4.88889/5, Отзывов: 9
Доступно

Вебинар «Антидрочер» Бурхаев

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем dist-on, 9 янв 2015.

Цена: 2950р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 140 участников

Резервный список: 100 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2015
    #1
    dist-on
    dist-on ДолжникДолжник

    Вебинар «Антидрочер» Бурхаев

    На этом вебинаре речь пойдет про такое достаточное смешное явление как онанизм. Но кроме смеха и нелицеприятности, в нем заключены серьезные проблемы.

    Онанизм – одно из трех явлений, которые приводят в негодность молодых людей.

    Первая из них – неотсепарированность. Мы говорили об этом много и имеем огромное количество положительных результатов, после снятия этой проблемы.

    Вторая – хаос! Человек не может приложить достаточно сил, достаточно времени на решение жизненной задачи. Ни к чему не может приложить достаточно сил. Так и живет в броуновском движении, бездарно теряя лучшие годы.

    Ну, а третья проблема, проблема с которой вы справитесь, реализовав материал, который я даю на этом вебинаре – онанизм

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2021
    2. skladchik.com
      Артём Белов хранитель.
      6 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2021
    2. skladchik.com
      Артём Белов хранитель.
      6 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019
  3. Отзывы участников

    4.88889/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Рекомендую абсолютно всем! Материал на самом деле куда более широк, чем указано в названии. Приходит понимание истоков многих других зависимостей. И как всегда Денис жгёт нипадецки, рассказывает с присущим ему юморком, чего только стоят фразы "тискать фасолинку", "пёсик" и т.п.
      14 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Крайне рекомендую(!).
      Как собственно и всю пси-деятельность Дениса.
      14 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Даже сказал бы по лечению любых зависимостей и устраиванию жизни. Спасибо Денису! Спасибо участникам и Организатору!
      12 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет!
      В целом доволен вебинаром, для себя вынес достаточно полезной инфы по теме. В первую очередь порадовало, что Денис достаточно подробно прошёлся по "количественным" показателям))Т.е. сколько раз в неделю/месяц/день по его мнению можно заниматься мастурбацией и с каких значений это уже переходит в патологическую зависимость. Также он достаточно подробно рассказал про свой личный опыт в этом вопросе и окончательно развеял множество мифов связанных с онанизмом, как негативных(про то, что это страшный грех и нужно бросать во что бы то ни стало) так и позитивных(что, якобы если бросишь - всё в жизни сразу наладится)
      Доволен складчиной, так как платить за такое 7 кусков при всём уважении к автору - это выпиющий перебор. Особенно учитывая, что год назад он продавал эти вебинары по 1000 рублей)
      Всем спасибо!
      11 фев 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал однозначно полезный, даже некоторые моменты записал в "Блокнот на внедрение". Считаю, что будет полезен при воспитании сына, хотя Бурхаев сказал, что это касается и женщин.
      8 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный матегиал. Бгосил дгочить уже на третьем часе вебинага (уснул)!

      На самом деле, очень норм вебинарчик выдался. Про мотивацию и цели больше даже.
      8 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Привет! :)

      Делюсь мнением от просмотра (сама практика избавления от зависимости рассчитана примерно на 2 месяца).
      Вебинар оставил приятное впечатление.
      Да, Денис действительно в своем репертуаре: шутит, проявляет свои актерские способности, много ругается матом.
      Получилось очень весело и познавательно.
      Отдельное спасибо организатору за запись видео: слушать вебинар и смотреть чат намного интереснее, чем просто слушать аудиозапись.
      Необходимая теория по вопросу дрочку была рассказана подробно.
      Что хорошо, так это то, что Бурхаев адекватно относится к процессу мастурбации, не считает ее позорной болезнью, которую необходимо выжигать раскаленным железом. То есть такая взвешенная позиция, без фанатизма.
      Практика озвучена детально: даны простые техники, упражнения, причем все разжевано очень подробно. Рассказана и тактика, и стратегия борьбы с зависимостью.
      Просто конечно не будет (частый онанизм это на самом следствие более серьезных жизненных проблем, и это очень детально разобрано на вебинаре), но «дорога в тысячу ли начинается с первого шага».
      К еще не слушал, рекомендую начать, не откладывая!
      8 фев 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уж было думал, что Бурхаев сдулся. Но этот материал особенно порадовал, были инсайты. Не понимаю почему он так долго тянул с его выпуском... В целом очень доволен продуктом и складчиной. Похоже придётся параллельно заняться вебинаром по тревожности, что собственно и хотел сделать.
      8 фев 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Фух, прослушал вебинар 4 часа подряд. ну что можно сказать. Бурхаев в своем репертуаре. Все разложил по полочкам, все разживал откуда что происходит и как проявляется. Целых 4 часа говорил и говорил и только на 3 часу стал выдавать решения по назревшей проблеме. Нет, конечно хорошо что он так глубоко копает, просто кто будет изучать готовтесь долго и внимательно слушать...и думать. Вебинар даже получился несколько ржачным, тема то все таки скажем так... нестандартная, непринято о ней говорить в обществе. Хотя судя по ажиотажу складчиков довольно актуальная тема.
      7 фев 2015
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 янв 2015
    #2
    Rosstur
    Rosstur ЧКЧлен клуба
    Ну и ну.... Инфобизнесмены уже не знаю о чём курс сделать)
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 9 янв 2015
    #3
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Я думал после курса "Говнология" Богданова - креатив то инфобизнесменов поутих, но нет... нет :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 9 янв 2015
    #4
    mator
    mator СкладчикСкладчик
    Фига се, курс в записи 7000 руб, нормально так я смотрю на онанизме зарабатывают.
    На ютубе вбейте в поиск: ANTIONAN, там много дельных видеоуроков по этой теме, и всё бесплатно!
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 10 янв 2015
    #5
    theman
    theman ЧКЧлен клуба
    И дальше по тексту.

    Что это за бред? Не в смысле тема курса, а доисторические представления о "проблемах" онанизма. Учёные-психологи давно доказали, что онанизм никакого вреда не наносит и иногда даже полезен. Исключение - крайние степени, когда это превращается в нечто вроде мании или что-то такое. Всё остальное, что этот гурятник пишет в описании про негодность, хаос и другое, бред сивой кобылы. Если кого сильно волнует вопрос, проконсультируйтесь с психологом. Он вам растолкует что и как.

    Судя по всему, курс вредный, что уже видно из описания.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 10 янв 2015
    #6
    Новая Зеландия
    Новая Зеландия ЧКЧлен клуба
    Прекратите писать в теме откровенный флуд (шутки-прибаутки) и провокации (надуманность про вредность).
    Проведем складчину, ознакомимся с продуктом и посмотрим что там хорошо, а что нет.
    Вписывайтесь все, кому интересно и любопытно. Более полное описание есть на сайте-продажнике.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 12 янв 2015
    #7
    Breaking News
    Breaking News ЧКЧлен клуба
    Слышал много раз по радио и ТВ от психотерапевтов, что "дрочка" рекомендована для здоровья. Особенно перед важными встречами чтобы снять напряжение. Так же еще хорошо влияет на здоровье в виде молодости как например.
     
  11. 17 янв 2015
    #8
    Llewellyn
    Llewellyn БанЗабанен
    Какое жестокое название тренинга. Впрочем, я итак могу сказать, что происходит с организмом. Всё дело в том, что при реальном сексе с женщиной, происходит взаимный обмен энергии. В сингл стайле, энергия просто уходит в никуда. После этого мужчина чувствует что сил на выполнение каких-либо задач просто нет. Если нет постоянного партнёра, то не грех это сделать разок в неделю (ну или просто когда по-настоящему захочется). Но когда человек каждый день совершает акты блаженства, да и еще по несколько раз, то о какой продуктивности и достижениях целей может идти речь?:) К тому же, это не приносит какого-то удовольствия, а просто неосознанное "дёрганье".
    На мой взгляд, нужно просто уметь по-настоящему расслабляться, почувствовать радость в теле без всего этого. Чувствовать, когда тебе действительно хочется, а не механически реагировать на порнуху, фотку итд. И помнить, какие плюшки мы получим, если не будем дрочить: дела будут делаться более энергично, беседа с девушками будет более эффективна и приятна.
    Говорю это, так как сейчас практикую медитации и после, начинаешь всё это понимать сам, без всяких семинаров.
    (Предполагаю, что девушки подсознательно чувствуют, что ты дрочишь. А с онанистом общаться не очень интересно, так как он перед встречей, уже слил в унитаз жизнь. Соответственно, энергии на общение у него нет)
     
    18 пользователям это понравилось.
  12. 17 янв 2015
    #9
    PetrovP
    PetrovP ЧКЧлен клуба
    Подписуюсь под каждым словом предыдущего оратора )) Несмотря на не чересчур, как мне кажется обременительный жизненный опыт, взгляд на проблему абсолютно правильный
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 17 янв 2015
    #10
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Оргну. Только надо понимать, что цена может измениться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 20 янв 2015
    #11
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Есть одна древняя книга, про онанизм, вот там суть, могу поделиться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 20 янв 2015
    #12
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Автор профессор Г. Роледер - Онанизм - 1927 год
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 23 янв 2015
    #13
    Белая Голубка
    Белая Голубка ЧКЧлен клуба
    Ну не скажите, знаю лично прекрасного парня, красавец, накачан с такой внешностью только в журналах сниматься, 37 лет, а из за этой я бы уже сказала болезни у него вообще с женщинами ничего не происходит. Он мне друг и может мне рассказывать много. К психологу с этой темой он не пойдёт, вот так один и живёт. Пожалуй я таких насчитать смогу не одного и причём все красавчики которых ещё поискать..
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 24 янв 2015
    #14
    stalker647
    stalker647 ЧКЧлен клуба
    Онанизм я думаю это тяжелая зависимость и тут одним вебинаром не отделаться. Сам не страдаю, но интересно послушать как Бурхаев хочет вылечить онанизм у людей. Тут мне кажется ключ к решению проблемы лежит в осознании самого онанизма и почему он происходит. Сейчас очень много сексуальных провокаций и зомбирования людей на сексуальное желание: в той же рекламе по телевизору, в интернете, по радио, да везде... Очень много соблазнов, которые получить не составляет большого труда. Мне кажется нужно просто раз и навсегда решить для самого себя хочешь ли ты начать жить настоящей полноценной счастливой жизнью или питаться ядовитыми суррогатами, которые травят жизнь и кормят их производителей.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 24 янв 2015
    #15
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Онанизм - это эгоизм.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 янв 2015
    #16
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Мужской онанизм - это только для себя. А вот женская аноргазмия - это ни себе, ни людям. :D ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 24 янв 2015
    #17
    mator
    mator СкладчикСкладчик
    По моему нет смысла бороться в физиологией, дрочить всё равно не перестанете. Лучше освоить древнюю технику даосских монахов по мультиоргазму, когда её освоите, вы можете дрочить хоть по 10 раз каждый день, при том вся сексуальная энергия будет сохраняться в вас!
    Можете найти книгу по этому вопросу: Мультиоргазм для мужчин, авторы: Мантэк Чиа и Дуглас Абрамс. Но по книге некоторые моменты всё равно останутся непонятными, после этого всё равно минимум пол года будете оттачивать эту технику на себе.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 24 янв 2015
    #18
    zurgss
    zurgss ЧКЧлен клуба
    С давних времен считается что это нормальный выброс энергии, но что скажет автор интересно
     
  22. 25 янв 2015
    #19
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Так ведь на это дело подсесть можно:) Тогда кроме дрочи ничего не надо будет. Шутю;)
    Бороться с чем-либо, что есть в тебе - не то что бессмысленно, а губительно. Нужно просто осознать то, что мешает, переосмыслить и конвертировать в позитивный оттенок.

    Если произошла эрекция, то это не означает, что настало время подрочить. Этим можно просто насладиться путём концентрирования внимания в области, где это всё происходит, а с приходящими мыслями не отождествляться. Короче жить здесь и сейчас, а не в своих фантазиях.
    Еще было бы кульно, чтобы эту энергию и ощущения направлять и рассеивать по-всему телу. Именно поэтому я здесь. Будет ли Бурхан об этом говорить? - посмотрим.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 25 янв 2015
    #20
    Ledgee
    Ledgee ЧКЧлен клуба
    Когда читал ваш пост, подумал, что вы читали книгу Бурхаева и сейчас вот вот скажите, что это есть в его книге. :) Он все это описывал в одной из своих книг, касательно концентрации на чакре (схвадисхана, вроде так), а далее рыспыление ее на уровень выше (область солнечного сплетения) и сердце. Ну и так далее :)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей