Доступно

Вебинар : Железные правила- диагностика железодефицита, схемы восстановления [Екатерина Андреева]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ириса-112, 29 окт 2018.

Цена: 800р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2018
    #1
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Вебинар : Железные правила - диагностика железодефицита, схемы восстановления
    [Екатерина Андреева]



    а2.JPG
    Содержание вебинара:
    и.PNG роль железа в организме
    и.PNG диагностика дефицита и его причин: включая интерпретацию анализов с точки зрения превентивной медицины
    и.PNG связь дефицита железа и некоторых заболеваний
    и.PNG основные виды железодефицитной анемии
    и.PNG схемы восстановления (питание + препараты + БАД)
    ваши вопросы
    а3.JPG
    а4.JPG
    Цена :790+ком.==800 руб
    ав.JPG
    Код:
    https://school.avocado.green/FERRUM-VEBINAR
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2018
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. TatianaLP
      TatianaLP оставил отзыв "Отлично".
      1 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2018
    3. Kilima
      Kilima участвует.
      6 ноя 2018
    4. mango2
      mango2 участвует.
      6 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      6 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.11.2018.
      2 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      Как обычно об авторе узнала именно на складчике, но после вебинара подписалась на нее в соцсетях, возникло желание более подробно познакомиться с ее работой и информацией которую она дает.
      2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      увидела анонс в клубе. На тему железодефицита, как мне кажется, доступно не так уж много материалов, хотя с железом проблемы у многих (другой вопрос, что многие об этом и не догадываются).
      3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      около полутора часов
      4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      Заданий, как таковых, там нет. Логичным будет сдать анализы, и исходя из результатов что-то поменять (или не поменять) в рационе питания. Для интерпретации результатов анализов в вебинаре достаточно информации.
      5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      вебинар вызвал любопытство и желание узнать, "а что же у меня-то с ферритином?", что для меня уже немало, а также можно разглядеть у себя некоторые симптомы, которые обычно как-то не связываются с недостатком именно железа, пока не посмотришь на них под другим углом.
      6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Да, безусловно.
      7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Автор понравилась. Приятная легкая манера изложения при очевидной компетентности. Жаль, что такую объемную и интересную тему она дает в одном вебинаре. Из-за этого блок коррекции железодефицита получился слегка скомканным, при том, что диагностику она "разжевала" подробно. Мне кажется, если бы материал был дан на 2-3 вебинарах, было бы лучше, хоть и дороже. Цены у автора вполне адекватные, можно обратиться и напрямую, я, например, подумываю заказать индивидуальный план питания.
      Материал рекомендую, автора рекомендую, организатор, думаю, в рекомендациях не нуждается :) - как всегда все четко и с приятными бонусами.
      1 дек 2018
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 ноя 2018
    #2
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Чем опасен недостаток железа? Как заблаговременно понять, что организму не хватает железа? И самое главное – как его лечить?Железо – важный микроэлемент в человеческом теле, который участвует в процессе дыхания.
    Железо входит в состав ферментов, причем присутствует в них в виде сложного комплекса – гема (кстати, он же присутствует в гемоглобине). Гемоглобин содержит в себе примерно 68% всего железа в организме, а на такие белки, как ферритин (депо железа), миоглобин (кислородсвязывающий белок мышц) и трансферрин (транспорт железа) приходится соответственно 27%, 4% и 0,1% всех запасов железа в теле человека.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей