Открыто

Вебинар «Экстренная Сепарация»[Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем govord, 30 ноя 2016.

Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 30 ноя 2016
    #1
    govord
    govord ДолжникДолжник

    Вебинар «Экстренная Сепарация»[Повтор]


    В последнее время (с начала октября, если быть точным) что-то особенно участились письма от парней с вопросами о том, как грамотно и быстро отсепарироваться от родителей.
    Видимо осенняя депрессия дает обострение. [​IMG]

    Оно и немудрено! Начался учебный год, родители повозвращались из отпусков и с дач и принялись за «воспитание».

    Это «воспитание» негативно сказалось на настроении и самочувствии молодых людей обоих полов.

    Я конечно с удовольствием отвечаю на данные письма, но у меня к этому возникла идея: чем отвечать на каждое отдельное письмо, я решил ответить на все вопросы сразу. И не просто ответить, а еще и дать пошаговую методику максимально безболезненной сепарации от родителей.

    • Как продумать стратегию и тактику Сепарации?
    • Как избежать типичных ошибок?
    • Как подготовиться к этому процессу психологически?
    • Какие техники необходимо выполнить, чтобы все прошло гладко?
    • Как грамотно сказать родителям, что вы «уже большой мальчик или девочка» и вам пора жить отдельно?
    • Почему ОБЯЗАТЕЛЬНО надо составлять пошаговый план и что бывает если сепарироваться без плана?
    • Как составить этот пошаговый план?
    • Как рассчитать бюджет на этот процесс, чтобы не было «мучительно больно и обидно» за бесцельно потраченное время и нервы?
    • И, наконец, самое вкусное, как сделать так, чтобы родители САМИ предложили вам уже наконец-то съехать от них и жить самостоятельно?!!
      На все эти и многие другие вопросы ответ в моем Вебинаре «Экстренная Сепарация»!

      Вебинар состоялся 3 декабря 2011 г.

      Ведущий вебинара: Денис Бурхаев

      Цена начала вашей самостоятельной жизни [​IMG]: всего 2 т.р.

      ВНИМАНИЕ: информация будет даваться кумулятивно! Без долгих дискуссий и демагогий. Поэтому будьте готовы впитать каждое слово! Это поистине бесценный опыт. Мой личный терапевтический и десятков клиентов, которые уже отсепарировались и живут радостной, самостоятельной жизнью.

      Продажник:
     
  2. Последние события

    1. Игорь2014
      Игорь2014 не участвует.
      22 фев 2021
    2. Игорь2014
      Игорь2014 участвует.
      6 дек 2020
    3. ХмелиСунели
      ХмелиСунели не участвует.
      23 янв 2019
    4. Наталья-17
      Наталья-17 не участвует.
      16 авг 2018

Поделиться этой страницей