Доступно

Вебинар «Ступени 2» [Инна Литвиненко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Тони Старк, 28 сен 2020.

Цена: 10000р.
Взнос: 700р.
93%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2020
    #1
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума

    Вебинар «Ступени 2» [Инна Литвиненко]

    Мои дорогие, это самый горячий и самый информативный вебинар в плане техник!

    Это самый высокий уровень по выстраиванию отношений с мужчинами!

    Доступен к участию ТОЛЬКО после проработки всей цепочки вебинаров: "Детские паттерны" — "Личные границы" — "Любовь к себе" — "Ступени".

    Малышки, я дам вам максимально ПОДРОБНЫЕ (углубленные) ТЕХНИКИ ОТ НАЧАЛА ЗНАКОМСТВА и ДО РОСКОШНОЙ ЖИЗНИ В САМОМ БРАКЕ! Все дам ПО-ША-ГО-ВО! Все под запись!

    Когда вы поймете принцип, проработаете подход и начнете использовать все эти техники - ваша жизнь больше не будет прежней. Вы уже были у меня на предыдущих вебинарах и знаете, что если я говорю так — значит это так и есть! Ухххх, как мне не терпится с вами поделиться этими знаниями!

    Только представьте — с этими техниками вы сможете получить любого мужчину! Без шуток! ЛЮБОГО!!!! Мало того, что получить, так еще и жить с ним счастливо, комфортно, гармонично, получать подарки, ходить в дорогие рестораны, посещать курорты, какие захотите вы, выйти за него замуж и продолжать получать удовольствие в браке, во всех смыслах этого слова! Не верится? Поверится!

    И я не устану повторять — все в ваших руках, нужно только приложить немного усилий, все изучить и не бояться ДЕЛАТЬ! НЕ БОЯТЬСЯ! Именно поэтому нужно чтобы у вас уже была база из моей цепочки вебинаров! Без базы этот вебинар — впустую потраченные деньги!

    Итак, "СТУПЕНИ 2" самый объемный, потому что мы МАКСИМАЛЬНО ПОДРОБНО разберем все самые важные и основополагающие позиции для успешного выбора мужчины, проведения его по ступеням к серьезным отношениям, подведения его к браку и — одно из самых важных — закрепления его на себе, как на сексуальном, так и на финансовом приоритете! Для вас все станет прозрачно и понятно, как белый день!

    Но и это еще не все! Я организую специальный чат, где я буду отвечать на вопросы КАЖДОЙ участницы чата по теме вебинара! Мы будем 2 недели на связи и вы сможете досконально разобрать и параллельно начать действовать по техникам СТУПЕНЕЙ 2, советоваться со мной, получать ответы на интересующие вопросы по теме, разбирать со мной различные ситуации, вплоть до того, какую фразу и как сказать / написать, какой вопрос задать определенному претенденту, что написать ИМЕННО ВАМ в анкете на сайте знакомств, в чем ИМЕННО ВАМ пойти на свидание чтобы добиться правильного посыла и многое другое!

    То есть в чате мы будем работать ЛИЧНО с каждой девушкой на основе той подробнейшей информации которую я дам в самом вебинаре.


    Итак, что же будет на этом вебинаре:

    Как общаться с мужчинами и понимать их мысли и слова верно


    Как знакомиться и как себя вести на сайтах знакомств (полная подробная инструкция )


    Как определять токсичного и абьюзивного партнера


    Как вести себя в сексе (получать от секса удовольствие и оргазмы и стать сексуальным якорем для мужчины)


    Как протестировать мужчину полностью и «привязать» к себе


    Как стать приоритетом для мужчины


    Как и когда получать предложение серьёзных отношений и брака


    Как выстраивать отношения в браке


    Как вести финансовые отношения в браке


    Как быть свободной и счастливой в отношениях


    Малышки мои! Я хочу, чтобы вы уловили самую главную идею вообще всего, что я делаю - я не учу вас как завоевать мужчину и удержать его любыми путями, не смотря ни на что, убивая и закапывая себя еще глубже, лишь бы он был рядом. Я не учу вас пользоваться мужчинами. Я даю вам знания намного глубже и фундаментальнее.

    Без проработки паттернов, без правильных личных границ и без любви к себе - все эти техники (как бы это печально не звучало) превращаются в гранату в руках дилетанта. Если вы ничего не проработали и ринулись по этим техникам искать мужика - оно может и сработает, но на очень короткий промежуток времени, и если и не навредит, то счастья не принесет вам точно. Ведь счастье, малышка, не в мужике, а в тебе самой.

    Инна Литвиненко

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2024
    2. skladchik.com
      Pink-Cat хранитель.
      24 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2024
    4. kyka408
      kyka408 оставил отзыв "Средне".
      7 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2024
    2. skladchik.com
      Pink-Cat хранитель.
      24 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Мне - не понравилось! Хотя давно слежу за автором, и курс про паттерны заушел на "уррра" реально встраиваясь в жизнь полезными штуками.
      Тут же все невероятно размыто-растянуто - аж на 5часов, не знаю почему.. стала раздражать манера автора начинать мысль - тут же соскакивать на ответ в чате - потом туго вспоминать про что она начинала, и вновь выдергиваться к ответу в чат.
      Из-за подобной манеры ведения - материал превращается в отвратительное, трудно воспринимаемое месиво(((.
      Да, пропустила предыдущий вебинар - Ступени (1). Без него все эти 5 часов - можно сказать коту под хвост (автор по этому поводу предупреждает много раз).
      Большая часть вебинара - это отправление автором к 1 ступени, и другим вебинарам. Она не повторяет тут ничего из прошлых версий!!!!
      Я бы даже взяла смелось не рекомендовать его к просмотру)))
      Не думаю, что заявленные в анонсе смелые заявления автора осуществимы массово даже у тех, кто посмотрел все ступени.
      Каша.. она и в Африке - каша))).

      P.S. во внутреннем чате все задают тонну вопросов, много не понимания. Мой опыт показывает, что когда у учеников массовые ошибки - проблема в методе, и/или учителе.
      7 фев 2022
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 ноя 2020
    #2
    Ева-Браун
    Ева-Браун ЧКЧлен клуба
    Прошло уже 7 дней и 100% чел-к, в чем дело??
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 ноя 2020
    #3
    Svetlana123
    Svetlana123 ЧКЧлен клуба
    Когда складчина будет доступна, подскажите пожалуйста
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 ноя 2020
    #4
    Ева-Браун
    Ева-Браун ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей