4.52632/5, Отзывов: 19
Доступно

Вебинар «Самооценка» Бурхаев Денис

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем denburhan, 31 мар 2015.

Цена: 6900р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 252 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Вебинар «Самооценка» Бурхаев Денис

    Окончательную цену укажет организатор.

    Вы получите на руки инструменты для познания себя. Вы избавитесь от ошибок, которые мешают найти свой путь в жизни. Весь уикенд мы занимаемся самооценкой.

    Изначально планировалось уложиться в 3 или 5 часов — формат стандартного вебинара. Но оказалось, что тема настолько сложна и объёмна, что существуют стереотипы и заблуждения, которые необходимо опровергнуть, прежде чем давать информацию и начинать проработки. Поэтому было решено провести двухдневный семинар с полным погружением.

    • Материал на семинаре будет выдан удобно – графически в слайдах, будет подробное объяснение всех нюансов.
    • Полное погружение – это теория и практика, плюс – домашнее задание.
    • Домашнее задание на два месяца. Вы занимаетесь, пишите мне, спрашиваете, я отвечаю, помогаю, направляю.
    Большинство из вас воспринимают самооценку как некий психологический домкрат. В представлении многих этот домкрат, поднимаясь, поднимает всё – мотивацию, настроение, успех у противоположного пола. Вплоть до самочувствия: высокая самооценка – чувствуем себя хорошо; низкая – плохо.

    Это заблуждение. Люди с завышенной самооценкой также несчастны, как и люди с заниженной.
    для первых десяти участников: 3900 руб.
    для второй десятки: 4900 руб.
    для третьей десятки: 5900 руб.
    для четвертой десятки: 6900 руб.
    для всех остальных: 7900 руб.

     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      6 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      6 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019
  3. Отзывы участников

    4.52632/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация супер!
      По продукту: ничего сверхъестественного не ожидал от материала, НО, практически сразу же начало рвать шаблон (и это происходило на протяжении всей 1й части).
      Начал слушать в 9 вечера, и закончил 1-ю часть только ближе к 5 утра (некоторые моменты приходилось переслушивать по 2-3 раза, плюс выполнять упражнения). Очень понравилась метафоричность в некоторых местах - действительно восприятие происходило более легче, что ли.
      На следующий день появилось стойкое желание прослушать 1-ю 5-ти часовую часть снова! Видимо, подсознание требует повторения и полного закрепления прослушанного.
      Первое упражнение (жизненная диаграмма) дает четкое представление о том, в каких областях жизни у Вас явные просадки. Причем лично у меня первоначальная оценка была чуть выше чем после построения этой диаграммы, к сожалению -((( . Зато появилось четкое представление о том, в каких направления предстоит работа. Теперь главное не соскочить.
      Для более продуктивной работы автор рекомендует так же "приобрести" (ага, ага) Трансовый вэбик и антихаос. Действительно, эти 2 курса напрашиваются...
      По второму дню, пока, ничего сказать не могу, т.к. очень тяжко идет. Подсознание все время "ставит палки в колеса", как бы намекая: "дружище, оно тебе надо?! мы и так с тобой не плохо существуем!"
      В общем, определенно, один из лучших Бурхаевских продуктов за последнее время. Если не лучший вообще.
      29 сен 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Денису и организаторам! Слушал вебинар несколько дней, по частям, делая упражнения. Многое переосмыслил.
      Очень понравился кусок вебинара во второй части первого дня (начиная с момента 01:23:00), где Денис говорит, что нужно заниматься реальным развитием по всем сферам жизни, а самооценка это только следствие.
      21 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Целевая аудитория тренинга - мужчины. Соответствующе преподноситься материал. Ведущий периодически гнобит слушателей: "Вы все - обсоски" и т.п. Свообразный способ смотивировать людей :) Хотя некоторым полезно. Ведущий - отдельная тема))) По голосу, манере растягивать слова и специфическому смеху чувствуется, что человек увлекается или увлекался...ммм...нездоровым образом жизни, скажем так :) Хотя говорит он грамотно и со знанием дела. Что касается самого вебинара, то он - не панацея по повышению самооценки, а еще один вариант как на тему "Как оторвать попу с дивана и начать жить лучше".
      1 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Не понимаю восторженных отзывов. Бурхаев 10 часов разжевывал про колесо жизни... Больше ничего в ДЕСЯТИЧАСОВОМ вебинаре нет!
      29 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В дополнение к предыдущему отзыву хотелось бы отметить, что имеет место в некоторой степени уход от основной темы мероприятия в сторону смежных областей - вопросов окружения и саморазвития человека. К сожалению, аналогичный подход прослеживается и в других последних мероприятиях автора – экономике и др. Также автор постоянно подчеркивает, что самооценка представляет собой некую внутреннюю правдивую оценку тех реалий, в которых находится человек - «Гамбургский счёт», однако в этом случае самооценка не могла бы быть завышенной или заниженной (т.е. не соответствующей этой действительности в ту или другую сторону.) В результате получается противоречие.
      И да, вызывает непонимание цена мероприятия – 6900 за онлайн семинар, хоть и весьма продолжительный, многовато. Хорошо, что есть Складчик)
      Но в целом наработки Дениса весьма актуальны, и можно рекомендовать этот и другие его продукты для изучения всем интересующимся психологией и саморазвитием, независимо от темы.
      Организатор молодец, спасибо.

      Если Ден вдруг в наших краях появится - хотелось бы про еще зуб отдельный каст услышать)
      26 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Итак, отзыв :)

      Сначала, что касается непосредственно материала. С одной стороны Анатолий85 во многом прав, т.к. сама практическая часть вебинара мягко говоря не нова) А если выразится точнее, все, кто интересуется темой саморазвития и повышения качества жизни слышали(и не один раз!) про "колесо благополучия". Из каких секторов оно состоит это уже дело пятое, но в большинстве случаев они повторяются либо синонимичны. Так вот денисовская версия этого самого колеса с его подробным разбором по сути и состаляет собой львиную долю данного вебинара. А точнее из каких секторов оно состоит, что эти сектора из себя представляют, в каком состоянии у "поциентов" они находятся в данный момент и как их прокачивать - всё это очень подробно разобрано. Можно даже сказать разжёвано в подобающей Денису манере)
      Конечно, это не вся информация, которую вы получите - есть и теор. честь и советы по формированию окружения и пиар уже вышедших продуктов автора(куда же без этого). Но главное, что мне импонирует в подходе Бурхаева - его ориентированность на реалии современного мира, понимание того, что волшебной таблетки нет и не будет и наша самооценка - дело рук нас самих. Это лишь реакция нашей психики на комплексное состояние нашей жизни в текущий момент времени, поэтому домкратить её какими-то афирмациями - это не выход, нужен комплексный подход и выработка долгосрочной стратегии по улучшению всего, а в особенности тех сфер, что "проседают".
      Отдельно улыбнули вопросы участников мероприятия в чате - порой понимаешь, что у тебя ещё не всё потеряно, раз то, что спрашивают другие люди, которых ты, кстати, видишь уже не по первому разу, тебе на 100% очевидно))
      По вопросу цены для себя я вывод уже сделал - по сути за 4000 руб. человек говорит тебе, что ты в своей жизни всё должен сделать и поменять сам, причем ещё и придумать как и заплатить за это - вот уж никогда бы не догадался)) Поэтому я и сижу на складчинах и не понимаю зазрений совести других её участников - видимо недостаточно проработаны вина и стыд) Конечно же эта информация таких средств не стоит, но тем не менее кране инересна и достойна того, чтобы быть изученной. Да и вопрос денег зависит от уровня доходов каждого конкретного человека.
      И да, у Дениса ужасный микрофон и качество записи звука! Порой прямо режет ухо... Раньше как-то не так бросалось в глаза. Это нужно будет ему пофиксить всенепременно!

      В конце хочется поблагодарить организатора! Оперативность выше всяких похвал, быстрее, наверно, физически невозможно было выложить. Единственный неудобный для меня момент был в том, как запаролены и выложены архивы - очень уж запутанно! Те, кто захочет это выложить в бесплатном доступе сделают это несмотря ни на что, поэтому не стоит так уж сильно шифроваться, имхо. Только лишнее неудобство для складчиков. А в целом большое человеческое СПАСИБО!
      25 апр 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто офигенный материал. Про самооценку все по полочкам.
      24 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор молодец, всё чётко и быстро.
      Материал ни о чём. Разочаровал, так же как и предыдущий вебинар его.
      23 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезный продукт!
      23 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лучшее что слышал по самооценке, сделал пару пунктов и уже чувствуется результат! Денис ты лучший))
      21 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор все доступно объясняет, материал будет полезен и понятен непрофессионалам! Всем позитивного настроя и повышения самооценки)))
      21 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг конечно молодец да. Но мне кажется здесь следует описать сам материал. То что материал был выдан уже хорошо и о работе орга писать здесь было бы не уместо. Бурхаев конечно рубит правду-матку. То что слышно от него вы не услышите больше нигде. Ну если и услышите то от очень малого количества экспертов. Это не методики "успешного успеха" которым так заполнен инфобизнес и склдадчик в частности. Здесь вам придется работать над собой и работать конкретно. Вектор развития дан, а там думайте сами. За время вебинара было много инсайтов, кое что для себя понял. Вебинар очень долгий, но это того стоит. Думаю если будет следующий вебинар для моего интереса то запишусь за полную стоимость. И конечно да, я конечно жлоб что не записался за полную стоимость. Денис если ты это читаешь извини.
      21 апр 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг сработал оперативно. Материал не сомневаюсь что хороший, потому что у Денчика он всегда стоящий.
      21 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору большое спасибо !!!
      21 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная орг-ская работа! Материал тоже заслуживает всяких почестей !
      21 апр 2015
    • 5/5,
      Организатору огромное спасибо.
      21 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большая благодарность оргу за оперативное размещение материала! Организацией очень доволен!
      20 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      огромное спасибо! если честно, боялась, что не будет материала (см. участника №1..). спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю Дениса! Всех благ всем!
      20 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое человеческое спасибо за скорость, очень надеюсь что эта добрая традиция приживется!
      20 апр 2015
  4. Обсуждение
  5. 31 мар 2015
    #2
    Новая Зеландия
    Новая Зеландия ЧКЧлен клуба
    Знатоки, а кто в курсе: а почему (и когда) у Дениса пропал передний нижний зуб?:)
     
  6. 31 мар 2015
    #3
    Oleg_777
    Oleg_777 ЧКЧлен клуба
    Новая Зеландия, ответ на 14:10 :D А кто знает, почему был отменен вебинар по сепарации?
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 31 мар 2015
    #4
    Новая Зеландия
    Новая Зеландия ЧКЧлен клуба
    Ответ конечно прикольный:D, но вопрос про зуб все равно открыт.:)
    И про вебинар о сепарации мне тоже ничего не ясно, он как будто сквозь землю провалился...
    Может кто знает чего?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 апр 2015
    #5
    Alex_Dark
    Alex_Dark ДолжникДолжник
    Стоимость:
    для первых десяти участников: 3900 руб.
    для второй десятки: 4900 руб.
    для третьей десятки: 5900 руб.
    для четвертой десятки: 6900 руб.
    для всех остальных: 7900 руб.

    Первые 10 уже набраны. Я думаю, что надо рассчитывать на 5900-6900
     
  9. 1 апр 2015
    #6
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Неплохо. За сутки +120 чел.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 1 апр 2015
    #7
    dobroga82
    dobroga82 ДолжникДолжник
    Здравствуйте коллеги! Объясните, пожалуйста, могу ли я участвовать в данной складчине, или же мне нужно дождаться когда у меня пройдет месяц с момента регистрации? Месяц у меня будет 5 апреля. Однако записаться в складчину получилось. Не будет ли это нарушением, что я записался сейчас, а после 5 апреля сделаю оплату?
     
  11. 1 апр 2015
    #8
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    dobroga82, правилами это не нарушается. А вот что запрещено, так это обсуждать ход приобретения продукта. Участвуйте в других складчинах, чтобы понять процесс. Эта активна будет не скоро.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 2 апр 2015
    #9
    Sanikol
    Sanikol ДолжникДолжник
    Ну он из провинции, за зубами не следил, по-ходу сгнил и удалили или упал где) Он не тот тип, что лезет в драки, поэтому не думаю, что выбили)
     
  13. 4 апр 2015
    #10
    Rafael
    Rafael ЧКЧлен клуба
    Бурхаев нынче в тренде
     
  14. 5 апр 2015
    #11
    coracora
    coracora ЧКЧлен клуба
    Тоже очень интересует вопрос по отмененному вебинару.
     
  15. 5 апр 2015
    #12
    coracora
    coracora ЧКЧлен клуба
    С его расценками за очный прием уже давно мог бы вставить себе новый.
     
  16. 6 апр 2015
    #13
    BackDeal
    BackDeal ЧКЧлен клуба
    зубы не так быстро ставятся :)
     
  17. 6 апр 2015
    #14
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    он все равно классный, даже когда чай громко пьет на камеру. многие другие раздражают и за меньшее. даже Азаматик со своим гайморитом-ринитом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 9 апр 2015
    #15
    Аллен Марко
    Аллен Марко БанЗабанен
    Где же взять реквизиты для оплаты?!...
     
  19. 9 апр 2015
    #16
    drowning pool
    drowning pool ЧКЧлен клуба
    во-первых оплачивать пока нечего, так как вебинара ещё не было
    во-вторых, организатор ещё не выставлял реквизиты для оплаты
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 17 апр 2015
    #17
    coracora
    coracora ЧКЧлен клуба
    Всех кто хочет улучишть свою самооценку приглашаю в складчину на курс гипнотерапии по этой теме от Николая Никитенко! Ссылка у меня в подписи.
     
  21. 17 апр 2015
    #18
    vgatuzov
    vgatuzov ДолжникДолжник
    как оплатить не имея wm?
     
  22. 18 апр 2015
    #19
    maykor
    maykor БанЗабанен
    Через Киви кошелёк.)
     
  23. 20 апр 2015
    #20
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Приветствую. Информация для тех, кому надоело покупать и складировать новые курсы и тренинги. Если вы желаете перейти к изучению и изменить свою жизнь, то приглашаю в авторскую складчину. Скоро сбор!
    Ссылка в подписи.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей