Ваш собственный бизнес

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем shuterr1, 23 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. shuterr1

shuterr1 shuterr1 БанЗабанен

Добрый день, меня зовут Вадим.

И я предлагаю вам пошаговое руководство, как быстро сделать свой маленький бизнес.

Изготовление бортов для паллет.

Немного личной информации

Это дело моего отца, который за первый месяц смог заработать на нем 65.000руб, а за второй месяц превратил его в стабильный бизнес, без своего непосредственного участия.

Кому подойдет?
    Схема довольно проста и не требует особых навыков, главное, чтобы были руки и голова. (По началу работать придется руками, работа мужская).

Его идея полностью белая, конкуренция присутствует, но лишь в очень крупных городах, но спрос очень большой, так что можно конкурировать.

Что надо, чтобы начать?
    Я по его словам составил подробное описание. Для начала, лучше если у вас будет гараж или какое то помещение, где вы сможете работать. Можно начать имея из инструментов только молоток, а позже можно приобрести специализированное оборудование, оно не слишком дорогое, он его купил через две недели, после того, как начал заниматься этим делом.

Так же, изначально вам потребуется финансовые вложение в материал, со слов отца, порядка 15.000р, если вы берете напарника, то это по 7500р.

Курс содержит:
    - Ознакомление с изделием
    - Информация о составляющих ингредиентах
    - Приобретение составляющих (Наш опыт)
    - Метод сборки
    - Получение заказов, плюсы и минусы (Наш опыт)
    - Пару слов о том, как не участвовать в процессе изготовления
    - Маленькая история о нашем первом заказе (расход/доход)
    - Статистика конкуренции
    - Бонус (Landing page)

Мой курс далеко не идеал, но вы сможете узнать основу и принять наш опыт и если применить все на деле, без дохода вы точно не останетесь.

Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
    lilly9 нравится это.
  2. The MechaniX

The MechaniX The MechaniX ОргОрганизатор (П)

Эт все понятно. А что делать то будем?

3. shuterr1

Вы сейчас просите раскрыть исходный код.

Я лишь предлагаю конкретную схему, как можно начать зарабатывать, грубо говоря, пошаговые действия моего отца.
    Возможно кому то будет интересно, это не такая чушь, которой предлагают заниматься в интернете. На это нужно свободное время и рабочие руки, но ничего сложного.

4. DragonFlame

DragonFlame DragonFlame ОргОрганизатор (П)

Этот момент сломал мне мозг)

5. Тахорг

Тахорг Тахорг ОргОрганизатор

Если суть идеи складчины заключается в том, что бы сообщить что-то вроде "изготавливаем самовары", причем сообщить после сбора денег, то складчина скорее всего обречена на провал.

6500р. - цена совсем НЕ символическая для складчика. Это ОЧЕНЬ дорого и складчиков, при таком описании у Вас не будет. Людям нужно понимать, чем они будут заниматься, а не гадать за свои же деньги.

Трех модераторов или организаторов (а лучше больше) для проверки нужно будет найти в обязательном порядке (новичек Вы или нет не имеет значения) иначе складчина не состоится.

Ну и получить надо будет статус "Автор" вместо "Резервист" - иначе не пойдет.

Как то, вот так.
    Но, хорошая идея офлайн бизнеса может собрать не одну сотню тысяч (если учтете всё вышенаписанное)

6. shuterr1

Собственно даже если бы это были самовары, какая разница? Я конкретно указал, для кого это подойдет и, что для этого необходимо иметь. Тема потеряет свое актуальная значение, когда я лишь слово скажу про тот товар который необходимо делать.
    Но, эта схема не ограничивается одним лишь упоминание товара, там все подробно разжевано. Собственно, я пройду все проверки, если будут заинтересованные люди. Хотя скорее всего я ошибаюсь, и на таких ресурсах, сидят люди которые не способны колоть даже дрова.

7. Тахорг

Заблуждаешься. Даже унитазы чистят 2016-03-23_00001.jpg
    Не плохо при этом зарабатывают, в т.ч. и автор.

Golden_cat нравится это.
  8. qper878

qper878 qper878 ЧКЧлен клуба

......будь проще, в выражениях.

qwafa, lanta, Golden_cat и 4 другим нравится это.
  9. shuterr1

Я по совместительству директолог и занимаюсь сайтостроением, я прекрасно знаю, на чем люди зарабатывают и какие суммы.
    250.000р зарабатывает один из моих клиентов, которые устанавливает счетчики для воды, причем эта сумма далеко не минимальная, которую можно достичь.

10. Artificer

Artificer Artificer БанЗабанен

Так ты и продавай разжеванное, а не название товара

Golden_cat, Kata456, BuTeK и ещё 1-му нравится это.
  11. Тахорг

Я тебе показал, сколько зарабатывают авторы продавая чистый оффлайн бизнес, здесь, на складчике и в котором надо пачкать руки в буквальном смысле. Но такой заработок - это не в твоем случае, и причины я перечислил по пунктам.
    Дальше думай сам.

Golden_cat и Karavan нравится это.
  12. Karavan

Karavan Karavan ОргОрганизатор (А)

Получается, после того как складчики в материале после его покупки, узнают это слово, тема станет для них неактуальна и они пожалеют ?
    Это всё-равно что продавать мешок с чем-то. Расхваливать. Но не всем он нужен. Работяга хочет знать, интересно ли ему этим заниматься.
    Он стоит перед выбором, даже если все дела приносят прибыль. Может у него на очереди есть что-то интереснее.
    Это как понимать. В связи с чем одуматься? Наконец-то одуматься и купить схему no name

BuTeK и Intime нравится это.
  13. Fangorn

Fangorn Fangorn ОргОрганизатор

Оригинально...

Karavan нравится это.
  14. Karavan

Наверное ты просто не выдерживаешь конструктивной критики, раз кидаешься такими выражениями в свою защиту. Чего ещё мы не умеем?
    Как раз, если бы здесь находились только такие люди, упомянутые тобой, то вопросов бы таких они не задавали.
    И не подсказывали как стоит преподать тему, чтобы она здесь пользовалась успехом, если она стоящая.
    Наверняка тема может оказаться хорошей. И для успеха, её необходимо преподать, с учётом особенностей, которые возбудят интерес.
    При этом отсеет зевак, которые ею точно заниматься не будут. И привлечёт внимание потенциальных работяг. Ты же этого хочешь?

15. shuterr1

Да я бы не назвал это критикой, я лишь обозначил, что есть на самом деле. В принципе зеваки уже отсеиваются и более заинтересованные сразу пришли в личку. Причем, потенциально заинтересованных людей, тема изделий не волнует, ведь собственно она и продается, а к ней прилагается небольшая схема которая им поможет. Но я рад, что смог привлечь сюда столько внимания.

16. Artificer

Artificer Artificer БанЗабанен

Продам и научу тому, во что сам не вник.. сам-то понял, что сказал? За консультациями к отцу будешь ходить, когда вопросы в приватке задавать будут?.. если до приватки дело дойдет

Адуван, Golden_cat, vkGreen и 2 другим нравится это.
  17. shuterr1

Там ничего ничего сложного нет, даже я справлюсь. Но, мне как творческой личности монотонность не нравится.

18. shuterr1

Думаю, самому заинтересованному организатору я покажу работу, а дальше он оставит свой комментарий, прав я или нет.

19. Karavan

По совместительству можно отца в приватку посадить. Только не показывать ценник...
    Всё же лучше когда отвечает работяга, а не теоретик (из описания, пока что такой вывод).
    Сам хоть столкнулся с реальностью сего производства ? Отец доверил попробовать поработать в этом деле ?

20. shuterr1

Товарищ, открой для меня личные сообщения. Я покажу тебе сие творение, и возможно мы сойдемся во мнениях. Если, тебе покажется, что я не прав, сможешь прям тут так и написать.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Бизнес и свое дело):
  2. Новые складчины (Бизнес и свое дело):
  3. Нужен организатор (Бизнес и свое дело):