Доступно

Вебинар «Эмоциональные блоки» [Александр Палиенко]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем natalyrk, 12 апр 2019.

Цена: 6000р.-97%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2019
    #1
    natalyrk
    natalyrk ОргОрганизатор
    Вебинар «Эмоциональные блоки»
    21.04.2019
    АЛЕКСАНДР ПАЛИЕНКО

    [​IMG]

    Коуч, аналитик, энерготерапевт, автор уникального метода трансформации личности. За 20 лет Александр провел более 60 000 консультаций и более 300 мероприятий в 12 странах мира.

    Описание мероприятия:

    Вебинар для тех, кто исследует свои реакции и эмоции и ищет способы их преобразования.

    Существует много доступных способов обрести внутреннюю гармонию на конкретном отрезке времени: медитация, выключение внутреннего диалога, состояние «наблюдателя», а именно, отказ от эмоций. Эмоциональность, в свою очередь, несёт собой низкочастотные вибрации, тем не менее, для нашего развития нам необходимо проходить через различного рода преодоления, любое творчество рождается только в конфликте!

    Часто мы даже не можем объективно определить что именно вызвало в нас те или иные чувства и эмоции, в то время как подавляющее большинство реакций мы обрели ещё до нашего рождения.

    Наш эмоциональный ответ — это ограниченное отношение или взаимодействие с собой либо окружающим миром. Другими словами, нас раздражают законы, которые мы не приняли и не преодолели. Любое мировоззрение, любая политика, наука, производство и прочее — это рамки законов, которыми мы формируем реальность. Важно, чтобы законы строились с допуском возможностей, выходящих за пределы ограничений, так как только в этом случае развитие будет строиться в созидательном русле.

    Жалость, терпение, альтруизм, подавление себя — люди часто воспринимают за благо то, что им не является, выдавая подобные качества за доброту и любовь.

    Гордость и чувство значимости нас убивают, если мы не умеем ими пользоваться, либо дают нам потенциал, когда мы правильно себя позиционируем. Эти качества становятся прекрасным фундаментом для развития и трансформации, если мы не используем их как корм для взращивания собственного эго.

    Мы подробно рассмотрим спектр влияния различных эмоций и проявлений, таких как обида, злость, раздражение, ненависть, радость, эйфория, страх, категоричность на нашу судьбу, отношения, здоровье, финансы и другие сферы.

    Основные чувства, на которые мы будем опираться в процессе работы над своими эмоциями — доброта и любовь.
    Код:
    https://apalienko.com/event/yemocionalnye-bloki/
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2019
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 апр 2022
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      7 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2022
    4. ЯрославнаЯ
      ЯрославнаЯ оставил отзыв "Отлично".
      2 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 апр 2022
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      7 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 апр 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Информация очень интересная, автор преподносит её доступно, слушала его впервые, но примерное представление уже имела.
      Только материал предоставлен в формате аудио записей, не сам вебинар как таковой.
      Для себя узнала о некоторых приёмах работы с эмоциями, считаю это полезным, планирую применять. То, о чём говорит автор местами отрезвляет), в чём то можно не согласиться и не залипать так сказать на некоторых энергетических моментах жизни, дабы не сбежать в одинокую избушку в лесу:)
      В целом достойная информация. Для тех, кто в теме, могу рекомендовать
      2 май 2019
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 апр 2019
    #2
    Extramixru
    Extramixru ДолжникДолжник
    Подскажите пожалуйста могу ли я участвовать в складчине в статусе резервист хотя у меня нет не оплаченных складчин или мне надо сначала заплатить штраф?
     
  6. 20 апр 2019
    #3
    Мозгогрыз
    Мозгогрыз ДолжникДолжник
    Прочтите правила!
    Там есть чёткий ответ на ваш вопрос.
    Ссылку давать не буду, для вашей же пользы.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 апр 2019
    #4
    Extramixru
    Extramixru ДолжникДолжник
    И правда мозгогрыз, благодарю, вы мне очень помогли
     
  8. 22 апр 2019
    #5
    ЯрославнаЯ
    ЯрославнаЯ ДолжникДолжник
    Разрешите поучаствовать
     
  9. 24 апр 2019
    #6
    ЯрославнаЯ
    ЯрославнаЯ ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Где найти реквизиты для оплаты?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей