Обсуждение

Ваш топ курсов по эзотерике

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Roman33, 17 мар 2018.

  1. 7 авг 2018
    #21
    zodiac12
    zodiac12 ЧКЧлен клуба
    Перешёл на курс: "Активация ДНК. Квантовый переход 2012-2033" (интересовался), но он к сожалению в статусе "закрыто". Любопытен материал, как его можно получить?
     
  2. 7 авг 2018
    #22
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Отправил ссылку на повтор в личку.
    Актуальные складчины в подписи
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2018
  3. 9 авг 2018
    #23
    Alionia
    Alionia ЧКЧлен клуба
    Мантра -йога, лекции Открытого Йога -Университета по ссылке в свободном доступе : Скрытая ссылка

    Выдержка:

    I. Теперь несколько формальных моментов из практики.

    1. Мантры – это особые слова силы.
    2. Бывают мантры Энергии, мантры Сознания, мантры Имени. В мантрах Энергии – сила Энергии, в мантрах Сознания – сила Сознания, в мантрах Имени – сила и Энергии, и Сознания.
    3. Мантры бывают для достижения духовных знаний, для достижения материальных благ (того или иного вида), а также мантры, которые через материальные блага дают духовные знания.
    4. Мантру следует повторять - громко, едва слышно, умственно. Повторение громко - оказывает сильное воздействие, повторение едва слышно – воздействуют в десять раз сильнее, чем громкое, умственное посторенние – в десять раз сильнее, чем едва слышимое повторение.
    5. Следует хранить мантру в тайне до достижения результата.
    6. Следует повторять 108 раз каждую мантру, несколько раз по 108, либо половину от 108, либо четверть от 108. То есть 54 или 27. Отсчитывать число следует на четках.

    II. Это Мантра Махамритьюнджайя – мантра, побеждающая смерть. Крайне желательно ее читать, чтобы избежать всех видов случайностей, приводящих к потере здоровья и жизни. Эта мантра дает, в конце концов, высшее духовное знание.


    ОМ ТРАЙЯМБАКАМ ЯДЖАМАХЕ

    СУГАНДХИМ ПУШТИВАРДХАНАМ

    УРУВАРУ КАМИВА БАНДХАНАМ

    МРИТЙОР МУКШИЙЯ МААМРИТАТ


    Много у этой мантры назначений или специализаций – она защищает, она лечит, она дает способности лечить, и оберегает. Особенно предписывается произносить эту мантру в Дни рождений.
    Для чего она нужна, эта мантра, Махамритьюнджайя?
    Мало ли кто из вас рванет в экстремальные виды йоги, вот - чтобы шею себе там не свернуть, эта мантра и нужна. Мы не знаем этот мир, мы не знаем своей Кармы, поэтому и надо начитывать мантры, пробуждать их, чтобы они защитным слоем вибрации вокруг нас были. Они на себя будут принимать удар. Есть такой момент, что если четки рвутся, то взяли на себя удар. Он должен был по вам быть, а разорвалась веревочка.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 12 авг 2018
    #24
    Alionia
    Alionia ЧКЧлен клуба
    Короткие фильмы меняющие сознание
    Скрытая ссылка - Я или последняя иллюзия
    Скрытая ссылка - Мы, не являемся нашим телом
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 3 авг 2019
    #25
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    1. Психологический Портрет на основе архетипических энергий арканов Таро Хшановская. По нему можно составить свою карту жизни, которую определила душа для данного воплощения. И по ней прорабатываться. Мне очень помогает, чтобы не было методом тыка. Складчин по нему много. Многие закрытые, в смысле нельзя разглашать тему складчины. Поэтому ссылки давать не могу. Вариант - ввести через поиск этого ресурса. И посмотреть, что выдаст.

    2. Аудио-настрои AST и Nova-Tech. Их очень много. Чтобы в них не заблудиться и выбирать нужное мне, я использую написанное в пункте один. И это работает. Отзывов, в том числе и моих, много в этой теме https://v13.skladchik.org/threads/ast-production-делимся-результатами.165154/

    3. Продукты Эрика Томпсона. Складчин тоже много. Используйте поиск. Да и в этой теме про него уже говорили и давали некоторые ссылки. Продукты у него рабочие. Особенно, если есть карта из пункта 1.

    4. Самое первое, что я хотела написать в этой теме - это почему-то воронки Мартины. Наверное, потому что ТС имеет смысл рассмотреть эту тему. https://v13.skladchik.org/threads/Энергетические-воронки-Мартина-Агеева.221265/#post-7012389
    Там есть варианты кручения для мужчин. Про курс очищения и наполнения (все есть по той складчине из ссылки) я не могу точно ничего сказать, поскольку не выполняла ее вариант. У меня был свой. Хотя ее вариант для новичков может оказаться годным. Но, вот, сам курс по кручению воронок работает. Выводит на нужное, мечты каким-то чудесном образом сбываются. Но я бы не сказала, что только их крутишь по инструкции, и с неба реализация желаний на тебя падает. Они очень четко выводят на то, что надо для желания доработать еще и, результат материализуется. Плюс сами подчищают и прорабатывают человека. Но опять же, там можно выбирать - для чего крутить. Я кручу 17 оборотов - энергию Звезды (Таро). Там одни "плюшки". Кто-то выберет 16, 18, 19 и т.д. Или начнет с 6, 7, 8, 9, 10. И там уже другие "плюшки". И результаты будут разные. Зависит от выбора направления.
     
    13 пользователям это понравилось.
  6. 23 авг 2019
    #26
    aufpassen
    aufpassen ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь. Это что-то невероятное. Она уговаривает не бросать практику, делать ее каждый день. Какой там не бросать, если результаты сразу видны, их много, они с разных сторон, внутри и снаружи. Снятся сны с ответами на вопросы, типа спрашивали - отвечаем, акцентируется та информация из реальности, которая нужна, отпадают вредные бытовые действия, есть не хочется, полезные привычки возвращаются.
    И все каким-то комом, сразу. И это только 3 дня практик! Не знаю, буду ли я такой же восторженной после 2 месяцев работы.
    На самой практике - жар, вибрации, даже уши закладывает. Внутреннее молчание вместо бестолкового ВД. Как будто силу свою собираешь в себе. И кстати видно, как и через что она от тебя утекает, вернее я сама её раздаю. Не ожидала услышать, что я на повышенных децибелах в обычной жизни говорю - думала нормально говорю, а это тоже загрязнение пространство собой, своими звуками
    Не ожидала такого мощного эффекта. Большое спасибо за отзыв, без него я бы не нашла этот курс.
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 4 сен 2019
    #27
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    Как вы их практикуете, что есть результаты?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 сен 2021
    #28
    Milochka226
    Milochka226 ЧКЧлен клуба
    Roman33, здравствуйте) Жаль, Ваши складчины недавно закрылись. Есть возможность приобрести все три? Либо то, что возможно. Практическая необходимость. Буду благодарна за ответ.
     
  9. 6 окт 2021
    #29
    Химия
    Химия ДолжникДолжник
    @aufpassen @ДенежнаЯ Звезда, @sky94851 прочитала ваши отзывы про Элину Матвееву. Скажите, пожалуйста, продолжаете ли вы практиковать, стоит ли изучать курсы автора? Интересно ваше мнение, спустя длительное время. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 окт 2021
    #30
    Ryn12
    Ryn12 ЧКЧлен клуба
    Рекомендую Ксению Меньшикову. Очень нравится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 10 окт 2021
    #31
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Мне Наталья Гедике нравится.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 19 янв 2022
    #32
    aufpassen
    aufpassen ЧКЧлен клуба
    Нет, не практикую. В авторе разочаровалась на ее описании лемурийской цивилизации, не-не-не чур меня от такого автора.
    Свое сообщение удалить не могу. Прошу считает его удаленным.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 26 мар 2022
    #33
    the45tatamiideologue
    the45tatamiideologue ЧКЧлен клуба
    Очень уж контрастные у Вас отзывы. От "что-то невероятное" до "чур меня". Пожалуй, куплю курс этой Матвеевой, попробую и тоже оставлю отзыв
     
  14. 26 мар 2022
    #34
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Обычная история, когда что-то или кто-то очень нравится, а потом он(а) начинают дичь толкать, и наступает разочарование.
    Хотя, как на мой взгляд, всегда стоит своё мнение формировать, а то мало ли, какие программы/сценарии отозвались у того, кто писал отзыв.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 29 мар 2022
    #35
    еленаастро55
    еленаастро55 ЧКЧлен клуба
    спасибо за такую тему - :rolleyes: столько всего интересного сразу
     
  16. 10 апр 2022
    #36
    Nimrod
    Nimrod ЧКЧлен клуба
    Темой эзотерики, магии и оккультизма интересуюсь, занимаюсь большую часть жизни и есть курсы, книги которые оказались полезными, ну или просто понравились, итак:

    1. Сергей Крутов. "Экстрасенсорика как навык", и "Мастерство магии обретение личного могущества".
    Курсы для меня хороши, одни из лучших, что я видел на эту тему, там будет " ...практика, практика и еще раз практика" и конечно же Сергей Крутов как преподаватель понравился.
    2. Меньшикова Ксения и ее школа.
    Очень сбалансированная школа где обучение идет по всем фронтам, как внутреннее развитие "ощущение эфирного тела", "чистка астрала", "разбор ментальных конструкций", так и внешнее "Принцип формирования событий" и т.д.
    3. Гречушкин Юрий(Астральный паломник) и его курс "Практический видеокурс по практике астрального выхода".
    Гречушкин знает свое дело и это ТОП по Астралу.
    4. Система Эрнста Ветра - Обучение телекинезу, левитации, пирокинезу, гипнозу (Эрнст Ветер).
    Почему-то этот курс и автора многие хейтят и негативно отзываются, но курс реально хорош, а автор компетентен. Из открытых источников это золотые крупицы действительно ценной информации.
    5. Василий Попов. "Третий Глаз. Открытие и использование".
    Попов профессиональный преподаватель, педагог и его курсы для меня были полезны это без сомнений.
    6. Илья Блохин. Видеокурс "Сталкер сновидений".
    По ОСам есть много хорошей литературы и даже научной, но Блохин все объединил, систематизировал и сделал отличный практический курс.
    7. Магический Колледж. Телема 93.
    Это большая энциклопедия по западной церемониальной магии, те кто изучает магию эти курсы №1, что нужно изучить.
    8. Алексей Игнатов(Гермополь) Таро-профи.
    По таро это ТОП(для меня).
    9. Шурин Александр Константинович. "Комплект 1-й ступени развития "Видения" по методике В.М.Бронникова"
    По биоэнергетики Шурин один из лучших.
    10. Евгений Джим. У него курсы по чакрам и они мне понравились.

    Есть еще много хороших курсов и авторов я написал про те, что мне помогли, оказались полезными или просто понравились.
     
    18 пользователям это понравилось.
  17. 21 апр 2022
    #37
    Instans
    Instans ЧКЧлен клуба
    Тема интересная, но вот постановка вопроса... Объяснюсь.
    Меня заинтересовала эзотерика, нахожу данную тему, но вместо реальных отзывов по курсам просто предпочтения. Интересно узнать есть ли результат и как он выражается? Можно ли применить в повседневной жизни и т.д.
    Или в эзотерике так не работает? Может кто просветит, что можно посмотреть, применить и увидеть результат?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 21 апр 2022
    #38
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    В эзотерике, как и в любом другом методе, нет 100% рабочей для вас методики. Надо всё пробовать.
    Я как-то курс по психогенетике проходила, там у автора метод сработал и всё нормально, больше не требовалось. У меня этот же метод только снял верхний слой и дальше пришлось копать.
    Еще курс встречала, где мне вообще не "зашло" от слова никак, только тонну негатива спровоцировал, а у других метод "на ура" сработал, и довольны.
    В общем, не смотрите на отзывы, изучайте, пробуйте на себе.

    Если, конечно, нет убеждения, что на вас всё не работает, как я где-то в комментариях встречала. Но там надо бы задавать вопросы для начала, а почему он так уверен, и что будет, когда оно сработает. А заодно по вопросу иллюзии собственной исключительности, что я вот один такой, хотя любой практикующий специалист встречает таких "особенных" даже не раз в неделю.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 9 окт 2022
    #39
    ОльгаСте
    ОльгаСте ЧКЧлен клуба
    Лавиния Сина Шендрей про ее настройки очень много отличных отзывов, расскажите свой опыт разочаровала или все также работает?
     
  20. 10 окт 2022
    #40
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Раньше использовала. Года 2 не использую. Ушла в другое направление.

    Опираясь на свой опыт, я бы сказала так - подключить 1 (максимум 2) настройки. И длительно прорабатывать их. Смотреть, что получается, что нет. Не накачиваться сразу кучей настроек.

    Просто подключил и сразу ты супер маг - такого нет. Нужно тратить время на работу с настройкой. И только со временем она может раскрыться вам.
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей