Закрыто

Вебинар «Дети» [Инна Литвиненко]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 20 сен 2020.

Цена: 4000р.-85%
Взнос: 580р.
88%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Вебинар «Дети» [Инна Литвиненко]

    [​IMG]

    Малышка моя. Я знаю, ты тут не случайно. Скажу сразу, после того, что я дам на этом вебинаре, твои отношения с ребёнком разделятся на "до" и "после". Ты меня знаешь, мама Инна вcегда честна с тобой! Ты уже на верном пути!

    Да, у кого-то есть детки от нарцев / токсов / абьюзеров. У кого-то от психопатов — мы все вырулим и вырастим здоровых детишек! Обещаю.

    Да, у кого-то детки подрастают и уже впитали абьюзивное мышление и поведение — не опускаем руки, крошка, — я расскажу как это исправить!

    Да, у кого-то дети уже в пубертате и уже началась эта манипулятивная треш-программа, а ты бессильна и боишься сделать ещё хуже, тебе самой от этого плохо и тревожно, не расстраивайся больше — я научу как правильно себя вести с детьми и что нужно делать чтобы поправить ситуацию!

    Малышка моя, повторю, ты тут не случайно. И все дети в той или иной степени впитывают и копируют поведение абьюзера, следом нарушаются ВСЕ ТВОИ ГРАНИЦЫ, и нарушаются собственным ребёнком. Тем созданием, которого ты любишь больше жизни. Я знаю это чувство, этот коктейль из горечи, обиды и безусловной любви. И этот страх знаю — когда ты боишься что ребёнок твой вырастет таким же как его отец. И чувство вины знаю, малышка, — которым награждают себя мамочки за то что ничего не предприняли раньше.

    А теперь я скажу вот что: ты, моя крошка, ни в чем не виновата! Знаешь почему? Потому что ты не могла по-другому! И то что ты НЕ МОГЛА по-другому — и в этом ты тоже НЕ ВИ-НО-ВА-ТА!

    Ты же хотела как лучше, правда? Прааавда, я знаю. Ты же хотела, чтоб семья была полноценной, верно? Вееерно. И поверь, я уверена, что ты делала максимум усилий из всех возможных, чтобы сохранить семью.

    Я знаю, посмотри какая ты сильная! Да ты же все сможешь! Я дам тебе все знания!

    Сухие. Четкие. Пошаговые. Без %уеборы и воды.

    Я тебе гарантирую — все будет хорошо. Ты все поправишь и сделаешь так, как нужно тебе!


    Что разберём на вебинаре:


    Как вырастить здорового ребёнка, если отец абьюзер / нарц / токс


    Техники перевоспитания абьюзивных детей


    Как выстроить СВОИ ГРАНИЦЫ и донести их ПРАВИЛЬНО до ребенка


    Как сделать так, чтобы он соблюдал твои ГРАНИЦЫ


    Ребенок от нарца в пубертате — как правильно себя вести с ним


    Что изменить в себе, чтобы изменилось отношение ребенка


    Абьюзер манипулирует детьми — что делать.

    Тариф: Тариф «Без вопросов»

    Сайт
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 фев 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2020
    3. soliden
      soliden участвует.
      7 окт 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 290р.
      6 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 фев 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 290р.
      6 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 24 сен 2020
    #2
    Ева-Браун
    Ева-Браун ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, возможно ли перенести сборы на другую дату? Люди уходят и цена становится уж слишком большой (
    Организатор, прости, но я пока тоже йду :с
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей