Открыто

Введение в астрологию - 2я ступень [Любовь Ячная]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Сладкая Роза, 6 фев 2020.

Цена: 12000р.-43%
Взнос: 6767р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 6 фев 2020
    #1
    Сладкая Роза
    Сладкая Роза ДолжникДолжник

    Введение в астрологию - 2я ступень [Любовь Ячная]

    Чему учит тренинг?
    Когда человек решается навести порядок в своей жизни, то задается вопросом: с какой сферы начать. С работы, творчества или может партнерских отношений? Если он спросит коуча, то тот построит Колесо его жизненного Баланса, где будет видно сильно и слабо проработанные зоны. А если он обратитесь к астрологу – тот составит Гороскоп. Наш курс для прошедших Введение в астрологию 1 ступень обучения и посвящен он более глубокому изучению данной темы.

    • Как скорректировать тяжелый аспект в карте?
    • Как разбирать противоречия в гороскопах?
    • Как увидеть свои истинные задачи в жизни?

    На первом курсе мы изучали (космограмму) картину звездного неба в момент рождения и аспекты планет, которые отражают личность и характер человека. На втором курсе мы с вами рассмотрим гороскоп – звездную карту с наложенными на нее 12-ю домами, которые характеризуют основные области реализации человека.
    Разберемся, в чем разница между реальными и символическими правителями домов и как определить гармоничный или проблемный характер каждого дома в гороскопе. Рассмотрим 4 ключевых дома или угла гороскопа, от которых строится сетка расположения домов на карте. Это 1-й дом – личности и ее развития, 4-й дом – семьи и рода, 7-й дом – партнерских отношений и взаимодействия с другими людьми и 10-й дом – работы и социальной реализации. Ведь именно уровень развития человека в этих домах определяет качество всей жизни, поэтому в астрологии им уделяется особое внимание.

    Можно сказать, что натальная карта или гороскоп человека – это «техническая комплектация» его рождения. В ней указаны его ресурсные качества и способности, которые легко развить и применить в жизни. А также проблемные аспекты, которые будут повторяться, до тех пор, пока он их не проработает

    Проблемные или кармические аспекты рождения, как и ресурсные аспекты, не формируются случайным образом. Они приходят в нашу жизнь вместе с опытом нашей Души, который она выбрала для реализации в этом воплощении. Увидеть какие кармические задачи стоят перед нами нам помогут фигуры расположения планет в карте или фигуры Джонса, а также аспекты нонагон и септангон.

    В нашей Школе нет задачи сделать из учеников профессиональных астрологов-консультантов, скорее мы даем возможность и помогаем углубиться в тему изучения Судьбы с помощью этого универсального инструмента.

    Мы хотим, чтобы новые знания по составлению и чтению гороскопов помогли вам открыться и стать теми, кем вы всегда мечтали!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Lichtenstern
      Lichtenstern не участвует.
      30 май 2021
    2. mosuliyk
      mosuliyk не участвует.
      6 ноя 2020
    3. SV-art
      SV-art не участвует.
      19 окт 2020
    4. ДедВангуй
      ДедВангуй не участвует.
      1 окт 2020

Поделиться этой страницей