Закрыто

Введение в создание персонажей

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем sanrio, 18 май 2017.

Цена: 2467р.-75%
Взнос: 596р.
100%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 май 2017
    #1
    sanrio
    sanrio ЧКЧлен клуба

    Введение в создание персонажей

      


    Ты в шагу от того, чтобы претворить в жизнь мечты диснеевского персонажа в жизнь. С этим уроком ты сможешь провеcти почти час с талантливой Викторией Victoria Ying, которая создала запоминающиеся, яркие персонажи для Диснея и Пиксар. Во введении в персонажи, Виктория научит как нарисовать и оцифровывать вашего персонажа, используя Фотошоп, чтобы оживить их. К концу этого класса у вас будут все творческие способности, чтобы создать свой первый иллюстрированный персонаж: Hipster Cat (котёнка Хипстера). После прослушивания этого класса, вы будете знать как: нарисовать причудливый характер и дать оперсонифицировать героя; Перенести свои рисунки в Фотошоп и подготовить их для оцифровки; Добавить цвет, тени, блики, чтобы оживить вашего персонажа в Фотошоп; Студенческие привилегии: Получите эксклюзивный доступ к 15% -му членству в Adobe Creative Cloud. Вы сможете использовать ВСЕ приложения Adobe всего за 42,49 долларов США в месяц. Ссылка доступа находится в загрузке курса. Вам нужно больше вдохновения? Посмотрите несколько рисунков персонажей Виктории ниже:

    Виктория Ин Виктория - автор и иллюстратор, выросший в Южной Калифорнии с солнцем и прибоем. Она начала свою карьеру в искусстве, влюбившись в комиксы. Это в конечном итоге превратилось в карьеру, работающую в анимации для Disney и Pixar. Кстати, к ее фильму относятся Tangled, Frozen, Paperman и Big Hero 6, просто чтобы назвать

     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2017
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 ноя 2017
    2. illustratorus
      illustratorus оставил отзыв "Ужасно".
      4 сен 2017
    3. skladchik.com
      Krek82 не участвует.
      26 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 авг 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 298р.
      23 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 авг 2017
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      О рисовании персонажей ничего. Рисует ничего не объясняя. Основную часть времени учит работать с фотошопом. Такому только место на skillshare с остальным мусором.
      4 сен 2017
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 май 2017
    #2
    sanrio
    sanrio ЧКЧлен клуба
    Немного дополню об авторе. Работала над такими мультфильмами как Рапунцель, Круши-это Ральф, Холодное сердце, Город героев, Моана.
    Инстаграм автора

    Записываемся в складчину:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 авг 2017
    #3
    8assme8
    8assme8 ОргОрганизатор
    Друзья, привет!
    Будем выкупать по этой цене или ещё порекламируем? Я сейчас пока в подпись поставлю. Вы тоже ставьте ;)
    По сути уже три месяца складчине, можно уже и собраться, не такая большая цена на этот материал. Что скажете?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 авг 2017
    #4
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Сложно сказать. С одной стороны, курс на английском, и много желающих вряд ли будет. С другой - тянуть можно хоть до следующего Пришествия.
     
  8. 15 авг 2017
    #5
    8assme8
    8assme8 ОргОрганизатор
    140 рублей всё таки в 17 раз дешевле ;) Сам материал, даже на англ интересен в плане того, что показано как иллюстрациями передавать характер. Думаю, что те, кто вписался понимают ценность данного видео ;). Тем более от такого знаменитого автора, который не только цепь съел, но и будку в своём деле;) информация действительно уникальная, масса народу не набежит...
    Думаю инфа ценнее, чем 140 рублей, кто за? ;) Проведем складчину? На сколько дней поставить приглашение на сбор? Может правда кто-то ещё увидит и соблазниться? Ибо нельзя терять надежды посмотреть и применять у себя.
     
  9. 16 авг 2017
    #6
    ТеплыйВетер
    ТеплыйВетер ЧКЧлен клуба
    Можно, хотя бы, организатору перевести продажник. Я, например, посмотрела оформление темы, ничего не поняла: нет ни краткого описания (на русском), ни примеров работ. Если бы не реклама sanrio, то прошла бы мимо... Хотя так и не разобралась - кого то рисуем конкретно или учимся рисовать любого персонажа.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 17 авг 2017
    #7
    sanrio
    sanrio ЧКЧлен клуба
    Это моя ошибка в скудненьком описании, поспешила)
    Курс длится 54 мин, состоит из 11 уроков, от скетча до финальной работы. Будем рисовать котенка хипстера:)
    На продажнике можно посмотреть видео по курсу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 18 авг 2017
    #8
    8assme8
    8assme8 ОргОрганизатор
    Сейчас добавлю. Описание интригующее ;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 авг 2017
    #9
    8assme8
    8assme8 ОргОрганизатор
    Добавила перевод на русский. Английским владею на уровне школьной программы. А как я самостоятельно перевожу видео? Загружаю на youtube.com а там есть кнопочка субтитры, надеюсь и тут будет. Это на случай, если что-то не понятно будет. Но, я думаю, по идее, на экране должна показывать на какие кнопки нажимает в программе.
     
  13. 19 авг 2017
    #10
    8assme8
    8assme8 ОргОрганизатор
    Как вы смотрите на то, что объявлю сборы? На сколько дней поставить? Так прокручиваться будет в рекламе скоро сборы и ещё людей наберем. Иначе просто ждать толк какой? Всё равно уже складчина сколько висит, ажиотажа нет, так как тема специфическая. Напишите свои мнения.
     
  14. 20 авг 2017
    #11
    sanrio
    sanrio ЧКЧлен клуба
    Я думаю,что можно попробовать объявить, главное, чтоб массово не начали выписываться как бывает, когда взнос ни минимальный(
     
  15. 20 авг 2017
    #12
    8assme8
    8assme8 ОргОрганизатор
    Тогда запущу на три дня, не вижу смысла тянуть, я понимаю, кто остался - тот согласен на эту сумму. А видео уникальное. Делать свои собственные мультики - это, вероятно, такое наслаждение! Сделаешь, а потом такое удовлетворение. И не потому, что хочешь перед кем-то там зарисоваться, хотя и это можно, а вот проявить свой художественный талант, оживить картинку. Верю, что ещё людей добавится, когда это прочитают ;) И создадим своих героев! А там, все из нас, кто захочет, смогут такими же знаменитыми стать, как автор.
     
  16. 24 авг 2017
    #13
    8assme8
    8assme8 ОргОрганизатор
    Кто ещё хочет научиться создавать свои мультики? Можно поздравления делать, рекламу и много чего ещё!
    Записывайтесь пока складчина активна. Потом будет в два раза дороже!.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей