы купили. Скорее всего даже удалю его из компа, чтобы он не занимал место. Все что автор говорит в течении почти 7-ми часов, можно было бы сказать за час,
    Автор утверждает, что сыроедение является основой здоровья. Однако опыт долгожителей не подтверждает этот тезис. Я лично знаю долгожителей, которые питаются совсем не так, как предлагается в венбинаре, а именно: едят мясо (например жирную баранину), употребляют много кисломолочных продуктов и сыров, едят хлеб, пьют чай, безусловно используют в пищу сырую зелень,овощи и фрукты, орехи. И при этом не просто долго живут, а живут качественно, обладают отменным здоровьем. У моего мужа был дедушка, который ослеп в 100 лет и прозрел в 120. Ослеп, потому что у него возникла катаракта, а прозрел потому что она рассосалась через 20 лет. Была у мужа и бабушка, которая умерла в 99 лет и все говорили, что она умерла молодой. Она сама занималась хозяйством, пекла хлеб, готовила и убиралась по дому и не нуждалась в уходе.
    Так что в вопросе сыроедения, по-моему нужно без фанатизма. Чистки нам нужны, потому что мы оторвались от природы и загрязняем себя нечистой пищей, водой и воздухом. В вопросах чистки, по-моему, лучше опираться на мнения специалистов.
    Нельзя также забывать о голодании и дыхательных практиках.
    Кроме того, в первую очередь человек должен работать со своей ментальной сферой. Поскольку здоровье и болезнь начинаются с неправильных мыслей. Если у человека есть проблемные места в мировоззрении, то как бы он ни питался, как бы ни чистился, здоровья он не достигнет.
    Вот, пожалуй вкратце что я хотела сказать по данному поводу. Правда все равно получилось слишком много букофф.
    Будьте здоровы и счастливы.:)
     
    15 пользователям это понравилось.
  17. 12 сен 2014
    #14
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Весенний бриз, спасибо большое за Ваш длинный отзыв! А я даже открывать видео не стала.... посмотрела только текстовые файлы- прочитала рекомендацию использовать шампунь Натура Сиберика (ужас :eek:), потом увидела фото бледной болезненной неухоженной авторши и расхотелось мне тратить своё время на такую "красоту" :D
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 13 сен 2014
    #15
    Манджула
    Манджула ЧКЧлен клуба
    Я присоединяюсь к тому, что однозначно опираться на сыроедение на стоит и фанатично очищаться от паразитов. В германской новой медицине прочитала, что все что есть в нас - а есть и туберкулезные палочки, стафилококк и другая бяка выполняет роль природного хирурга, включаясь в работу в нужное время. Должен быть синтез, который и поддерживает наше здоровье в норме, при нарушении и злоупотреблении рафинированной, углеводной и большей частью мертвой пищи - это симбиоз нарушается, включая сюда также психологический фактор, и продолжительное нахождение в стрессовой фазе( симатикотонии), а также тяжелые условия - природный фактор.


    И тем не менее, когда организм сильно закислен ( мясо, сахар, углеводы в виде булок, мертвая вода) - переход на сыроедение на определенное время (период) - частично или полностью восстанавливает Витаукт ( жизненную силу организма). Увайдов, на которого здесь были складчины, именно так и вылечился.
    Кстати дома можно разместить гидропонную домашнюю установку, чтобы в распоряжении всегда была свежая зелень и пророщенные семена.
    Вчера успела заказать 3 комплекта по Сыроедению. Пока не выкупала.

    Могу организовать тему.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 13 сен 2014
    #16
    Манджула
    Манджула ЧКЧлен клуба
    Потому и спрашиваю - можно просто один комплект, ссылка есть, где можно посмотреть что туда входит конкретно. Кто пожелает, оставьте свои замечания под хайдом, чтобы я сориентировалась.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей