0/5, Голосов: 0
Закрыто

Вебинар «Арбитраж буржуйского мобильного трафика».

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем skandinav, 14 янв 2013.

Цена: 5450р.
Взнос: 72р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 24 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. skandinav

skandinav skandinav БанЗабанен

Всем привет.

Приглашаю на вебинар по арбитражу мобильного трафика, еще несколько мест осталось.
    Я работаю с арбитражем +-7 лет, с мобильным арбитражем около 1 года. Немного работал с ру-трафиком, не работал с мидлетами и прочими джунглями. В основном западный трафик, только белые темы или слегка серые темы.

Вебинар примерно полуторачасовой:
    Около 40-50 минут я рассказываю и показываю много всякой полезной информации, основанной на моем опыте, на опыте коллег и на часах проведенных в блогах и форумах
    Остальное время я отвечаю на вопросы

Во время вебинара вы узнаете:
    Какая реклама есть и сколько она стоит
    Какие принципиальные отличия рекламы desktop и mobile
    Где купить — с каких сеток начинать работать и почему, какие особенности есть в каждой сетке (лимиты, токены, отключения паблишеров, объемы, каналы, оплата, менеджеры, где можно жестить)
    Куда лить трафик — в каких сетках зарегистрироваться, как и почему
    Как выбрать оффер и как начать тестирование
    Особенности трекинга мобильного трафика:
    Чем отслеживать, как настроить пингбек
    Какие параметры отслеживать, как отслеживать, токены нескольких сеток
    Как правильно анализировать статистику и принимать решения — несколько кейсов по анализу данных
    Как и зачем клоачить входящий трафик, набор данных для клоакинга нескольких сетей

На вебинаре вы НЕ узнаете 100% прибыльную и готовую к работе схему. Я несколько раз пробовал такой подход — он не работает. Схема быстро умирает. Люди не прилагают достаточно самостоятельных усилий, чтобы научиться. Люди бросают арбитраж. Цель вебинара, чтобы вы сами смогли научиться работать с мобильным трафиком.

Часть этой информации есть у меня в блоге, часть можно собрать в открытом доступе, часть есть в закрытых форумах и часть можно получить только тестированием. Информацию можно получить, но она будет противоречива, займет это далеко не полтора часа, а тестирование и платные форумы будут стоить дорого.

Количество мест на дешевый пилотный вебинар ограничено — 20. Будет задано достаточно вопросов и в то же время будет возможность на все ответить. Осталось несколько мест, точно не скажу, потому что некоторые люди еще не оплатили и решают со временем.

В стоимость вебинара входит месяц поддержки. Это означает, что я буду вдумчиво отвечать на ваши письма с интересными и с неинтересными вопросами, смотреть статистику по тестированию и давать рекомендации.

Предварительное время проведения 7 февраля 2013 года, 17:00 по московскому времени.
    Чтобы записаться, пишите в личку.

сама тема находитсы здесь:

Сейчас стоимость вебинара $179. За эти деньги вы поучаствуете в вебинаре и получите 3 месяца доступа к закрытому форуму, который сейчас активно развивается. Чтобы записаться нужно написать мне на электронную почту cpa.barsag@yandex.ru с темой «Февральский вебинар» и я скажу, что делать дальше.

2. Последние события

1. skladchik.com

cpacpacpa не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

Unit187 не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. skladchik.com

sidorchuk не участвует в складчине.

6 июл 2017
    4. skladchik.com

Sergo_NN не участвует в складчине.

6 июл 2017
  3. Ekskavator

Ekskavator Ekskavator ЧКЧлен клуба

Барсаг прошареный в бурж cpa, поэтому имхо надо брать

4. Ekskavator

а на пилотном вебинаре был кто-нибудь вообще?

5. Ekskavator

хочу напомнить что начало 7-го февраля
    может есть кто может и желает оргом выступить?

6. satisfunk

satisfunk satisfunk ШтрафникШтрафник

Я могу.

7. lelik22

lelik22 lelik22 ЧКЧлен клуба

неа спасибо.

8. Night Shift

Night Shift Night Shift БанЗабанен

Не можешь.

9. lelik22

lelik22 lelik22 ЧКЧлен клуба

Ну дак тебе скорей всего и предначертана эта учесть:)

10. satisfunk

Попробовал записаться на вебинар, мест уже нет.

11. zunami

zunami zunami БанЗабанен

зато тут ещё пока не поздно вписаться в тему

12. zunami

zunami zunami БанЗабанен

7 февраля уже не за горами, как с ОРГ-ом дела?

13. satisfunk

А если вебинар не был куплен заранее, то какой смысл тут вписываться сейчас?

14. zunami

zunami zunami БанЗабанен

тоже логично - жду вебинара

15. A1eks

A1eks A1eks БанЗабанен

Орг найдется или нет?

16. zunami

zunami zunami БанЗабанен

а-а-а-а сегодня уже седьмое, скрестила пальцы, что вебинар будет здесь

17. CPAHamster

CPAHamster CPAHamster СкладчикСкладчик

я поучаствовал но в паблик выкладывать не буду и другим не советую.
    семинар стоит своих денег. был был очередным говнопродуктом, тогда пожалуйста. а воровать хороший продукт у хороших людей плохо.
    а еще если вы экономите 180 баксов, то в мобильном арбитраже делать вам нечего, денег надо намного больше слить.
    если есть тысячи три долларов свободных - покупайте вместе с форумом и поддержкой и начинайте зарабатывать.
    а если нет, то нахер он вам не сдался. время потеряете, а тема в паблик уйдет как обычно.

ну и типа обычная отмаза "хочу попробовать, вдруг не понравится" не катит, продукт ок, но нужен только людям в теме и с деньгами.

1 человеку нравится это.
  18. Ekskavator

ну раз стоит своих денег, то значит определенно стоит взять толпой, тут каждый первый продукт "стоит своих денег", как уверяют на продажниках и в отзывах :)

1 человеку нравится это.
  19. Ekskavator

может есть кто-нибудь ответственный кто может выступить оргом?
    я бы сам, но я безалаберный и обязательно что-нибудь не так сделаю...

20. zunami

zunami zunami БанЗабанен

участники складчины вебинар в наличии, но мне репы не хватает для орга, админам отписала, но тишина, что ещё можно сделать не знаю

21. Night Shift

Night Shift Night Shift БанЗабанен

Только ждать ответа от Администратора.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей