Доступно

Вебинар "Жертва-Палач" [FreeДОМ] [Triniti Tan]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем January, 13 мар 2019.

Цена: 2000р.-95%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2019
    #1
    January
    January ОргОрганизатор

    Вебинар "Жертва-Палач" [FreeДОМ] [Triniti Tan]

    upload_2019-3-13_13-48-53.png
    Самая «страшная» и невидимая обыкновенному, да и «духовно-развивающемуся» человеку, связка.
    Я не просто АХнула от увиденной на днях ВСЕЙ картины человеческого бытия, но это было, как «гром среди ясного неба»!


    Мне нужно, обязательно нужно это донести всем, кто живет на просторах нашего FreeDomа, кто УЖЕ прикоснулся к СВОЕМУ истинному потенциалу, а «иначе нам удачи не видать».

    Мне ясно, откуда суды-следствия, преследования и нападения, как мы ЯВляем в своей жизни все «страшные» наказания и создаем преступников на «свою голову». И это шокирует, а человек этого не видит, потому и считает МИР-РЕАЛЬНЫМ.
    Сжатия, правила, рамки загоняют нас в сценарии, которые бог вряд бы насочинял, а мы САМИ это рисуем, подвергая себя неимоверным ПЫТКАМ.
    И если человек не остановится в сжатии-ЖЕРТВЕ, то так и будет создавать трагедии, драмы и триллеры своей судьбы!

    Я не буду пока это ВСЕМ говорить открыто, слишком дремуч лес «жертвенности», слишком нещадно мы загоняли себя в «стадо» моралью и законами общества. Потому и имеем то, что позВолили над собой учинить, важно объЯснять СУТЬ гоСУДарства, СУДов, ЧИНовничества и прочая ОРГАНОВ.
    Вы-те, кто уже слышит и, значит, сможете НАВСЕГДА убрать «палачей» из своего бытия.

    САМАЯ великая «подстава» этой игры-наша СЛАБОСТЬ=ЖЕРТВА, и если ее не убить, то абсолютного МОГУщества не видать, «как своих ушей»!

    Потому и выдавливались из поля СВОБОДЫ все слабые жертвы, что я СВОЮ ЖАЛОсть убивала твердо и беспощадно.
    Итак, ПОКА закрытая информация для всех, кто ХОЧЕТ СВОБОДЫ от уЯзвимостей, неМощности, страданий и заВисимостей, ЖАЛОсти и слабости-ОДЕЖЕК ЧЕЛОВЕКА на вебинаре «Жертва-Палач», который состоится 18 марта в 20.00 мск, я снова-на сцене для слышащих ИСТИНУ!
    Автор: Тринити
    Код:
    https://toplux.online/zhertva-palach
     
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Avrora Borealis
      Avrora Borealis оставил отзыв "Отлично".
      1 май 2019
    2. Rose
      Rose оставил отзыв "Ужасно".
      1 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2019
    4. Sabaralu
      Sabaralu участвует.
      23 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      22 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 мар 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.03.2019.
      19 мар 2019
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Когда человек "сжат", он перестает быть самодостаточным, самостоятельный. Отказ от" сжатия" приводит к отличным результатам-плавному течению жизни с реализацией намерений и целей). Спасибо автору за подсказку простую и действенную)
      1 май 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это какой-то трэш, и это продается за деньги! Спасибо складчику, я это писала неоднократно, но это что-то. Резюме: я крутая, нашла секретный секрет, но об этом я говорить не буду,кто в теме тот поймет. Эго автора раздулось до вселенских размеров.
      Постоянные отсылки на какие-то на предыдущую информацию, суждения, сжатия, несвязная,нелогичная информация, вода с водой.
      В информационном пространстве столько классных курсов и знаний на тему сепарации, на тему жертвенности , от профессионалов и экспертов. Взяла курс из любопытства и познакомиться с автором, и познакомилась(((. Ребята, учитесь у профессионалов, не покупайте говнокурсы, не засоряйте свои мозги и не распространяйте это.
      Организация складчины отличная.
      1 май 2019
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 мар 2019
    #2
    Алексей1357
    Алексей1357 ЧКЧлен клуба
    Join_you хочу участвовать ссылки не вижу для перехода все что нужно для просмотра есть
     
  6. 14 мар 2019
    #3
    Join_you
    Join_you ЧКЧлен клуба
    Жми ТВОЯ ЖИЗНЬ в центре
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей