Открыто

Вебинар: Комплекс несексуальной женщины-стервы[ПОВТОР]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем govord, 29 ноя 2016.

Цена: 2000р.
Взнос: 1337р.-33%

Основной список: 2 участников

  1. 29 ноя 2016
    #1
    govord
    govord ДолжникДолжник

    Вебинар: Комплекс несексуальной женщины-стервы[ПОВТОР]

    Вебинар для парней и девушек, посвящен детальному разбору и анализу двух конфайнмент моделей (экономической и психологической) несексуальной женщины стервы.



    Полезен как мужчинам: как не попасть впросак, заведя отношения с такой женщиной. Так и самим женщинам: что делать, чтобы выйти из этого порочного круга и впустить в свою жизнь по настоящему достойных мужчин!

    Вебинар прошел 12 октября 2012 г.
    Более трех лет назад я начал свои исследования, посвященные проблемам сексуальности современных женщин.

    То есть мне было интересно, почему такое большое количество женщин в России и странах ближнего зарубежья и СНГ представляют из себя таких очень сексапильных созданий, но при этом абсолютно не сексуальных. Что кроется за этой маской, когда женщина демонстрирует очень яркие сексуальные провокации, кидает сексуальные обещания, и когда на нее смотришь, возникает ощущение — действительно женщина моей мечты.

    Как в известной песне: «Ах, какая женщина, какая женщина – мне б такую!»

    Далее начинаешь с ней общаться и понимаешь, что за этой очень сексуальной маской, очень яркой, очень такой импозантной скрывается на самом деле совершенно другое существо, перегруженное комплексами, перегруженное тараканами, перегруженное какими-то заморочками.

    Она тащит на себе все эти комплексы, как самосвал, груженный картофелем, и, естественно, когда дело доходит до секса (если дело доходит до секса), то оказывается так, что женщина в постели ничего реально интересного собой не представляет.

    И, наоборот, бывают такие девушки, на которых посмотришь – в принципе обычная внешность. Ну, да, симпатичная, приятная, но ничего особенного. Но, когда начинаешь с ней общаться, то возникает такое понимание, что, да, это женщина-находка. И когда дело доходит до секса, то она даст сто очков вперед любой из этих записных показных красоток.

    Мне с моей стороны, и как мужчине, и как исследователю было очень интересно во всем этом разобраться. И тогда три с половиной года назад я начал копаться в этой теме и проводить системные исследования как среди своих клиенток и клиентов, то есть по их рассказам, так и среди женщин, с которыми я просто общался в реальной жизни.
    В итоге, я относительно недавно во все этом таки разобрался. Логическую точку в этих исследованиях поставила, как раз, моя поездка в Украину. То есть по возвращении из нее я, обогащенный огромным количеством нового фактического и практического материала, завершил полностью исследования. То есть я построил несколько моделей психики современной женщины.

    Этих моделей четыре – и две из них получились наиболее яркими и наиболее показательными. Две этих модели я назвал следующим образом:

    Первая – экономическая модель женщины-стервы, и вторая – психологическая модель женщины-стервы.

    Т.е. я специально разделил общее поведение, общие паттерны и общую целую модель на две таких подмодели. Это было сделано специально для того, чтобы более детально и досконально разобраться в процессах, которые происходят в психики этих девушек.

    Объясню, чем они отличаются:

    Экономическая модель показывает, как, собственно, происходит коммуникация такой женщины с мужчинами и какие экономические и не только экономические, а еще и эмоциональные, и прочие выгоды она получает в процессе своей манипуляции. Определенные фильтры восприятия, определенные триггеры, определенное поведение – то, за счет чего женщина имеет возможность манипулировать мужчинами.

    А психологическая модель женщины стервы, она, как раз, отвечает на вопрос: «как формировался такой комплекс?!!» Который объединяет поведение, различные паттерны психоэмоционального отреагирования, комплекс мышления, связанные с этим убеждения о мире и о себе; как это все заложилось в психике девушки и почему это заложилось.

    Построив эти модели, я обнаружил для себя ряд удивительных моментов:

    • Во-первых, досконально изучив структуру коммуникации таких женщин, я понял, какими приемами женщина руководствуется в процессе общения с мужчинами, чтобы отжимать у них ресурсы.
    • Во-вторых, стал совершенно очевиден тот факт, что современной женщине действительно НЕВЫГОДНО быть сексуальной (!!!) в тех условиях, в которых формируется ее психика, ее характер и ее поведение!
    Это для меня было шоком на самом деле. Почему?

    Потому что мы все прекрасно знаем, что женщины декларируют свои намерения таким образом, что якобы каждая из них хочет быть сексуальной, каждая из них хочет нравиться мужчине, каждая из них хочет доставлять мужчине радость и удовольствие.

    Как оказалось, эти их заявления чаще всего представляют собой наглую ложь!

    Оказалось, что женщинам в глубине их души, на самом деле это невыгодно. Они это понимают либо полностью сознательно, либо ощущают какой-то частью своего бессознательного. Более того, понимая это сознательно или ощущая бессознательно, они формируют такие механизмы, которые блокируют развитие их сексуальности.

    При этом свои истинные мотивы они скрывают в реальной жизни за ширмой вечного поиска «настоящей сексуальности».

    • И, в-третьих, также совершенно удивительной находкой, оказалось выяснение подлинных причин, формирования комплекса несексуальной женщины стервы.
    В совершенно неожиданный момент выяснилось, что же на самом деле является причиной формирования этого комплекса.

    Далее открытия посыпались как из рога изобилия:

    Из этих моделей сразу же стали понятны три принципа, которые управляют поведением женщин с этим комплексом.

    Далее, открылись триггеры, которые приводят к запуску и перезапуску, то есть рециклу этих моделей.

    И, наконец, что самое главное, стали понятны самые важные моменты – стабилизаторы моделей, то есть причины и факторы, которые позволяют данной модели существовать устойчиво на протяжении многих лет!

    То есть девушка, как говорится, меняется, жизнь ее меняется, девушка взрослеет, а модель ее поведения остается поразительно устойчивой. Появляются новые мужчины с новыми характеристиками, другие характеры, другие интересы, женщина меняет работу, она уже может родить ребенка, поменять местожительства, перестать жить с родителями, завести свою семью, но ее поведение остается абсолютно стабильным (!!!), какие бы внешние факторы не менялись.

    Ну, и на сладкое, изюминка этой модели, абсолютно понятными стали тактико-технические характеристики этих девушек. Их подлинный, абсолютно полный и детальный психологический портрет!

    В котором выделил ряд наиболее важных факторов и качеств, по которым можно однозначно, буквально 15-20 минут поговорив с такой девушкой или женщиной, выяснить, что она реально из себя представляет.

    И, как говорится, увидев эти моменты, принять для себя верное и адекватное решение, то есть, как строить свое общение с данной конкретной особой.

    В рамках этого вебинара, который я буду проводить, я пройду по этим моделям, то есть расскажу наиболее важные и интересные на мой взгляд моменты, которые я выделил в них.

    Расскажу про свои исследования, которые я проводил, и которые меня привели к таким очень неоднозначным выводам.

    Я считаю, что этот вебинар будет полезен как мужчинам, так и женщинам!

    Как я уже говорил, мужчина сразу научится определять таких девушек. Это позволит экономить время, это позволит экономить ресурсы, это позволит экономить деньги и свои нервы в конечном итоге.

    И этот вебинар будет полезен и самим девушкам, которые, может быть, наблюдают за собой некоторые из этих моментов и элементов стервозности. Девушкам данный вебинар и ознакомление даже в первом приближении с этой моделью будет особенно полезно с точки зрения воздействия на факторы стабилизации этой модели – для ее скорейшего искоренения в своем поведении.

    Почему? Потому что, прицельно воздействуя на эти стабилизирующие факторы, можно расшатать эту модель, и я буду рассказывать, как расшатывать эту модель и выйти из этого порочного круга.

    Потому что женщина, живущая в рамках этой стервозности — сама глубоко в своей душе страдает от этого.

    Хотя, в реальной жизни она может даже бравировать таким своим поведением! И даже говорить в открытую: я стерва! Но все это – суть защитные механизмы.

    Модель стервозного поведения мало того, что автоматически блокирует развитие подлинной сексуальности, так она еще и отпугивает достойных мужчин!

    Ибо ни один по настоящему хороший и достойный мужчина не будет пытаться связать свою жизнь со стервой!

    Он найдет для себя хорошую, любящую и заботливую девушку! Которую сделает счастливой и с которой будет счастливым сам!

    Помимо всего прочего, стервозные женщины ВСЕГДА являются магнитом для мужчин-подонков! И сами опять же, страдают от этого!

    Именно поэтому такие женщины на самом деле ничуть не лукавят, когда вопиют в интернетах, говорят в реальной жизни о том, что, дескать, «куда делись настоящие мужчины?». Мужчины не понимают этого крика, они думают «вот же мы нормальные мужчины», но они не понимают, что поведение таких стервозных женщин изначально направлено на селекцию вокруг себя, то есть прицельное создание вокруг себя прослойки именно из самых плохих мужчин. По сути, отбросов мужского общества. Т.е. мужчин, движимых самыми низменными своими инстинктами: жадностью, скаредностью, похотью, цинизмом, вопиющим эгоизмом и т.д.

    И, действительно, когда они говорят о том, что «меня окружают одни подонки» — это не вранье, это действительно так! То есть модель работает таким образом, что вокруг такой стервозной женщины в конечном итоге, через год, через два или через несколько лет оказываются только мужчины-подонки.

    И, естественно, такие женщины сами от этого страдают, но, не зная механизмов, не понимая, не зная ключевых точек воздействия, они не могут выйти за рамки воздействия этого порочного круга. Как раз, в рамках этого вебинара я буду детально подробно про это все рассказывать.

    Куда смотреть, на что обращать первостепенное внимание, что делать и как делать для того, чтобы исправить эту ситуацию и «впустить» в свою жизнь по настоящему хороших, достойных, любящих и любимых мужчин!

    И надеюсь, действительно эта информация будет очень полезна как мужчинам, так и женщинам.

    Еще раз подытожу, мужчинам для того, чтобы понимать вообще женщин, что они из себя представляют, и настраивать свои фильтры восприятия на поиск действительно хороших женщин, а не перечисленных в рамках этой модели; я буду объяснять, как раз, психологические типажи и маркеры им сопутствующие.

    А женщинам для того, чтобы иметь возможности выйти за рамки этой модели, если она уже функционирует в той или иной степени, и изменить свою жизнь к лучшему.

    Стоимость: 2000 рублей.

    Продажник:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Елена Мус
      Елена Мус не участвует.
      8 дек 2021
    2. Lena2015
      Lena2015 не участвует.
      2 ноя 2020
    3. Grimaldi
      Grimaldi участвует.
      3 июн 2020
    4. zhikharka
      zhikharka не участвует.
      1 авг 2019

Поделиться этой страницей