Открыто

Вебинар - Вне зависимости. Курение (видео + транскрибация)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Andreich_kms, 24 май 2018.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Основной список: 1 участников

  1. 24 май 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Вебинар - Вне зависимости. Курение (видео + транскрибация)

    Вне зависимости. Курение

    Скрытая ссылка

    Казалось бы, йоги и курильщики - это две разные планеты. Увы, это не так. Даже если вы не курите, наверняка у вас есть курящие близкие или знакомые. Это ток-шоу поможет вам разобраться в причинах зависимости от никотина и эффективных способах освобождения от нее.
    Яков Маршак знает об этом всё и может рассказать и ответить на все ваши вопросы.


    31 мая во всем мире проводится международная акция по борьбе с курением – Всемирный день без табака (WorldNoTobaccoDay). ВОЗ учредила Всемирный день без табака в 1987 году для привлечения глобального внимания к табачной эпидемии.

    Россия входит в пятерку стран с наибольшим числом курящих людей. И, несмотря на высокий уровень информированности о последствиях курения, несмотря на модную тенденция к ЗОЖ, количество курящих не сокращается.

    Почему же люди курят?

    В реальных причинах курения нам поможет разобраться Яков Маршак - известный врач-биохимик, нарколог, основатель клиник в России и США, автор реабилитационной методики освобождения от зависимостей. В качестве эксперта к нашей беседе присоединится врач-онколог Эдуард Глезеров, который поделится практическими советами в своей области.

    Яков Маршак обнаружил удивительный факт: никотиновой зависимости не существует, зато существует гормональная зависимость. Более того, содержащееся в табаке вещество под названием «гармин» разрушает гормоны радости в организме человека.

    • Какие механизмы организма заставляют осознанно разрушать гормоны радости и при этом хотеть их разрушать?
    • Как легко и быстро бросить курить?
    • Как полностью очистить дыхательную систему после курения?
    Организм человека – это биокомпьютер, изучив алгоритмы его работы, становится реальным запрограммировать организм на здоровье. И вы узнаете как!

    Вы также узнаете:

    • Как избавиться от астмы и бронхита
    • Как выполнять древнюю очистительную технику, прошедшую клинические испытания - нети-крийя
    • На что влияет уровень ионов цинка в крови, и как его контролировать.
    Скрытая ссылка
    Яков Маршак

    Яков Иммануэлевич родился в 1946 году в Москве, в семье физика и переводчика Иммануэля Маршака – сына известного писателя и автора популярных детских книг Самуила Маршака.

    По первому образованию Яков Маршак – математик. В 1971 году он окончил Мехмат МГУ и затем начал работать в Научно-исследовательском институте неврологии Академии медицинских наук СССР (ныне Научный центр неврологии РАМН). Там он занимался анализом и обработкой энцефалограмм в лаборатории электрофизиологии. Примерно в это же время Яков Иммануэлевич заинтересовался йогой и ее влиянием на организм. В те годы йога была запрещена в СССР по идеологическим соображениям, поэтому заниматься практиками приходилось в буквальном смысле подпольно.

    Интерес к йоге привел Якова Маршака на медико-биологический факультет Медицинского университета им. Н.И. Пирогова. На момент поступления ему было 36 лет, но «не студенческий» возраст не остановил исследователя на пути к новым открытиям. Уже на третьем курсе он начал сотрудничать с профессором Аароном Белкиным, известным ученым и основоположником отечественной школы психонейроэндокринологии. Под его руководством Яков Иммануэлевич занимался научной работой, в частности исследовал физиологические механизмы действия многих упражнений из йоги на самочувствие человека. После окончания вуза работал врачом-йоготерапевтом в Московском городском эндокринологическом центре.

    В 1989 Яков Маршак получил от коллег из США предложение войти в группу врачей и психологов, чтобы получить специальное образование по реабилитации больных, страдающих наркоманией и алкоголизмом. После обучения он стажировался в некоторых реабилитационных центрах Америки, в том числе в одном из самых успешных – ЗНО SuperHealth в Туссоне, штат Аризона. Программа этого центра базировалась на учении Мастера Кундалини йоги – Йоги Бхаджана и 12-шаговой системы. Уже в 1978 году данная программа была отмечена как одна из десяти лучших наркологических программ в США.

    Через месяц после возвращения из Штатов, в 1991 году, Яков Маршак прошел курс обучения Кундалини йоги под руководством Йоги Бхаджана и его ученика, врача-невропатолога Диал Сингха. Получив духовное имя Гуру Дживан Сингх Халса и благословение распространять практики в России, Яков Маршак стал первым учителем Кундалини йоги в нашей стране.

    Вскоре после этих событий Яков Маршак начал вести частную практику и разработал собственную методологию лечения патологических пристрастий. В ее основу вошла 12-шаговая программа в комбинации с авторским методом, позволяющим без лекарств улучшить повседневное настроение и получить возможность жить, не употребляя алкоголь и наркотики.

    В начале 90-х годов Маршак стал научным руководителем «Витамакс» – первой отечественной компании, распространяющей систему биологически активных добавок для поддержания здоровья, профилактики и коррекции многих хронических заболеваний.

    В 1996 году состоялось открытие Клиники Маршака, которая быстро стала известна как один из наиболее успешных реабилитационных центров на территории бывшего СССР. К 2007 году более 2 000 человек, страдающих алкогольной и наркотической зависимостью, прошли клиническую реабилитационную программу. Как показали проведенные клиникой исследования, около 70% бывших пациентов придерживались трезвого образа жизни более двух лет после окончания лечения.

    В настоящее время Яков Маршак продолжает вести научную и просветительскую деятельность: проводит семинары и мастер-классы, на которых в доступной форме рассказывает о функционировании человеческого организма и методиках его омоложения.


    Длительность : 1,5 часа.

    Стоимость записи вебинара: 1000 руб.
    Стоимость транскрибации: 2000 руб.


    Транскрибация (текстовая версия вебинара) позволит Вам:
    • Взять все самое важное и ценное из этого тренинга; и гораздо быстрее, не тратя время на просматривание видео.
    • Распечатать и делать свои заметки.
    Для удобства использования в транскрибации будет оглавление, слайд-таблицы для наглядности там, где это будет необходимо.
    Форматы - doc, другие по запросу.
     
  2. Последние события

    1. allexxzan
      allexxzan не участвует.
      6 май 2021
    2. Настоящий полковник
      Настоящий полковник не участвует.
      13 янв 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 янв 2021
    4. Metathrone
      Metathrone не участвует.
      14 июн 2020

Поделиться этой страницей