Ваш собственный бизнес

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем shuterr1, 23 мар 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2016
    #61
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Чета я сомневаюсь что такой ящик можно за 5 мин. собрать)) но даже если за 13 мин. как твой отец, то уже хорошо!
     
  2. 24 мар 2016
    #62
    shuterr1
    shuterr1 БанЗабанен
    Я думаю, с первого раза конечно не получится сделать быстро, но через штук 50 сноровка придет. Причем можно за пару часов сколотить крепежный макет борта, в который останется лишь быстро закладывать доску и быстро скреплять все это дело. Собственно, людей умных полно, им только нужно начать. Возможно из тех кто купит, уже через месяц создаст новый курс, где поделиться своей стратегией.
     
  3. 24 мар 2016
    #63
    thecoder
    thecoder БанЗабанен
    Ждем проверяющих.......
     
  4. 24 мар 2016
    #64
    vitalii16
    vitalii16 СкладчикСкладчик
    Один заказчик...Так а лэндос давал какой-нибудь выхлоп?
     
  5. 24 мар 2016
    #65
    Infineon
    Infineon ДолжникДолжник
  6. 24 мар 2016
    #66
    shuterr1
    shuterr1 БанЗабанен
    Еще раз правильно отвечу, заказчиком много, но нам хватило одного, он давал приличное количество заказов.
    Лендинг новый, на данный момент используют лишь как контактную визитку. В Директ еще не подавали, но думаю, это не за горами.
     
  7. 24 мар 2016
    #67
    thecoder
    thecoder БанЗабанен
    Вот так из гаражной мастерской строятся компании.. По стопам Джобса идут товарищи :)
    Молодцы. Когда раздача? :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 мар 2016
    #68
    vitalii16
    vitalii16 СкладчикСкладчик
    Видимо, как всегда, после проверки))
     
  9. 24 мар 2016
    #69
    shuterr1
    shuterr1 БанЗабанен
    Я бы набрал хотяб 35 человек, да и еще бы денек некоторые моменты доработать.
     
  10. 24 мар 2016
    #70
    thecoder
    thecoder БанЗабанен
    Ты не торопись, лучше по позже, но качественный материал :)
     
  11. 24 мар 2016
    #71
    shuterr1
    shuterr1 БанЗабанен
    Ищу для проверки материала гарантов из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор".
     
  12. 24 мар 2016
    #72
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Правильное решение принял. Получишь тех складчиков, которым это реально интересно. Не будет отрицательных отзывов и при грамотном подходе сможешь эту тему продать (сделать повторы) еще не раз.
    Ты наберешь их значительно больше. Уверен. Добавь в первый пост структурированную информацию о составе курса. Только обязательно личный опыт, без домыслов и предположений - это самое ценное, и за это будут платить, а не за название товара. Поверь.
    1. Инструкция по сборке. Конструкцию шаблонов. Так, что бы идиот понял. В идеале снять видео.
    2. Материал. Где, какой материал брали, возможные нюансы (например, что бы при хранении доски ее не крутило пропеллером или какой материал на стоит использовать (двп, дсп))
    3. Маркетинг и продвижение (как вы искали заказчиков, как нашли, какие встретили проблемы - только личный опыт и не надо никакой SEO воды (если ты, конечно в этом не профи)
    4. Инструмент. Какой нужен минимально, какой желательно иметь со временем (доску, щиты покупаете готовые или режете сами?)
    5. Финансы. Распиши затраты на материал, гараж, инструмент, мужиков и "выхлоп" соответственно.

    Тогда твоя складчина приобретет тот вид, который станет интересен всем, у кого руки не из жопы растут. Думаю, что на сотню складчиков сможешь рассчитывать.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 24 мар 2016
    #73
    Myrzilkin
    Myrzilkin ЧКЧлен клуба
    По Москве и области посмотрел - предложений довольно таки много на авито. В среднем по цене от 250 до 500 руб.
     
  14. 24 мар 2016
    #74
    Alim88
    Alim88 ДолжникДолжник
    Для перевозки чего их используют? У нас город небольшой и тупиковый - почти нет транзита. Компаний перевозчиков можно пересчитать на пальцах одной руки. Поэтому важно знать при транспортировке каких грузов этот борт используется.
     
  15. 24 мар 2016
    #75
    Myrzilkin
    Myrzilkin ЧКЧлен клуба
    Да все тоже самое, что перевозят на обычных паллетах. Но чаще всего всякие сыпучие товары в мешках, где нужна дополнительная жесткость или же что-то ценное, где также необходима дополнительная защита.
    Плюс насколько мне известно в Европу если груз идет, то там паллетные борта это обязаловка вроде как.
     
  16. 24 мар 2016
    #76
    thecoder
    thecoder БанЗабанен
    В других регионах не лучше ситуация. На периферии еще маловато конкурентов. Поэтому тут будет играть роль маркетинг, продвижение.
     
  17. 24 мар 2016
    #77
    Snaipeg
    Snaipeg БанЗабанен
    Нет, не обязаловка. Из Европы и в Европу груз спокойно едет на обычных поддонах.
     
  18. 24 мар 2016
    #78
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Это ты смотрел в рознице и первые попавшиеся, если подойти к этому как производитель, то я думаю врятли ты будешь это все покупать по такой цене, ведь от этого будет зависеть твой доход! ;)
     
  19. 24 мар 2016
    #79
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    У нас в городе, например такое не пройдёт точно. Хорошо, что предупредили о специфике продукта.
     
  20. 24 мар 2016
    #80
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Я рыл в Инете достаточно по времени, и это не первое попавшееся, а цены в моём регионе.
    Смотрел в Китае навесы опт от 500 шт по цене от 0,5 до 1 американского рубля, курс я думаю знаешь.
    Лес, я мебель мягкую делаю, цену знаю, Если ты конечно речь ведёшь о вагонах леса и навесов,
    и также продавать вагонами, то да! А как в гараже, то сомнения.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей