Открыто

Вебинар «Настоящая уверенность в себе, часть 1» [Зина Шамоян] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 12 дек 2020.

Цена: 3000р.-86%
Взнос: 418р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 12 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Вебинар «Настоящая уверенность в себе, часть 1» [Зина Шамоян] [Повтор]

    Программа вебинара:

    — Выявление причин, почему Вы неуверенны в себе и закрываетесь. Именно из-за вашей закрытости Вы не можете использовать свой потенциал, раскрывать себя в отношениях, в своём творчестве. Именно из-за этой закрытости Вы ощущаете себя как в коконе, не замечая всех возможностей, всего великолепная жизни и окружающих людей.
    В ходе первой техники Вы почувствуете эту закрытость и то, как она препятствует Вашей полноценной жизни. Пока она не осознается вами до конца и не чувствуется, Вы так и будете продолжать бороться с самой собой!

    — Техника на уверенность в себе. Позволяет отпустить страхи и глубоко ощутить состояние «я достойна». Это когда Вы внутри себя точно знаете, что имеете право на всё, что Вам нужно для полноценной жизни. Без чувства вины и страха. Это когда вы увидите все приходящие возможности к вам. Это когда вы становитесь очень благодарными и искренними.
    Очень важно понимать, что эта благодарность и восхищение собой и миром будут не так, как часто бывает после прочтения духовных книг: «я заставила себя быть благодарной» или «я убедила себя в том, что нужно благодарить», а по-настоящему. Знаете, когда вы счастливы и чувственны Вы очень благодарны жизни за всё, вот в это состояние вы ощутите после техники.

    — Техника на любовь к себе. Вы увидите себя настоящую и почувствуете, как это — относиться к себе с принятием и любовью. Что такое желать себе жизни, развития и всего лучшего. Как это, обожать своё тело, свой характер не из эгоизма: «есть только я и мои желания», а из благодарности и уважения и к себе и к другим. Это очень важно;

    — Рекомендации, как самостоятельно закреплять и взращивать свою уверенность в себе в дальнейшем. После практики Вы, естественно, столкнетесь с реальной жизнью и со множеством ситуаций. Рекомендации связаны с тем, как с достоинством через них проходить, не закрываясь, не теряя себя, сохраняя уверенность в себе.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. belosvet
      belosvet участвует.
      5 апр 2024
    2. Lada77
      Lada77 участвует.
      13 мар 2024
    3. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион участвует.
      16 фев 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      lidiyakld организатор.
      14 дек 2020
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.12.2020.
      14 дек 2020

Поделиться этой страницей