4.5/5, Голосов: 2
Доступно

Вебинар "Моя Идеальная Сумочка" [Ольга Меньшикова]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Adele, 12 фев 2019.

Цена: 1500р.
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 47 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Adele

Adele ОргОрганизатор

Вебинар "Моя Идеальная Сумочка"
      В женской сумочке – целый космос! Именно этот аксессуар завоевал звание главного в женском гардеробе! Если вы увидели женщину с расширенными глазами, дрожащими ногами, трясущимися руками в торговом центре – это значит, что она увидела Свою Идеальную Сумочку! Но как же распознать Ее? Какая прослужит верой и правдой многие годы, впишется в каждый комплект гардероба? А что за сумка способна закружить вокруг себя все вещи и аксессуары комплекта? Обязательно ли Ее стоимость должна быть космической или есть шанс найти алмаз среди руды? Узнайте ответы на эти вопросы на вебинаре Ольги Меньшиковой!

Цена: 1500 руб.
      Продажник

1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. Janna_D

Janna_D оставил отзыв "Хорошо".

24 фев 2019
      2. Копилка

Копилка оставил отзыв "Отлично".

23 фев 2019
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

22 фев 2019
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

22 фев 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

22 фев 2019
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

22 фев 2019
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 54р.

21 фев 2019
      4. skladchik.com

Складчина активна.

21 фев 2019
    3. Wad79

Wad79 ЧКЧлен клуба

1. Janna_D
      4/5,
      Организацией складчины доволен
      Спасибо организатору! Автор - любимейшая, тонкая, интеллигентная, вдохновляющая! Конечно, хотелось бы более развернутые моменты осветить по выбору сумочек (про практичность, качество, бренды, материалы - практически ничего), НО после просмотра вебинара снова просыпается желание искать и играть в образы, появляется смелость использовать для своего гардероба самые безумные сумочки, и это ценно! Хотя представленные автором комплекты иногда спорные или неактуальные, но это индивидуальное мое впечатление (я не профи), плюс в этом был определенный интерес - видеть предложенную в начале сумочку, поставить на паузу и подумать, с каким комплектом она может заиграть. И только потом посмотреть на решение автора. В целом - рекомендую к просмотру, особенно после базовых курсов автора.
      3 пользователям это понравилось.
    2. Копилка
      5/5,
      Хороший вебинар, Ольга не только объясняет основные принципы подбора сумок, но и показывает, как отдельные нюансы могут повлиять на составление комплекта. Презентация, как всегда у автора, на высоте. Качество записи звука тоже хорошее, приятно слушать и смотреть
      4 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей