Доступно

Вебинар - "ЖКТ №1" от известного натуропата зарубежом

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Drakkar, 21 дек 2017.

?

Какая цена с человека вас устроит?

  1. 40

    16 голосов
    57,1%
  2. 50-70

    8 голосов
    28,6%
  3. 70-100

    4 голосов
    14,3%
Цена: 1200р.
Взнос: 82р.-93%
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 дек 2017
    #1
    Drakkar
    Drakkar ЧКЧлен клуба

    Вебинар - "ЖКТ №1" от известного натуропата зарубежом

    Вебинар "ЖКТ - Часть 1" от Katia Txi

    22323233.jpg

    Новый вебинар от натуропата Kat*a T*i по желудочно-кишечному тракту, базовая вводная лекция для следующей части. На русском языке
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2018
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Beauty_Sisters
      Beauty_Sisters оставил отзыв "Отлично".
      5 июл 2019
    2. Agamaga
      Agamaga оставил отзыв "Отлично".
      1 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      10 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      10 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 янв 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.01.2018.
      8 янв 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный вебинар! Пролетел на одном мгновении. Вот такие видео надо показывать в школе! Закладывать с детства зернышки осознанности за своё здоровье!
      5 июл 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Об авторе узнала несколько месяцев назад по рекомендации одной моей знакомой. После этого изучила её страницу в инстраграмме вдоль и поперёк. Применила её советы на своём ребёнке (сбить температуру 39,7 заваренным тысячелистником, потом ещё раз водой со смесью эфирных масел, потом вылечить насморк/кашель луковым сиропом). Для кого-то это знакомо, для кого-то забытое старое, для меня - неизвестное и новое. Когда я поняла, что её рекомендации работают, я решила поискать и выкупить её вебинары. Два из трёх уже изучила. Сейчас расскажу про вебинар "ЖКТ". Автор является абсолютно компетентным в своей сфере (практикующий натуропат, нутриционист и травник), с высшим образованием в трех сферах (экономической, MBA, том числе нутриционист-натуропат), сертифицирован разными международными университетами по части нутригеномики, является Членом профильных организаций и планирует получать докторскую степень с Institute of Functional Medicine. Вебинар изложен доступным для понимания человеку языком, лично я его прослушала дважды, некоторые рекомендации конспектировала. Почему этот вебинар? Давно пытаюсь найти причину загадочной для моей семьи аллергии на протяжении 6 лет (1 месяц в году), перепробовала классическую медицину, психосоматику). С разных источников на меня сыпалась информация о том, что нужно откорректировать питание. И я начала искать. Нашла. Данный вебинар не про то, что нужно, а что нет есть при разных заболеваниях, так как частных случаев великое множество. Это про то как функционирует наш ЖКТ, чтобы лучше понимать, что происходит внутри нас, как облегчить работу органам ЖКТ и разные практические советы. Многое из этого уже применяю на практике (отказалась от молока сама и убрала его ребенку (никогда не знала, что после 4-х летнего возраста у человека отсутствуют энзимы для его переваривания), снизила на 70% потребление глютена, узнав каким образом и где в нашем организме он аккумулируется, заказала травы по её рекомендации для очистки самого главного нашего органа (кишечника), применяю витамины (уже из другого вебинара) сама и даю ребёнку, могу отметить, что количество болезней (особенно по части насморка) в зимний период ушли и ребёнок спокойно посещает детский сад на протяжении зимы без каких-либо соплей, бронхитов и т.д. Подведу итог: для себя я нашла человека, советам которого наконец-то готова довериться по внутренним убеждениям.
      1 фев 2018
      36 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 дек 2017
    #2
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    Катя, классная! Правда, многие ее рекомендации бывают трудно выполнимы
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 21 дек 2017
    #3
    makov svet
    makov svet ЧКЧлен клуба
    согласна, она крутая, с удовольствием записалась бы во все продукты этого автора!
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей