3.72222/5, Отзывов: 18
Доступно

Вебинар «В деньгах счастье» Бурхаев

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Travelhacker, 16 июн 2015.

Цена: 4200р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 191 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2015
    #1
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)

    Вебинар «В деньгах счастье» Бурхаев

    Быть богатым и быть счастливым.
    Вебинар «В деньгах счастье»
    Как жить в гармонии с деньгами, как укрепить связь с деньгами, как изменить себя, что быть с деньгами? Вы узнаете про взаимосвязь денег и счастья.

    С детства нам внушают «Не в деньгах счастье». Правда, потом добавляют «а в их количестве». С годами мы учимся зарабатывать, зарабатываем больше. Но счастья не испытываем, деньги счастья не приносят.

    Можно вспомнить лица олигархов – не самый привлекательный и жизнерадостный народ. Путь к богатству деформирует человека.

    Я научу, как быть богатым и счастливым

    Поговорка «Не в деньгах счастье» разъединила эти понятия – деньги и счастье. Они теперь противостоят друг другу. Это неправильно.

    «Взаимосвязь денег и счастья»

    Это не способ заработка. Я не учу вас зарабатывать. Я учу быть богатым и счастливым.

    Вы узнаете, как эмоциональный настрой помогает «притягивать» деньги и успех.

    Про убеждения – расскажу какие убеждения, вопреки общему мнению, МЕШАЮТ строить взаимоотношения с деньгами.

    Про любимую работу – как правильно искать работу, как минимизировать неприятные факторы, как искать работу, чтобы она не только давала деньги, но и удовлетворение.

    Как оценивать качество жизни – есть примеры, когда человек становился счастливым, перейдя на работу с более низкой оплатой. И став беднее, он становился счастливым. Расскажу почему, помогу найти нужный баланс.

    Бегство от успеха – многие бегут от своего успеха и от денег. Находят различные оправдания. Расскажу и об этом, может кто-то из вас узнает себя в примерах.

    Чтобы деньги не переводились – это насущная проблема многих из вас. Кто-то научился зарабатывать, вырос в профессиональном плане, доход увеличился, а денег как не было, так и нет. Почему? Объясню на вебинаре.

    Кортекс и лимбика – тонкая линия взаимосвязи позволяет сохранять гармонию. То, что даже на физиологическом уровне влияет на деньги, и как деньги могут влиять на нас. Расскажу причины, способы соблюдения этой гармонии.

    Женщины и секс – почему одни женщины приносят удачу и деньги, а другие разрушают взаимосвязь с деньгами напрочь. Я раскрою всё с красивыми картинками, вам понравится.


    Очистим голову от чакр


    Интернет забит эзотерическими советами по привлечению денег. Потоки энергии, чакры … но у всего есть более научные объяснения – я расскажу.


    Всё объясняется физиологией


    Полностью раскрою физиологическую картину, как работают инстинкты, как происходит формирование и накопление витальной энергии. Причем не той эзотерической энергии, а именно энергии АТФ, нейромедиаторов. Расскажу как всё взаимосвязано в нашем организме, что нужно делать, а что нельзя.


    Вас ждёт суперактуальный и прикладной вебинар. Записывайтесь – деньги будут и счастье будет!

    Вебинар состоится: 27 июня 2015 г., с 12.00 до 16.00 по мск

    для первых десяти участников: 3900руб.
    для второй десятки: 4900руб.
    для третьей десятки: 5900руб.
    для всех остальных: 6900руб.

    Окончательную цену укажет организатор.




    Открыто для ЧК
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2015
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      6 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. Artico
      Artico оставил отзыв "Отлично".
      30 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      6 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
  3. Отзывы участников

    3.72222/5,
    • 5/5,
      Хороший вебинар , высокочастотный автор (из-за этого не всем зайдет!) Подход автора, мега точный по данному вопросу - скорее счастья, чем денег. Шикарно рассмотрены время и энергия, удачный сплав аналитики и эзотерики. Ясность и не спешность повествования, юмор и заряд оптимизма!
      Тонкий, но очень прицельный взгляд на тему телесности, работы и денег. может инициировать (посвятить) в интересные полезные осознания.

      "Может, не значить будет". Необходимо настроиться на волну автора, а не крутить свою ментальную сопротивлялку, выражающуюся в критике и внутреннем споре.

      Интересно, что разные люди, могут вывести свои разные алгоритмы, а не слепое следование инструкциям стороннего автора.

      Полезный интереснейший материал, спасибо автору, организатору и хранителю!
      30 дек 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Есть несколько просветляющих моментов. Оргу +++
      29 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      ожидания к курсу не оправдались. несколько часов трепа "ни о чём". В конце говорит о своем способе проработки убеждений... но это способ общеизвестен большинству.... Не понимаю что с ним такое случилось... откровенная халтура
      2 июл 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Щепещ!
      1 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      На мой взгляд вебик слабенький. Заявленная тема и вопросы не до конца раскрыты. Много отсылок на другие вебики (хотя это у него в каждом вебике так). Но есть и много интересной и полезноц инфы.

      Возможно я ешё до конца не понял материал...

      ОРГу отдельная благодарность за оперативную выдачу материала и видеозапись. (сам автор предоставляет только аудио и через неделю)
      30 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      действительно, на его канале в свободном доступе куда больше интересной информации. я разочарован.
      30 июн 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто все уже привыкли, что после Бурхаевского вебика земля из под ног уходит. А здесь было всё просто - будешь счастлив и честен к своим ощущениям, будут деньги. А техника новая по убеждениям - просто сказка! ОРГ-МОЛОДЕЦ (а не то, что предыдущая организаторша карина-курина...тфу на неё)
      30 июн 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      У Дениса кончились деньги, он решил наспех состряпать семинар, на самую популярную тему. Итог вода-вода-вода на 4 часа, умеют же некоторые говорить ни о чём.. О рептилойдах, о эзотерике, даже о космонавтах. Причём не факты а "я тут в интернете увидал.. ну там сами почитаете.."
      Из советов - хочешь быть счастливым, слушай своё тело.
      Спасибо кэп.
      На мой взгляд, в некоторых его видео на ютубе больше инфы, чем тут.
      30 июн 2015
      19 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Дениса - очень уважаю. Начал - смотреть (просмотрел достаточно первого вебинара), когда услышал: "у кого - много денег?", оказалось, что - у всех участников вебинара. много денег. "Итак, наша проблема - не в нехватке денег, а в том, чтобы - их тратить в свое удовольствие." ( Если бы у меня было - до фига денег, поверьте, я бы нашел, как тратит их в свое удовольствие. Эх, Денис) Начало - обалденное!!! \\\\ Отзыв - не окончательный... будем глядеть дальше //// Организацией Складчины - очень доволен!!!!
      30 июн 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией складчины доволен. Спасибо!
      Материалом - нет. Автор сам с собой пошутил, сам посмеялся. Что хотел сообщить - не очень понятно. Очень похоже на поверхностную нейролингвистику с претензией на научность, но кроме раздражения лично у меня материл ничего не вызывал =(
      29 июн 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за видеозапись.
      29 июн 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Лучшим в этой складчине была организация. Несмотря на трудности, Орг чётко собрал средства, предоставил материал раньше автора и в бОльшем объёме: отдельная благодарность за возможность увидеть аудиовебинар - в комментах было много интересного. В аудио от автора это осталось бы "за кадром / за скобками".

      Сам материал весьма скромен, уровня бесплатника: обо всём вообще и ни о чём конкретно, неожиданное для самого автора демо куска работы с клиентом. По вопросам было видно, что каждый участник записался из-за какого-то важного лично ему пункта анонса. На такие вопросы в основном отвечалось, что это отдельная большая тема, но вот мы открываем платный канал, подписывайтесь и там будет всё. Я, например, тоже записывалась ради "женщин-воровок" и "антиэзотерики", т.е. научного объяснения теории чакр. Увы и ах... Воровок хотя бы пообещали выложить в платном канале, а научное обоснование вообще было замято :(
      И бл...! (простите мой французский) даже тема сисек была представлена весьма куценько и совершенно не развёрнута.

      Вывод: похоже на дружескую болтовню на заданную тему. Ради этого достаточно тусить на страничке автора ВК и ЮТ-канале.
      29 июн 2015
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена хорошо и быстро.
      Качество самого продукта скромное.
      29 июн 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору, материал выдан в отличном качестве. Автор интересный, но для меня немного "заумно" объясняет . Возможно, это мои проблемы, а не его.
      28 июн 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      огромное спасибо организатору, складка на достойном ровне, материал выдал раньше самого автора, а вот веб бурхаева, на мой взгляд, отнюдь не самый лучший и в плане организационной стороны, и в плане собсссно смыслового напонения
      28 июн 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за оперативное проведение складчины и выдачу продукта, качество видеозаписи отличное. По продукту напишу после изучения
      28 июн 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прежде всего спасибо оргу, очень оперативно и с качественным видео! (Денис высылает участникам лишь запись и то бывает обрезанную)
      По вебинару как обычно, Денис дает пищу для дальнейших размышлений и работы над собой. Информация от него каждый раз новая и не стандартная, за это его и любим :)
      28 июн 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен. У Дениса всегда классные материалы!
      28 июн 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 июн 2015
    #2
    reytyler
    reytyler ЧКЧлен клуба
    Цена норм! Погнали!
     
  6. 16 июн 2015
    #3
    Otto
    Otto БанЗабанен
    Куда кого и с какого хрена гнать? Складчина только сегодня создана, реально довести до минималки — и вдруг в тот же день объявлены сборы, причём через 2 два, как будто это что-то экстренное, а не вебинар, до которого ещё больше полутора недель.

    Вот что за фигня? Что мешало поставить сборы через 9 дней?
     
    12 пользователям это понравилось.
  7. 16 июн 2015
    #4
    The Goal
    The Goal ЧКЧлен клуба

    Цена вебинара в два раза увеличиться.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 июн 2015
    #5
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Видео анонс:

     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 июн 2015
    #6
    Otto
    Otto БанЗабанен
    У вас есть гарантия, что через двое суток вы всё ещё попадёте в первую десятку?
    А в случае, если вы выкупаете заранее, то какая разница, когда сборы?
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 17 июн 2015
    #7
    The Goal
    The Goal ЧКЧлен клуба
    Вот над этим надо подумать...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 июн 2015
    #8
    Oleg_777
    Oleg_777 ЧКЧлен клуба
    Еще советую подумать над записью вебинара на видео, так как многие складчики привыкли к видео-формату, а автор высылает только аудио и то с большой задержкой.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 17 июн 2015
    #9
    Otto
    Otto БанЗабанен
    То есть всё остальное вы сделали рефлекторно, «погнали» — и понеслась?

    Кроме трезвой оценки своей способности записать вебинар на видео, рекомендую ещё подумать над отменой сборов и назначении более длинных через день-другой.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 июн 2015
    #10
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Тоже хотелось бы видео запись. Она позволяет читать все комментарии, а не только те, которые озвучивает Денис. Я пользуюсь программой FastStone для записи экрана, очень удобная, есть на торрентах.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 17 июн 2015
    #11
    Манифестор
    Манифестор ЧКЧлен клуба
    Не вижу смысла в видео, он же всегда просто говорит, и только...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 июн 2015
    #12
    Day-Spring
    Day-Spring ЧКЧлен клуба
    Или красивые картинки здесь - метафора?
    Цена скорее всего максимальная из списка, а предыдущие позиции - коммерческая замануха, чтобы быстрее записывались. В стиле "у нас осталось всего 5 мест", а на веб приходит три калеки. Поэтому и взнос следует умножить на два, чтобы понимать, к чему реально готовиться.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 июн 2015
    #13
    Новая Зеландия
    Новая Зеландия ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю идею с видео.
    Уже во многих складчинах на Бурхаева участвовал, и могу сказать, что видео очень помогает погрузиться в атмосферу вебинара.
    Люди в чате иногда пишут интересные комментарии и дают полезные ссылки, которые Денис вслух не читает
    + сам Бурхаев иногда занятные картинки показывает (не только по теме вебинара).
    Так что видео, по моему мнение, это must have.
    Кроме того, тут верно подметили, что Бурхаев свои аудио с большой задержкой даёт (1-2 недели), да ещё к тому же иногда не полностью (то у него батарейки в диктофоне сядут посреди вебинара, то он его включить вовремя забудет).
    Организатору стоит иметь это ввиду.
     
    10 пользователям это понравилось.
  17. 17 июн 2015
    #14
    Новая Зеландия
    Новая Зеландия ЧКЧлен клуба
    Если вы раньше не участвовали в вебинарах Бурхаева, то не говорите ерунды. Прямо сейчас на продающей странице можно заказать участие по минимальной цене.
    А на вебинары приходит заметно больше участников, чем "три калеки". Там уже давно образовалась свои группа завсегдатаев, которая участвует почти во всех вебинарах Дениса.
    Красивые картинки - не метафора, уверен. Однако, зная, какой в целом материал дает Бурхаев, можно уже заранее говорить о том, что большинству женщин и людям с тонкой душевной организацией лучше обходить эту складчину строной, потому что от неполиткоректных и матерных слов Дениса у них будет гореть жопа.:) Без обид. Просто так уже часто бывало.:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 17 июн 2015
    #15
    EarthWormJim
    EarthWormJim ЧКЧлен клуба
    Люди вы чего? За цену погнали что ли? Мы тут на халяву покупаем вебики! Давайте вообще возьмем за максималку в последних рядах. Пускай лучше уж какой то человек, который полностью оплачивает стоимость, купит этот вебинар подешевле. Мы все равно толпой берем за копейки! Предлагаю приобретать в последних рядах, когда цена уже будет максимальная на сайте продажнике.
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 17 июн 2015
    #16
    Day-Spring
    Day-Spring ЧКЧлен клуба
    Пока что загорелось у кое-кого другого от моего неполиткорректного комментария. А матерный - родной язык большей части населения, а уж в саду/школе начинают учить русский.

    Кроме того я не сказала, что конкретно у автора три калеки, а привела пример манипулирования при продажах.
     
  20. 17 июн 2015
    #17
    Новая Зеландия
    Новая Зеландия ЧКЧлен клуба
    А теперь, как легко можно видеть, пригорать стало уже у нескольких человек, ха-ха!:)
    Вместе веселее!;)

    Надеюсь орг всё сделает как надо, тут от него много зависит.
     
  21. 17 июн 2015
    #18
    Day-Spring
    Day-Spring ЧКЧлен клуба
    Как и в любой складчине, но здесь особенно, если хотим получить красивые картинки :)
    Интересно, приватка будет потом?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 17 июн 2015
    #19
    BlackPearl
    BlackPearl БанЗабанен
    Как можно отказаться от такого обещания? Вот и проверим! ;-)
     
  23. 17 июн 2015
    #20
    Day-Spring
    Day-Spring ЧКЧлен клуба
    Ну да :) Сначала подумла "опять будет только аудио", а потом всё же записалась ради очистки головы от чакр (физиология vs эзотерика) и роли женщин в зарабатывании денег. Раз уж не говорят о роли мужчин, хоть поучиться, как не мешать зарабатывать ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей