Доступно

Вебинар "Избавляемся от любовной зависимости" Денис Бурхаев

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем govord, 23 авг 2016.

Цена: 5900р.-98%
Взнос: 118р.
95%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 80 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2016
    #1
    govord
    govord ДолжникДолжник

    Вебинар "Избавляемся от любовной зависимости" Денис Бурхаев


    Природа и причины возникновения любовной зависимости. Вред и пути избавления от нее.


    Любовь — война

    Редко кончают с собой из-за предательства друга. И ставки в игре под названием любовь сравнимы только со ставками, которые делают на войне. Первый поцелуй любимого человека, как первая сигарета после отбитой атаки – тремор, потоотделение и радость.

    И как ветеранам войн становится неуютно в мирной жизни, так и нам становится неуютно в мире после расставания с любимыми. С любимыми не расставайтесь, а расстались – живите дальше, и живите счастливо. Как это сделать я научу на семинаре «Зависимость влюбленности»

    Любовь — боль

    Часто неопытные девушки и парни становятся жертвой манипулятора. Тот понимая свою ценность для вас, и при этом не имея того страха потерять, просто диктует свою точку зрения, навязывает поведение, жестко доминирует. Партнер жесток, груб, несправедлив.<А редкие приступы нежности поддерживают в вас любовь и иллюзию взаимности.

    Почему так происходит

    Как в вашем сне нет никого, кроме вас самих, так в любви есть только ваше чувство, основанное на тех качествах человека, которые воспринимаете исключительно вы сами. Более того, любовь сводится к налаженному физиологическому процессу, сигнальным процессам нашей нервной системы. Вы сами прокладываете нейронный путь для своего чувства, и уйти с него потом уже не можете. Поэтому любовь слепа, любовь жестока. Поэтому окружающие с недоумением смотрят на ваши отношения и думают: «что она в нем нашла?». А нашла в себе, то есть выдумала того человека, которого любит.

    Любовь сложное явление, и я вам о ней расскажу с точки зрения борьбы с зависимостью

    На семинаре я расскажу про природу этой зависимости. Расскажу, как жить в любви и не стать любовным наркоманом. Расскажу, как избавиться от зависимости, если уж избежать ее не удалось. Покажу примеры.

    Ни один мой семинар не обходится простой читкой теории. Поэтому будьте готовы и поработать, проработать свои ситуации, разобрать приведенные мной проблемы.

    Мир человека, переживающего неразделенную любовь, страшен. Это путь к разрушению. Человеку нужно помочь. Возможно это вы, возможно это ваш близкий человек. Вы ему поможете пройдя мой семинар, приведя своего близкого. Проблему нужно решать, и она решаема.

    Радость от взаимности

    Только взаимная любовь может давать здоровое удовлетворение. А это исключает зависимость. Нужно выйти из зависимого положения, из подавленности, угнетенности. Если смысл жизни в каком-то конкретном человеке, а он вытирает о вас ноги – это проблема, которую вы решите с семинаром «Зависимость влюбленности».

    Хватит приносить жертвы! Пришло время взаимности

    Настоящая любовь приносит радость, в настоящей любви есть экзистенциональный смысл. И настоящая любовь всегда взаимна. А как найти путь к настоящей взаимности, расскажу на семинаре.

    Я вас жду. Записывайтесь, и начинайте жить счастливо!

    Продажник:

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. parad0x
      parad0x оставил отзыв "Хорошо".
      30 сен 2018
    2. Aragamy
      Aragamy оставил отзыв "Отлично".
      13 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2017
    4. Spektr
      Spektr участвует.
      5 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.11.2017.
      3 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Цена составляет 5900р.
      16 сен 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Это мое первое знакомство с автором. Семинар интересен, автор довольно подробно разбирает техники залипания в любви. Три техники чтобы не залипнуть, и последняя как выбраться из зависимости. Мое сугубо личное мнение, что последняя, и самая важная техника, может быть только дополнением, но не основной, как выбраться из любовной зависимости. Сам же автор говорит, что одного дня недостаточно для такой огромной темы. Оргу большое спасибо за возможность познакомиться с материалом, но за полную стоимость я лично не брал бы.
      30 сен 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто, блин, шикарно. Это то, что как раз нужно было мне конкретно в данной жизненной ситуации в этот конкретный момент времени. Начал прорабатывать свой последний печальный опыт, стало гораздо легче. Буду продолжать, пока не смогу полностью отпустить. Реально, за это вполне можно было бы отдать не то, что полную стоимость, но даже Х2. Так что крайне рекомендую.
      13 янв 2018
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 сен 2016
    #2
    skladchikim
    skladchikim СкладчикСкладчик
    Семинар 6 ноября, а сбор взносов 18 сентября за 1,5 месяца до семинара. К чему такая спешка? Срочно деньги понадобились? А на что?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 сен 2016
    #3
    Миау
    Миау ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  7. 22 сен 2016
    #4
    Evgen91
    Evgen91 ДолжникДолжник
    Организатор! Не знаю куда писать, поэтому пишу сюда, оплатил складчину 2 дня назад с киви кошелька, 70р, оплатил как нужно, проверь пожалуйста и отметь.
     
  8. 22 сен 2016
    #5
    Evgen91
    Evgen91 ДолжникДолжник
    Вот чек
     

    Вложения:

    • чек.jpg
      чек.jpg
      Размер файла:
      55 КБ
      Просмотров:
      613
  9. 30 сен 2016
    #6
    Kasitsyn
    Kasitsyn БанЗабанен
    Как оплатить-то? Куда?
     
  10. 30 сен 2016
    #7
    Миау
    Миау ОргОрганизатор
    @Kasitsyn,
     
  11. 2 окт 2016
    #8
    Дамир12
    Дамир12 СкладчикСкладчик
    Оплатил Вебмани- 13:56:24 118 рублей
     
  12. 5 апр 2017
    #9
    Артем19181716
    Артем19181716 ДолжникДолжник
    Когда будет Вебинар?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 апр 2017
    #10
    Forester
    Forester ЧКЧлен клуба
    По словам автора - дата проведения уточняется. Ждет, когда наберется достаточное количество слушателей...
     
  14. 20 май 2017
    #11
    anlov
    anlov ЧКЧлен клуба
    история умалчивает, когда продукт будет?)
     
  15. 20 май 2017
    #12
    dostigator
    dostigator ДолжникДолжник
    Должен вас огорчить, что вебинар не только не проводился, но даже не известна дата его проведения. Так что когда будет продукт абсолютно неизвестно.
     
  16. 22 май 2017
    #13
    skladchikim
    skladchikim СкладчикСкладчик
    Миау, ты должен мне 59 р. Я долг прощаю.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 май 2017
    #14
    govord
    govord ДолжникДолжник
    Почему не состоится? Вебинар же не отменён. Всё в силе.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 сен 2017
    #15
    RealMen45
    RealMen45 ЧКЧлен клуба
    Дата проведения: 15 октября 2017 г.
     
  19. 2 ноя 2017
    #16
    Дамир12
    Дамир12 СкладчикСкладчик
    Вебинар уже продаётся на "Бурхане".
     
  20. 5 ноя 2017
    #17
    margadonn
    margadonn ДолжникДолжник
    Оплатил сегодня в 14-58 картой Тинькофф ....8600
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей