Закрыто

Вебинар «Базовая технология наведения транса» Денис Бурхаев

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Антон Чигур, 16 янв 2014.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 128 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2014
    #1
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба

    Вебинар «Базовая технология наведения транса» Денис Бурхаев

    Вебинар «Базовая технология наведения транса» Дунис Бурхаев
    Этот практический вебинар рекомендован тем, кто хотел бы работать с собой, но не знает, как правильно начать, или испытывает затруднения при самостоятельном выполнении каких-либо техник. Для тех людей, кто уже умеет самопроизвольно входить в трансовые состояния, но засыпает в процессе своей работы. Для тех, кто желает достичь больших изменений и получать максимальные результаты от терапевтических методик.

    Не секрет, что большинство моих информационных продуктов, очные тренинги и практические вебинары, рассчитаны на достаточно подготовленную аудиторию – преимущественно на тех людей, у которых уже есть солидная теоретическая база в вопросах психологии.

    Но также среди моих читателей и зрителей есть много новичков, которые не имеют психологического образования и не обладают необходимыми знаниями об устройстве человеческой психики.

    И я со своей стороны прекрасно понимаю, что им довольно тяжело выполнять те методики и те упражнения, которые я даю на своих мероприятиях или выкладываю в свободном доступе в интернете. По простой причине: у этих людей нет навыка осознанно и квалифицированно входить в нужное трансовое состояние!

    Очень важно, чтобы человек выполнял определенные терапевтические практики не в привычном для себя бодрствующем состоянии, а в состоянии легкого самогипноза. Иначе он никогда не сумеет достичь от упражнений той степени эффективности, какую мог бы получить, выполняя те же техники в трансе. Не говоря уже о том, что большинство практических методик вообще не работают, если ими заниматься в обычном состоянии, в транс не погружаясь. Потому что в этом случае не удается установить раппорт с бессознательным, и изменения не пропишутся в теле.

    Из теоретического блока и практической части данного вебинара вы узнаете:

    • Как грамотно погружаться в состояние легкого самогипноза.
    • Как быстро достигать транса нужной глубины и при этом не проваливаться в сон.
    • Как избавиться от проблем с засыпанием из-за постоянного мыслекрута.
    • Как производить постадийное расслабление тела и обнулять сферу своего внимания.
    Вебинар состоится: 25 января 2014 г., c 15.00 по 18.00 МСК

    Цена участия: 1000 рублей.
    Продажа
     
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. korsa
      korsa оставил отзыв "Ужасно".
      9 авг 2015
    4. Enline
      Enline оставил отзыв "Ужасно".
      3 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.4/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Шарлатан. Сколько еще всякой чепухи придумает, что деньги у людей собрать, которые хотят измениться.
      9 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Проведением складчины доволен. Орг молодец.
      То что дает Бурхаев - это банальности, которые можно прочитать в книжках по гипнозу. Будь то расслабление тела или техника наведения "Лестница"
      Еще огромный минус. Я не понимаю как он себе может позволять пить чай при наведении транса. Это же раздражает и выбивает из транса. Когда ты вслушиваешья в каждое слово и при этом слышишь как он пьет чай. Это трындец.
      Не советую. Будет сложно войти в транс.
      3 янв 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Никакой воды, в отличие от других тысяч "курсов" даже от известных личностей. Денис как всегда по делу, по теме и что самое главное - это работает!
      2 фев 2014
    • 5/5,
      Денис, как всегда, раскрывает все тонкости и дает работоспособные методики!
      1 фев 2014
    • 5/5,
      Спасибо! Очень оперативно.
      1 фев 2014
  4. Обсуждение
  5. 16 янв 2014
    #2
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Прошу место организатора не занимать. Материал оплачен.
     
  6. 17 янв 2014
    #3
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    А можно узнать об авторе? Кто он такой, как давно он занимается эриксоновским гипнозом, у кого он учился, какие сертификаты имеет?
     
  7. 17 янв 2014
    #4
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Я вот, например, знаю таких мэтров эриксонки, как Милтон Эриксон (это именно он "придумал" транс и назвали его эриксоновским гипнозом именно по его имени), Бетти Эриксон (дочка Милтона, великолепнейший эриксонист), Жан Беккио, Эрнест Росси, Норман Воотон, из наших - Михаил Гинзбург, Сергей Горин, Виталий Евтушенко, Михаил Гордеев и т.д.,
    Этот мастер эриксонки тоже является общепризнанным мэтром или я что-то упустила?
    Кем он сертифицирован?
    Как давно он в эриксонке?
    Пожалуйста дайте информацию о авторе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 17 янв 2014
    #5
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Кратко есть на сайте. Вообще он не является специалистом непосредственно по гипнотерапии, основные модальности - НЛП (Гагин) и эмоциональнообразная терапия (Линде). Материал скорее будет интересен тем, кто уже решил прорабатывать себя по его методикам как дополнение. Ну или для того, чтобы поиметь краткое в т.ч. практическое представление о вхождении в транс, чтобы не слушать многочасовые лекции мэтров гипноза.
     
  9. 17 янв 2014
    #6
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Плохо Вы знаете лекции мэтров, если думаете, что там только многочасовые техники. Тот же Гинзбург в свое время научил меня быстрому (за 2 минуты) вхождению в транс один раз показав прием каталепсии руки (на демонстрацию и объяснение ушло примерно 2-3 минуты и в его видео это есть).
    Очень часто лекции мэтров многочасовые только потому, что они дают огромное количество приемов сразу, а не один-два.
    В гипнозе ведь как - нет 100% гарантии срабатывания ни на один прием или гипнофеномен, поэтому техник и "фокусов" лучше знать ну хотя бы десяток и если не так, так эдак, но навести транс.
    Я предполагала, что данный автор - молодой специалист, никому не известный и ничего не привнесший в эриксонку от себя лично, а только копирующий мэтров.
    Спасибо за пояснение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 янв 2014
    #7
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Возможно Вы предполагали сказанное, потому что правильно поняли название вебинара, а хотелось большего? ;)
    Повторюсь, что материал будет скорее всего более интересен, тем кто работает по другим материалам автора. Бурхаев многое внёс в психотерапию и то, что есть у него, я не видел ни у кого. Однако гипнотерапия не его конёк, тут будет просто необходимый минимум. Тут просто не ваше, не ваши проблемы, только и всего.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 23 янв 2014
    #8
    Евгений 34
    Евгений 34 БанЗабанен
    Денис рассказывает как использовать этот транс именно в психологическом подходе для работы с психикой, с эмоциональным интеллектом. потому что все "самокопатели" сталкиваются с такой проблемой - без постороннего (терапевта) очень сложно держать сознание и одновременно пребывать в трансе и тем более погрузиться глубоко и не уплыть и не заснуть. Работа будет в этом ключе. А войти просто в транс любой человек сможет за 2 секунды
     
  12. 25 янв 2014
    #9
    serg2162
    serg2162 ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь организует?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 янв 2014
    #10
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Ребят, как только материал получу на почту, запрошу у администрации разрешение на проведение складчины. Если не разрешат, проводить будет кто-нибудь другой. Подождите совсем чуть-чуть.
     
  14. 28 янв 2014
    #11
    winstonw
    winstonw БанЗабанен
    Денис два часа назад на своей страничке написал, что сегодня будет рассылка!)
     
  15. 28 янв 2014
    #12
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Материал прислали. Сегодня отписал администрации. Жду разрешения...
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 29 янв 2014
    #13
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Зачем Вы решаете за меня, чего мне хотелось и что я предполагала? :)
    Я посмотрела страничку автора - утвердилась в своих предположениях о том, что автор - молодой специалист, ничего не принесший от себя в психотерапию, а лишь использующий стандартные наработки мэтров.
    Всех специалистов данного центра можно назвать максимум коучами - ни медицинского образования, ни даже просто хорошего психологического образования у них нет.
    ВУЗ-ы указанные в их досье, конечно не самые скверные ВУЗ-ы Москвы, но и не те, которые выпускают блестящих специалистов.
    У самого автора тренинга даже образование не написано, что само по себе наводит на размышления.
    Спасибо за понимание. :)
    Остановимся на этом. :)
     
  17. 29 янв 2014
    #14
    Mactuk
    Mactuk ЧКЧлен клуба
    Всегда забавляли такие комментарии. Прежде чем делать выводы, может стоит поискать информацию чуть лучше, или на худой конец спросить у самого Дениса про его образование и что он привнес от себя в психотерапию?
    Вот обыкновенные факты:
    1. 3 высших образования: Химико-техническое, психологическое и третье тоже психологическое в направлении экзистенции (хотя тут могу ошибаться в понятиях). Названия вузов сказать не могу, не отложилось как-то.
    2. По сути у него свой личный КЦ, со своим штатом.
    3. Проводит периодически вэбинары и мероприятия. Сейчас уходит в коучинг специалистов по своим наработкам, как говорит материала накопилось масса, а так же будет выдавать материалы для самостоятельной работы, кто не шарит в психотерапии, но хотел бы решить свои проблемы без обращения к "спецам" в оффлайне.
    4. Ведет канал на ютубе (6к подписчиков, больше 500 видео) где делиться бесплатно информацией (по мне так не уступает платной)
    5. Про молодой это юморнули :) Хотя то, чего он достиг в свои 34, вызывает уважения.

    И как сказал автор выше - гипнотерапия не его прямая направленность, это инструмент скорее, который он использует в своей практике.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 29 янв 2014
    #15
    kosproger
    kosproger СкладчикСкладчик
    А для Вас решающим является образование и известность в научных кругах?
     
  19. 29 янв 2014
    #16
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Штакетник из дипломов - вот оказывается чему можно доверять. :)
    Простим милой леди её поверхностный взгляд относительно автора и займёмся своими делами. А то ведь если ознакомиться с материалами Бурхаева относительно М-Ж, вообще бомбануть может не слабо. :D

    PS: сбор начинаю 1 февраля прямо с утра. Ждать опоздавших не будем, после первых оплат приостановлю запись в складчину и буду раздавать ссылки на материал.
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 2 фев 2014
    #17
    Egouser
    Egouser БанЗабанен
    Может бы еще будет возможность записаться,хотя бы после завершения?
     
  21. 2 фев 2014
    #18
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Только членам клуба. Либо создавать повтор.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей