Доступно

Вебинар Как преподавать английский онлайн группам [Дарья Масловская]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Бести Я, 28 фев 2020.

Цена: 820р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 фев 2020
    #1
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба

    Вебинар Как преподавать английский онлайн группам [Дарья Масловская]

    На вебинаре «Как преподавать английский онлайн группам (в Зуме)» вы узнаете разнообразные методические приемы и фишки, которые отлично работают с онлайн-группами от 2 до 10 человек, хотя большинство приемов можно использовать и с индивидуальными учениками.

    Вы узнаете:

    1 Как организовать работу в парах в Зуме и выжать максимум из спикинга?

    2 Как адаптировать привычные игры и активитиз для работы онлайн?

    3 Как онлайн-формат ограничивает групповую работу? Как обойти эти ограничения?

    4 Какие преимущества мы получаем взамен, и как их использовать?

    5 Как работать над произношением?.. и многие другие методические приемы и лайфхаки. Не буду сильно спойлерить))

    Подробнее о вебинаре здесь.

    Длительность вебинара 90 минут.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. tupitza3000
      tupitza3000 оставил отзыв "Плохо".
      30 май 2020
    2. fredy074
      fredy074 оставил отзыв "Отлично".
      27 мар 2020
    3. Бести Я
      Бести Я оставил отзыв "Отлично".
      27 мар 2020
    4. Empress Ki
      Empress Ki оставил отзыв "Ужасно".
      26 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.03.2020.
      16 мар 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Я надеялась, что будет какая-то полезная инфа именно по работе с группами. Но нет. Про breakout rooms я слышала и до этого вебинара. Если вы работаете онлайн индивидуально, то скорее всего всё то, о чем говорит Дарья, вы уже знаете и умеете и ничего нового вы для себя не найдете. Увы
      30 май 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня материал оказался очень полезным. Всё структурно, понятно, без воды. Я пользуюсь новыми технологиями в работе и мне это очень нравится. Технически разобраться, что куда нажимать, не сложно и можно научиться этому, было бы желание. Мне нужна была основа, база. Дальше я уже разработаю всё под себя., так как я преподаю немецкий язык и все фишки уже подстраиваю под свою методику.
      Организатору спасибо большое за проведение складчины и быструю выдачу материала.
      27 мар 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень крутой вебинар, но не для всех (объясню почему).
      Дарья - не просто учитель, она сертифицированный преподаватель (CELTA, DELTA), преподает по коммуникативной методике с применением лексического подхода. Этот коктейль - самое лучшее на сегодня в обучени, мне это близко и я это использую.
      Она показала на примерах как можно внедрить приемы коммуникативной методики и как именно это все адаптировать в группе при обучении онлайн без потери качества обучения. Ее цель - методически рассказать, а не отвечать на технические вопросы куда нажать. Если вы только переходите в онлайн (никогда не видели Зум и Миро) и не знаете ничего о коммуникативной методике (и не работаете по ней), просто проходите мимо, это не для вас.
      Для меня лично вебинар оказался очень полезным, он ответил на все мои вопросы и развеял страхи относительно обучения групп, однако у меня технический склад ума и я пойду еще дальше с применением технологий, докручу игры, найду сайты, адаптирую все под себя (ту же картинку можно вытянуть в 2 клика) и тд.
      Но сами принципы (деление на группы - фидбек, работа с аудио, текстом, спикинги итд) - это основа. Вебинар стоит своих денег однозначно, но до него нужно "дозреть".
      Всем мира и здоровья.
      ПС. Организатору отдельное спасибо за все!
      27 мар 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ни о чем. Жалко времени на просмотр. Автор - не преподаватель, объяснять не умеет, может, с языком у нее и хорошо, но это не делает ее преподавателем.
      26 мар 2020
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Очень мало полезной информации, да и ту можно бесплатно найти в сети Интернет. Предоставлено несколько видео-роликов продолжительностью примерно 20 минут, где автор рассказывает в стиле: " Я использую интерактивную доску, соединяю картинки с надписями". Ни самих картинок, ни объяснений, какие кнопки нажимать и где они находятся, не дается. Спасибо организатору за возможность съэкономить, 800 рублей это явно не стоит.
      26 мар 2020
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 мар 2020
    #2
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба
    Цена уже хорошая;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 мар 2020
    #3
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба
    В свете ситуации с коронавирусом данный курс актуален как никогда.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей