Открыто

Вебинары 2019 [Лида Павлова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Вера Vera, 23 авг 2019.

Цена: 3400р.
Взнос: 1398р.-58%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 23 авг 2019
    #1
    Вера Vera
    Вера Vera ДолжникДолжник

    Вебинары 2019 [Лида Павлова]

    ВЕБИНАРЫ 2019. Полезные и интересные, про магию, таро и не только.

    [​IMG]"Feminist Witch" (уже есть в записи!)
    ⠀О магии, феминизме и - самое важное - их пересечении. Какой он - путь ведьмы-феминистки (или их, этих путей, несколько?) Как живут наши коллеги на западе, где темы ведовства и феминизма дружат больше, чем у нас. + Расклады и практики.
    Цена: 400р

    [​IMG]26 августа: "Магия камней"
    ⠀Минералы: как с ними живёт современная ведьма, что они могут дать (а чего от них ждать не стоит). Способы подбора камней и весь процесс работы с ними.
    Цена: 400р

    [​IMG]10 сентября: "Эфирные масла в современной магии"
    ⠀Об эфирных маслах с самых основ (подойдёт даже тем, кто не знает, что это такое) и до техник и практик для магии и жизни.
    Цена: 400р

    [​IMG]17 сентября: "Фокус на кверента"
    ⠀Как в таро-консультации перевести основной упор с внешних обстоятельств и других людей на то, что касается непосредственно клиента или клиентки и с чем они действительно могут работать.
    ⠀Основные положения такого подхода, мой опыт работы в нём, техники, приёмы и советы. + Коллекция раскладов с фокусом и акцентами в правильных местах.
    ⠀Цена: 900р

    [​IMG]24 сентября: "Колесо года и таро"
    Имболк, Остара, Белтейн, Лита, Ламмас, Мабон, Самайн и Йоль. 8 праздников Колеса года. Расскажу о каждом и покажу, как ввести таро-практику в их празднование. Научу не просто искать сезонные расклады, а составлять их самостоятельно, хоть каждый год заново. И, конечно, обсудим, что древние природные праздники дают таким современным нам.
    Цена: 400р

    [​IMG]8 октября: "Чакры и таро"
    Всё, что я знаю и могу рассказать о чакровых раскладах. И о том, в каких ситуациях они уместны, как их читать и предлагать, и что делать с их результатами.
    Цена: 900р

    Вебинары пройдут в указанные даты в 19 часов по Москве. Возможны изменения в расписании (я тоже человек :)).

    При единовременной покупке от 6 вебинаров 2019 года - любой из "стареньких" вебинаров в подарок.

    Код:
    Продажник: https://vk.com/modelmira?w=wall-93372350_657%2Fall
    Стоимость: 4x 400 р, 2x 900 р = 3400 р.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Maaya
      Maaya не участвует.
      4 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 янв 2024
    3. sparkl888
      sparkl888 не участвует.
      4 фев 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 июл 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.07.2020.
      8 июл 2020
    3. skladchik.com
      Вера Vera организатор.
      18 май 2020

Поделиться этой страницей