Закрыто

Вебинар Как распределять товарные запасы в компании с сетью филиалов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Куюмба, 25 фев 2015.

Цена: 1200р.-56%
Взнос: 524р.
100%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2015
    #1
    Куюмба
    Куюмба ДолжникДолжник

    Вебинар Как распределять товарные запасы в компании с сетью филиалов

    Вебинар Как распредeлять товaрные запасы в компaнии с сетью филиалов, складoв и торговых подразделений
    Ольга Правук

    [​IMG]





    Цена: 1200 рублей
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      MegovListRu не участвует.
      6 июл 2017
    2. Inkonstant
      Inkonstant оставил отзыв "Отлично".
      23 мар 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 мар 2015
    4. zolotanochka
      zolotanochka участвует.
      12 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 мар 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 262р.
      11 мар 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 мар 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.03.2015.
      7 мар 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар хорош. Всё четко и по делу.
      Спасибо оргу.
      23 мар 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 7 мар 2015
    #2
    Куюмба
    Куюмба ДолжникДолжник
    Отзывы с подобного курса Ольги:
    ***
    С начала своей трудовой деятельности в сфере снабжения я искала возможность поучиться у профессионала в области управления запасами.
    Увидеть, как в жизни «работают формулы». Я уверена, что сделала правильный выбор.
    Все знания и методики Ольга помогла разложить по полочкам.
    Стало ясно, что прямо сейчас можно применять в управлении запасами на моем предприятии, чтобы получить максимальный результат.
    Дополнительный бонус: можно обучаться сидя дома, в уютной обстановке с чашечкой любимого чая.

    ***
    Я решила пройти обучение, потому что в определенный момент поняла, что не могу больше работать вслепую, основываясь лишь на анализе стоков/продаж, — нужна была теоретическая база и конкретные практические примеры применения. Также хотелось понять, как процесс управления запасами можно максимально автоматизировать. Нужна была дополнительная информация по управлению ассортиментом – анализом его качества и особенностями управлением различных групп товаров. Были вопросы — как лучше планировать, как лучше оценивать точность прогноза, как сократить расходы на хранение…
    На курсе я получила ответы на свои вопросы. После прохождения курса – сформировалось четкое представление процесса управления запасами на всех его этапах – от формирования ассортимента и управления поставками до автоматизации процесса и анализа правильности прогноза. В программе много альтернативных методик – т.е. если не подходит один вариант управления, например, в силу особенностей отрасли, то есть другие, наиболее подходящие ситуации.
    Я рекомендую курс всем, кто стремится к улучшению качества работы, к четкому пониманию процесса управления запасами.

    ***
    До прохождения данного курса, передо мной стояли следующие проблемы, требующие решений при моём непосредственном участии:
    Повышение эффективности управления запасами, определение нормы запасов, обеспечение высокого уровня наличия товаров в торговых точках с учётом оптимизации логистических затрат, и, как результат, достижение максимальной эффективности использования оборотных компании.
    После прохождения обучения и получения всех необходимых консультаций мне удалось провести аудит системы управления запасами и решить задачу определения оптимальной их системы, удовлетворяющей потребности Компании, а также установить нормы запасов для каждого торгового подразделения с учётом тренда и сезонности. Вместе с этим, с использованием полученных знаний я смог классифицировать и определить качественный состав ассортимента, тем самым увеличить оборачиваемость.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей