Ваш собственный бизнес

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем shuterr1, 23 мар 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2016
    #41
    BuTeK
    BuTeK БанЗабанен
    Интересен еще один вопрос!!! Если я куплю этот продукт, а там окажется лажа, вернут ли мне деньги, т.к. я 100% покупаю кота в мешке!!!

    Просто покупатель может думать, что покупает одно, а на деле окажется другое ;)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 мар 2016
    #42
    shuterr1
    shuterr1 БанЗабанен
    Друзья, будем делать деревянные борты!
    Думаю ты верно понял, возможно придется рассказать, что за изделия.
    На счет клиентской базы, не было у него проблем, он просто обзвонил точки и предложил товар, заинтересованных было много, но вывезти всех он не мог. Потом просто приезжал и показывал, что он сделал, так как этим он занимался сам, мог хорошо подстроится по цене, что и себе хорошо и клиент доволен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 24 мар 2016
    #43
    deathdi86
    deathdi86 ЧКЧлен клуба
    Это не изготовление поддонов случаем?
     
  4. 24 мар 2016
    #44
    qper878
    qper878 ЧКЧлен клуба
    ну вот всю интригу поломал((
     
  5. 24 мар 2016
    #45
    shuterr1
    shuterr1 БанЗабанен
    Чуть более весомое.
     
  6. 24 мар 2016
    #46
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Более весомое чем поддоны, своими руками, в гараже, это жесть)) Твой отец действительно работяга, Респект и Уважуха ему!
    В материале будет о том как это все делать чужими руками? Если 13 мин. на одно изделие, при марже 100-200 руб. в час получается 400-800 руб. при вяло текущем режиме работы, в день набегает от 3 000 до 6 000 руб. это уже интересней! При том что это будет делать один чел. и спрос действительно есть на эти изделия!
     
  7. 24 мар 2016
    #47
    deathdi86
    deathdi86 ЧКЧлен клуба
    Значит деревянный ящик. Но только вот есть ли на них спрос и кому они нужны? Или я что то не так понимаю?
     
  8. 24 мар 2016
    #48
    shuterr1
    shuterr1 БанЗабанен
    Собственно говоря, Там и 5 минут хватит, чтобы его собрать. В Материал про чужие руки будет сказано, но думаю не трудно догадаться, про этот момент. Главное, сделать все по схеме, а далее автоматизировать не составит труда.
     
  9. 24 мар 2016
    #49
    shuterr1
    shuterr1 БанЗабанен
    Я выше в теме написал, какие изделия, думаю не трудно догадаться для кого они нужны.
     
  10. 24 мар 2016
    #50
    deathdi86
    deathdi86 ЧКЧлен клуба
    Будьте добры в таком случае для того что бы понимать интересно это вообще или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 мар 2016
    #51
    vitalii16
    vitalii16 СкладчикСкладчик
    Что это?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 24 мар 2016
    #52
    shuterr1
    shuterr1 БанЗабанен
    Выше по теме все написано, будьте внимательней пожалуйста.
     
  13. 24 мар 2016
    #53
    shuterr1
    shuterr1 БанЗабанен
    Борты для паллет. (Паллетный борт, захват паллета, защитный борт груза). Как его только не называли.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 мар 2016
    #54
    Оксана Архипова
    Оксана Архипова ЧКЧлен клуба
    По поводу "для села не подойдет" - а если в селе производство, а реализация в соседних городах? Или транспортные затраты всю прибыль съедят?
     
  15. 24 мар 2016
    #55
    shuterr1
    shuterr1 БанЗабанен
    С Этим я ошибся, вполне можно устроить производство в селе, но каждая ваша партия должна составлять не менее 1000 шт, чтобы затраты на транспорт не превышали 5-10 рублей на штуку товара.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 мар 2016
    #56
    thecoder
    thecoder БанЗабанен
    В на авито 550 руб, с 19 марта 214 просмотров - либо действительно нужная вещь либо просто из интереса смотрят что это такое.
    На сайте транспортной компании говорится, что есть группы товаров, которые обязательно упаковываются в паллетный борт. Так что изделие восстребовано, вопрос как его продвигать.
     
  17. 24 мар 2016
    #57
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Вот видите, и интерес появился у складчиков. Уже вопросы продвижения начали возникать. Немного времени, и я уверен что Ваш инфопродукт наберёт действительно тех, кому это будет нужно. И не исключено, что этот мини-бизнес принесёт этим людям свою прибыль.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 мар 2016
    #58
    shuterr1
    shuterr1 БанЗабанен
    Так же будет прилагаться мини визитка, которую вы сможете переработать под себя.
    Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 24 мар 2016
    #59
    thecoder
    thecoder БанЗабанен
    Вот это уже другое дело, а то шифровался :)
    В материале будет инфа по продвижению? Наверняка есть чем поделиться.
    Мне на ум приходят только компании доставок - Деловые линии и тд.
     
  20. 24 мар 2016
    #60
    shuterr1
    shuterr1 БанЗабанен
    Будет сказано куда можно пристроить, на деле, у нас один заказчик обеспечивал заказами по горло. Думаю, кто будет заниматься, точно найдет канал сбыта из нами подсказанного.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей