Доступно

Вебинар. Кто я? [Алексей Похабов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Звездулька, 25 фев 2017.

Цена: 2100р.
Взнос: 80р.-96%
100%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2017
    #1
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
    Вебинар. Кто я? Алексей Похабов
    [​IMG]
    Когда я спрашиваю о том, зачем вам нужны эзотерические знания, часто слышу в ответ: "Хочу найти себя". Странно, правда? Вроде бы я вот он, тот, что в зеркале отражается, но все равно преследует чувство неудовлетворенности, будто я живу не свою жизнь, а чью-то чужую. Зачастую так и есть. Сначала мы живем жизнь родителей, а потом своих друзей, возлюбленных, коллег по работе, начальства и наша жизнь зависит от курса доллара, погоды, президента, новостей по ящику и бесплатного вай-фая в ресторане. Мы чувствуем, что мы рабы, но не знаем, как из этого рабства выбраться.

    Не смотря на странную формулировку запроса "хочу найти себя", тем не менее он очень точно описывает суть вещей. Человек не слышит себя, не понимает, чего он хочет, куда ему идти, какие решения принимать. И открытие своего ядра личности является не просто философской системой, а реальной практической моделью, по нахождению в себе энергии для дальнейшей жизни.

    Человек, который себя знает, не просто осведомленная личность. Это человек Сильный. Его мысли генерируют эффективные решения, его уверенность и воля ему доступны. У него огромное желание жить, творить, действовать. Он способен преодолевать страх. И самое главное - он становится успешным во всем, что не противоречит его ядру личности.

    Как это работает, спросите вы? Очень просто. Ядро личности - это исходный код того, кем вы являетесь. Однако со временем вместо того, чтобы следовать этому исходному коду, вы наращиваете различные установки, созданные другими людьми для своих нужд, а не для ваших. Затем разочаровываетесь и ищите новую модель. Слой за слоем вы закрываете собственное ядро и теряете вкус к жизни, становитесь слабым, инертным и потерянным. Вот почему необходимо открыть себя заново. Без открытия собственного ядра, ваш потенциал не включится на полную мощность, а значит всё, что вы делаете - будет продвигаться с трудом.

    Этот семинар, в качестве практики предлагает старейший принцип самоисследования, называемый Сталкинг. Суть в том, что, если задать правильный вектор для вашего внимания, вы начнете слышать себя, сквозь весь этот шум, который наслоился на ваше сознание за всю вашу жизнь. Услышав голос своего ядра личности, вы обнаружите невероятное вдохновение жить правильно. Причем правила эти будут устанавливаться уже вами. Так вы достигнете любой цели, которую поставите перед собой.

    До встречи с самим собой на семинаре.

    Когда 15 марта 2017 года
    Длительность 3 часа
    Стоимость 2000+%

    Код:
    Продажник http://www.mag-project.ru/seminars/ezoterika/vebinar-kto-ya
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2023
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. СветланаV
      СветланаV оставил отзыв "Отлично".
      2 апр 2017
    3. creadOr
      creadOr оставил отзыв "Средне".
      20 мар 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 мар 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 мар 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 мар 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нравится автор и материал, структурировано, ясно и четко, есть повод задуматься. Правило "зеркала" объясняет хорошо, а дальше там уже работа и следующий тренинг-квест.))) Благодарю организатора
      2 апр 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Автор уже на том уровне, когда даже промо материалы может продавать за деньги. Материал - развесистая клюква, которую можно найти в любой книжке или курсе по поиску себя, но подан хорошо.
      20 мар 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор всегда радует меня. Год назад проходил очное обучение в школе. Сразу после него, я начал действовать. Ежедневно работал над тем материалом, что мне дали.

      С этим вебинаром я ощутил тоже самое.
      От простой переформулировки, которую я услышал от него впервые, сразу же появился огромный заряд мотивации.

      Здорово, что спикер не только знаком с информацией, но и способен донести ее до окружающих. В этом его талант!

      оргу спасибо за складчину!
      18 мар 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень глубокое понимание темы автором,умение понятно и образно донести, вносят некую ясность в самый сложный и важный вопрос -"Кто Я?". За 2,5 часа небанальный автор раскрыл тему и дал инструменты для самостоятельной работы. Всегда интересовалась данной темой, но некоторые вещи услышала впервые, очень крутые мысли,которые были для меня просто инсайтом. Автор однозначно мой. Оргу Спасибо за ксладчину!
      18 мар 2017
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 мар 2017
    #2
    yalo-ru
    yalo-ru ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Организатор! Пустите в складчину, пожалуйста. Нашла, на радостях бегом записалась и только потом увидела ограничение... Заранее спасибо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей