Открыто

Вебинар: Как в завале банок с айхерб и протоколов подобрать нужный мне [Светлана Мортенсен]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Tooth fairy, 1 янв 2019.

Цена: 8000р.
Взнос: 186р.

Основной список: 50 участников

Резервный список: 20 участников

  1. 1 янв 2019
    #1
    Tooth fairy
    Tooth fairy ДолжникДолжник

    Вебинар: Как в завале банок с айхерб и протоколов подобрать нужный мне [Светлана Мортенсен]

    [​IMG]


    Страница автора в Инстаграм
    Код:
    https://www.instagram.com/doclana.mornatural/

    Дорогие Мои, все те, кто не смог попасть на консультацию, в отчаянии пишут в контакты MorNatural и мне лично, стоят в списке ожидания и те, кто все ещё хочет в него попасть и не может, этот вебинар для Вас!

    Я прошу прощения за такую очередь, но работать «на ходу» и побыстрее не смогу, именно для Вас я подготовила семинар для того, чтобы Вы могли УЖЕ сейчас, не дожидаясь смены четырех сезонов, начать действовать самостоятельно.

    Описание:

    Что всплывает в процессе текущих консультаций из потока мечущихся по ИГ людей от дока к нутри, от нутри к доку, от протокола к протоколу:

    -потеряны, разбросаны, рассеянны, сконфужены так и нет видения The BIG Picture. Это как видеть пиксели в различных разрешениях, но целостная и четкая картинка не складывается, все размыто.

    -нет понимания, как со множеством «протоколов» и каждый, вроде как, ваш, и стоят уже на кухне 50 баночек под каждый протокол, но вот как это все применить к своему букету проблем? Нередко даже зачем покупали не знаете, не говоря уже какой фирмы.

    -нет навыков оценить «протокол». Существуют определенные параметры их оценки и Вы о них узнаете. ⠀
    -нет четкого понимания из каких составных складывается наше Здоровье на уровне биохимическом.

    -нет навыков оценить свои состояния по нескольким, но достаточно точным диагностическим признакам (я поделюсь), приписываете себе то, чего у вас нет, но пропускаете то, что имеет место.

    -упускаются ВАЖНЫЕ звенья в подходах, а часто и сами подходы к решению проблемы/проблем через сапплементацию. ⠀
    -недооценка аккумулятивного эффекта ежедневных привычек, Вашей индивидуальной окружающей среды, нет осознанности в этом важном аспекте Здоровья. ⠀

    Упущенный аспект здесь переведет Ваши средства из категории «вложений в сапплементацию» в «потраченные деньги», а не «вложенные». ⠀
    -незнание сапплементационного рынка США изнутри, его подводных камней, истинных параметров качества, сайтов, на которых есть качественная продукция.
    -нет представления что такое Здоровье на клеточном уровне и как эти знания применить в практических подходах, например, работая над гормональным фоном.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    • Веб1.jpg
      Веб1.jpg
      Размер файла:
      156,8 КБ
      Просмотров:
      5.084
    • веб2.jpg
      веб2.jpg
      Размер файла:
      95,5 КБ
      Просмотров:
      5.078
    • веб3.jpg
      веб3.jpg
      Размер файла:
      105,4 КБ
      Просмотров:
      5.085
    • веб4.jpg
      веб4.jpg
      Размер файла:
      87,8 КБ
      Просмотров:
      5.058
    • веб5.jpg
      веб5.jpg
      Размер файла:
      63,1 КБ
      Просмотров:
      5.042
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2019
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. katechkina
      katechkina участвует.
      18 янв 2024
    2. Yuooo77
      Yuooo77 не участвует.
      5 дек 2023
    3. Lenamm
      Lenamm не участвует.
      20 окт 2023
    4. Киркир9
      Киркир9 участвует.
      27 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 июл 2019
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.07.2019.
      29 июн 2019
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      29 июн 2019
    4. skladchik.com
      Цена составляет 8000р.
      29 июн 2019
  3. Обсуждение
  4. 1 янв 2019
    #2
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    Вот и конкуренция айхербу подтянулась. Новый "врач" свою пирамиду толкает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 1 янв 2019
    #3
    Tooth fairy
    Tooth fairy ДолжникДолжник
    Негативить может каждый. Создать и выпустить свою линию БАДов, успешно функционирующий интернет-магазин (почему пирамида?), а также форум с бесплатной информационной поддержкой посетителей по вопросам здоровья в течение 11 лет сложнее.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 1 янв 2019
    #4
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    Я не негативила, это вы так воспринимаете. Это самая настоящая пирамида и есть, чтобы поправить что-то одно, надо купить по их советам еще 25 банок другого. Читала в инстаграмме подобного гуру, так та уже советовала купить витамин С на айхербе, хотя элементарная замена - ягоды клюквы, брусники, шиповника (по утверждению автора синтетический лучше). И это не её линия бадов, она банально перефасовывает в баночки сырье (хорошо бы еще знать, что не перефасовывает из банок с айхерба в банки со своим брендом). Вы же не будете утверждать что она производит все компоненты. Ну а форум - нужно где-то рекламировать себя.
    Хотя там столько такой ерунды она пишет. Все не читала, меня интересовал раздел про проблемы со зрением. Честно не понимаю как врач (а она же врач) может такое советовать. У человека резко появилось затуманенное зрение, а она ему витаминки пить надо. Да, к офтальмологу надо бежать, исключать проблемы в сетчатке, сосудах. Или компрессы с разб уксусом от конъюктивита.
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 2 янв 2019
    #5
    Tooth fairy
    Tooth fairy ДолжникДолжник
    Что касается витамина С, то конечно не заменят. Витамин С крайне нестабилен. Большой вопрос сколько его в натуральных источниках остаётся после сбора, хранения, заваривания и т.п.
    Даже если рекламирует, там бесценной информации выложено немало. Я не считаю, что реклама своего товара это плохо. Иначе как о нём люди должны узнать? Обязаловки нет. Из посетителей форума большинство все равно будут брать не айхерб или ещё где. Само наличие информационной поддержки говорит о компетенции автора и уверенности в своих знаниях. Не каждый специалист готов тратить на это своё время, брать на себя ответственность открыто давать рекомендации. Не сомневаюсь, есть и на форуме ошибки. Их у каждого из нас не мало. Так человек развивается. Слушать или нет рекомендации также зона ответственности каждого.
    Почему тогда мы баночки с айхерб не перефасовываем?:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 2 янв 2019
    #6
    Empress Ki
    Empress Ki ЧКЧлен клуба
    Это не конкуренция iherbЭтот магазин существует давно, так же как и форум, где можно почерпнуть много чего полезного. К тому же автор настоящий врач, проводивший много бесплатных вебинаров. Слушаю и читаю ее лет 5 уже.
    iherb покупатели тоже разные - есть думающие, а есть оптом по полкопейки и побольше.Я автора читаю и слушаю, закупаюсь то у нее, то на iherb,то в другом месте. Где есть то, что мне нужно, где дешёвое именно то, что мне нужно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 2 янв 2019
    #7
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    А ничего что она врач (себя позиционирует, по крайней мере, как врач). Забавно-врач развивается за счет своих ошибок.
    Понятно, что спорить с адептами бесполезно.
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 2 янв 2019
    #8
    timofey1806
    timofey1806 ЧКЧлен клуба
    Пройдите мимо и не спорьте.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 янв 2019
    #9
    Tooth fairy
    Tooth fairy ДолжникДолжник
    Вы не поверите, но врачи тоже люди))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 3 янв 2019
    #10
    Empress Ki
    Empress Ki ЧКЧлен клуба
    Забавно, вам не нужно тут ничего, и зачем вы здесь спорите? Если оно вам не близко и не нужно, то зачем вы здесь пишете и пытаетесь отговорить народ от этой складчины?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 12 янв 2019
    #11
    Empress Ki
    Empress Ki ЧКЧлен клуба
    1, 2 и 4.Протокол лечения - это клинические рекомендации по лечению.
    3.Безусловно, лучше послушать лекцию этого врача, чем с нулевыми знаниями пытаться что-то покупать-принимать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 1 июл 2019
    #12
    ЗайкаЯ
    ЗайкаЯ ДолжникДолжник
    Возьмите, пожалуйста, в складчину
     
  15. 11 апр 2020
    #13
    Soha300
    Soha300 ОргОрганизатор
    Заболтный свою, Бахтина -NSP. В общем, все что-то толкают и всё в свой карман
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей