Закрыто

Вебинар «Как правильно выбрать вуз и не ошибиться»!

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Sirius0155, 15 июн 2015.

Цена: 300р.-48%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2015
    #1
    Sirius0155
    Sirius0155 ОргОрганизатор
    Вебинар «Как правильно выбрать вуз и не ошибиться»! Авторы: Анна Малкова и Людмила Салоид.

    Экзамены позади. Скоро выпускной вечер, а за ним самое интересное – выбор вуза. И самый актуальный вопрос сейчас – «Куда мне поступать?»
    Чтобы помочь вам, 17 июня я провожу вебинар для абитуриентов и родителей «Как правильно выбрать вуз и не ошибиться?»

    Почему это важно?

    Потому что правильно выбранная профессия – это счастье. И почти никому оно не дается в готовом виде.

    По статистике, почти 90% людей страдают от чувства нереализованности. Они ходят на нелюбимую работу и ждут пятницы. Около 60% жителей России сегодня работают не по специальности. Количество плохих специалистов (у которых руки известно откуда) подсчету не поддается.

    Хотите жить по-другому? Сделайте правильный, осознанный выбор.

    Вебинар «Как правильно выбрать вуз и не ошибиться?» Начало в 10.00. (время московское). Даже если не успеваете – это не проблема. Все участники получают полную видеозапись вебинара.

    Я провожу этот вебинар, потому что вхожу в те самые счастливые 10 процентов. Я много лет занимаюсь тем, что мне нравится, что хорошо у меня получается и приносит деньги. Я помню, как я выбирала вуз и на что обращала внимание при поступлении. Это на самом деле просто!

    И вместе со мной на вебинаре выступит специалист по профориентации Людмила Салоид, генеральный директор и основатель Центра определения способностей «WHOAMI», автор научных статей, эксперт в области диагностики способностей, потенциала человека, психолог (г. Москва). Методики и система работы апробированы Российской Академией.

    Цена: 300 руб.

    Продажник:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2017
    3. Luda27
      Luda27 оставил отзыв "Средне".
      27 июл 2015
    4. Manunya
      Manunya оставил отзыв "Средне".
      27 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      24 июн 2015
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал изложенный банальный. К сожаления, нового ничего не узнала. Был интерес ко второй части вебинара, но его к сожалению не предоставили.
      27 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор отличный. Ну материал так себе, для очень немотивированных выпускников, какая-то куча банальностей. Осталась только улыбка чеширского кота.
      27 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 июн 2015
    #2
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Главное - не идти в "экономисты". Как написано в программе Партии социального действия: "Считать диплом, выданный российским экономическим вузом, справкой о профнепригодности".:D

    Идти стоит на инженерные специальности - за ними будущее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 15 июн 2015
    #3
    Марыся
    Марыся ЧКЧлен клуба
    А если у ребёнка инженерная мысль отсутствует как таковая...Ох ...:D Послушаем, а вдруг поможет...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 июн 2015
    #4
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Закупайте книги по ТРИЗ. Регулярно на складчике. И сейчас несколько идёт.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей