Закрыто

Вебинар "Активация ДНКа Бессмертия" 1,2 Ступени

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Sefirot, 10 янв 2015.

Цена: 5800р.-97%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 128 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2015
    #1
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор

    Вебинар "Активация ДНКа Бессмертия" 1,2 Ступени

    Вебинар "Активация ДНКа Бессмертия. Первая ступень" от 7 февраля 2014 года

    Вебинар с Мастером Кираэлем и Крайоном “Активация ДНКа Бессмертия. Первая ступень” включает в себя:

    - От Кираэля вы узнаете о роли Гена Старения в жизни человека, а так же то, как Ген Старения был активирован.

    - Проведение совместной работы Мастера Кираэля и Крайона по Активации ДНКа Бессмертия в человеке.

    - Крайоном переданы методики, поддерживающие ДНКа Бессмертия в активной форме.

    - Крайоном переданы необходимые методики для постоянного пребывания в состоянии омоложения своей физической формы (плотного тела).

    Во время прослушивания оригинальной аудиозаписи сохраняются все Энергии и передаются все Настройки и Активации, проведенные Семьей Света.

    Стоимость вебинара - 3500 рублей.

    Вебинар "Активация ДНКа Бессмертия. Вторая ступень" от 28 февраля 2014 года

    Вебинар с Мастером Кираэлем и Мастером Иисусом Христом “Активация ДНКа Бессмертия. Вторая ступень” включает в себя:

    - Проведение в сотворчестве с Мастером Кираэлем Световой Работы по соединению в себе в единое целое всей Лемурийской Энергии.

    - Открытие Энергетических Каналов своего физического тела через Магнитную Энергию ядра Земли.

    - Передачу Мастером Иисусом Христом совместно с Элохимами Энергии Изначальной Матрицы Бессмертия и ее закрепление во всех 4-х телах (физическое, эмоциональное, ментальное, казуальное).

    - Передачу Иисусом Христом практической Методики “Пранадыхание Энергией Бессмертия” для ежедневного поддержания во всех 4-х телах Изначальной Матрицы Бессмертия.

    Во время прослушивания оригинальной аудиозаписи сохраняются все Энергии и передаются все Настройки и Активации, проведенные Семьей Света.

    Стоимость вебинара - 2000 рублей.

    Общая стоимость - 5500 рублей.

    Богдан Манжелей (Михаэль)

    Об авторе:


    Первая ступень вебинара:


    Вторая ступень вебинара:


    Страница продукта (в том числе и других):


    Форма для связи с автором:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2015
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      TatyanaT не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Valensiya не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Дита Банди не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      20 авг 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за продукт, благодарю автора продукта, благодарю Высшие Силы! :)
      Я долго не слушал этот вебинар, был не готов, видимо :) .
      Не так давно я решился послушать первую ступень вебинара... Во-первых, активации там и правда мощные, они реально работают, я на себе испытал все эти Энергии. Во-вторых... Мне постоянно мешали слушать - я потом так подумал, словно это был знак, что мне ещё рано такое слушать :) . Я дослушал запись до конца, это так, но вот что я могу сказать о себе честно: я не готов к такому разительному изменению своего образа питания. Да, я постепенно отказываюсь от чистого мяса, чистой рыбы, от мясных продуктов, я стараюсь их кушать редко, потому что не чувствую в них надобности для себя. Но, если я ранее считал это своим достижением... То теперь мне показали, что этого недостаточно :) . Чтобы реально активировать в себе ген бессмертия - надо прослушать вебинар. Но чтобы ген потом не "отключился" (а это произойдёт сразу же, как только человек употребит в пищу продукты животного происхождения - то есть не просто мясо, рыбу, сосиски всякие, колбасы и т.д., но и куриные (или любые другие) яйца, да даже продукты молочного происхождения - то всё, надо слушать вебинар заново, активировать повторно), необходимо разительно переменить свой рацион. Это переход на вегетарианство, а потом и на сыроедение. Конечно, я знаю людей, которые запросто отказываются от всего - сказали вот себе, что с сегодняшнего дня они не курят, не пьют, не едят мясо - и больше не употребляют. Реально (а проходят месяцы и годы, результаты видны). Я тоже так могу, да, но лично меня пока что ограничивают внешние обстоятельства. Поэтому я планирую в течение года постепенно отказаться от всего животного в своём рационе. Это мне не сложно, я не лезу на стены в муках :) . И когда я почувствую себя действительно готовым стать, ни много, ни мало, бессмертным, я заново прослушаю полностью этот вебинар и пройду все активации в них. :)
      8 ноя 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ребята, пристегните ремни!!! Вибрации мощнейшие, работа с сигнатурной клеткой на всех уровнях, держитесь, просто супер!!!))) Благодарю за складчину всех, кто помог ей состояться!!!)))
      24 авг 2015
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 янв 2015
    #2
    Mixxa
    Mixxa ДолжникДолжник
    Судя по описанию Второй ступени - Кираэль объединился с Иисусом Христом для создания тренинга за 5500 руб. Интригующий сюжет. Но как же существа с Плеяд и Рептилоиды?

    Для редакторов Рен-ТВ этот контент бесценен :)
     
    17 пользователям это понравилось.
  6. 10 янв 2015
    #3
    Lenty67
    Lenty67 ЧКЧлен клуба
    Ну хоть бы показались эти самые бессмертные, Маклауд с Кащеем видимо шифруются под авторов. Ждем.
     
  7. 10 янв 2015
    #4
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    Чего вы ждёте, люди? На идиотские комментарии даже отвечать не буду. За исключением этого сообщения.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 11 янв 2015
    #5
    Lenty67
    Lenty67 ЧКЧлен клуба
    Anahert извините меня, просто авторы очень неодназначны в своем творчестве, если внимательно прочитать имя одного из них невольно возникают очень серьезные сомнения. Ваш труд в любом случае внушает уважение и возможно я не прав.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 янв 2015
    #6
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    Прежде всего, не смотрите на духовный мир (Небеса, "тот свет", святых, Ангелов) с позиции религий. Почему? Религия - фракция земная, основанная на том или ином учении о Божественном. Религия - это ментальные рамки, догматы, образ мышления, конструкция, оболочка, воздвигнутая вокруг учения о Боге и Божественном. Но сам духовный мир, равно как и Божественное Сознание, существуют вне всяких рамок, ярлыков, ограничений, придуманных человеком. Люди пытаются подчинить Бога, заключить Его в рамки церковных догм, пытаются контролировать Его таким способом. И, согласно устоявшимся верованиям, Бог "такой-то" и "такой-то". А если вдруг что-то не вписывается в данные человеческие представления, то это "неправильный" Бог, или даже совсем "не Бог". Потому что мы так решили, так повелели наши сановники. И люди верят в это. А между тем, в религии даосизма есть отличная фраза, которой начинается книга "Дао-Дэ-Цзин", написанная Лао-Цзы: "Дао (Бог), которое можно понять умом и описать словами - не Дао (не Бог)". Примерно так. Поэтому, к чему я веду - да, имя Иисуса ассоциируется у нас с христианством, равно как и известные имена Ангельских чинов, но они не принадлежат христианству. Не принадлежат ни иудаизму, ни исламу, ни New Age движению, никакой организации, никакой фракции, заявляющей, что ключи от Истины даны только ей. Это ложь. Поэтому вредно судить строго по церковным канонам, это большая ошибка. В Каббале, мистическом учении иудаизма, есть понятие клиппот (дословно "скорлупа, оболочка"). Там клиппот связывают со всякой нечистью, называя клиппот их домом. Но если спроецировать учение о клиппот на те же религии, что мы получим? Клиппот - пустая скорлупа, мёртвая оболочка, не имеющая духовного Света Бога. Изначально оболочку построили вокруг этого Света (учения), но со временем учение настолько исказили, изменили смысл самого учения, что, образно выражаясь, Свет стал мраком. Свет (Бога) втиснули в рамки догматов, пытаясь иметь над ним власть. И убили его, потушили. Тогда вся структура, построенная с целью контролировать учение, стала духовно мёртвой. Она стала клиппот, пустой оболочкой, прибежищем ненавидящих Бога сил. Я не говорю, что это так со всеми религиями, нет конечно. Но я утверждаю, что составные части мирового христианства, мирового ислама, иудаизма, индуизма и прочих стали именно такими. Мёртвые догматы, мёртвые устои, идеи, образ мышления и жизни. Не одухотворённые Светом Божественного Сознания. Идеи вражды, мести, ненависти, убийства инакомыслящих, терроризма, инквизиции, охоты на ведьм, идея "богопротивности" кого-то, каких-то народов, религий, вольнодумства. Вот что такое клиппот - мёртвая оболочка. Согласитесь, это так. Люди не практикуют заповеди Человеколюбия. Наоборот, из всех щелей льются потоки ненависти, идей мести и убийства. Здесь нет ничего от Бога и Его учений о Любви, Милосердии, Добродетелях.

    А насчёт вебинара не сомневайтесь - не пожалеете! Утверждаю.

    Что же говорить о Крайоне... Не всяк тот Крайон, кто от его имени вещает через некоторых людей. Крайон - Ангел, и этим всё сказано. Под именами многих святых и Ангелов скрываются жители клиппот, нечисть, желающие обмануть как можно большее число народу, совратить их (незаметной) подменой Божественного учения на мёртвые оболочки. Необходимо умение различать эти тонкости, чтобы видеть Истину.
     
    18 пользователям это понравилось.
  10. 11 янв 2015
    #7
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Скоро начнут продать курсы по бессмертию наверно )))
     
  11. 11 янв 2015
    #8
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    Не поверите, но эпоха Водолея открывает и не такие возможности для человека :D :cool: :rolleyes:
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 11 янв 2015
    #9
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Их уже лет тысяч так три - четыре продают. Все нормально )) Цена только меняеться. Но в складчину дешевле ;)
     
    16 пользователям это понравилось.
  13. 11 янв 2015
    #10
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    Ага, но уже хорошо то, что это не даосские пилюли бессмертия, от которых императоры получали путёвку на тот свет. :D Но, мне кажется, эти пилюли недооценили - бессмертие духа... оно тоже бессмертие, только иного рода :rolleyes: :p :D. Но нам другое надо.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 янв 2015
    #11
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    ДАОсские ничем не отличаються от других каких-то. С разных точек зрения взгляды. а остольное дело выбора принимающего ))
     
  15. 12 янв 2015
    #12
    Fantom291
    Fantom291 БанЗабанен
    Какая цена будет подходящей для начала сборов взносов???;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 янв 2015
    #13
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    Я согласен на 100 или чуть больше. Немного снизим, а там Орга найдём.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 янв 2015
    #14
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    Вы хотите быть Оргом? :cool:
     
  18. 12 янв 2015
    #15
    Fantom291
    Fantom291 БанЗабанен
    Есть такое желание :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 янв 2015
    #16
    Fantom291
    Fantom291 БанЗабанен
    Понятно, спасибо!!
     
  20. 19 янв 2015
    #17
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    Может быть уже пора искать Орга и начать сборы? Как вы считаете по цене?
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 19 янв 2015
    #18
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    при такой цене продажника и при текущем взносе треть сразу разбежится (из опыта подобных складчин), и в результате останутся только самые стойкие, учитывая что большая часть вписалась из любопытства в надежде что взнос будет невелик - так оно и будет))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 21 фев 2015
    #19
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Все описанное совсем не пустотрёп, как может показаться людям со стороны. Но местами все намного сложнее, чем некоторые авторы показывают и рассказывают :-/
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 19 июн 2015
    #20
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    ;) :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей