Ваш собственный бизнес

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем shuterr1, 23 мар 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2016
    #1
    shuterr1
    shuterr1 БанЗабанен
    Добрый день, меня зовут Вадим.

    И я предлагаю вам пошаговое руководство, как быстро сделать свой маленький бизнес.

    Изготовление бортов для паллет.

    Немного личной информации

    Это дело моего отца, который за первый месяц смог заработать на нем 65.000руб, а за второй месяц превратил его в стабильный бизнес, без своего непосредственного участия.

    Кому подойдет?
    Схема довольно проста и не требует особых навыков, главное, чтобы были руки и голова. (По началу работать придется руками, работа мужская).

    Его идея полностью белая, конкуренция присутствует, но лишь в очень крупных городах, но спрос очень большой, так что можно конкурировать.

    Что надо, чтобы начать?
    Я по его словам составил подробное описание. Для начала, лучше если у вас будет гараж или какое то помещение, где вы сможете работать. Можно начать имея из инструментов только молоток, а позже можно приобрести специализированное оборудование, оно не слишком дорогое, он его купил через две недели, после того, как начал заниматься этим делом.

    Так же, изначально вам потребуется финансовые вложение в материал, со слов отца, порядка 15.000р, если вы берете напарника, то это по 7500р.

    Курс содержит:
    - Ознакомление с изделием
    - Информация о составляющих ингредиентах
    - Приобретение составляющих (Наш опыт)
    - Метод сборки
    - Получение заказов, плюсы и минусы (Наш опыт)
    - Пару слов о том, как не участвовать в процессе изготовления
    - Маленькая история о нашем первом заказе (расход/доход)
    - Статистика конкуренции
    - Бонус (Landing page)

    Мой курс далеко не идеал, но вы сможете узнать основу и принять наш опыт и если применить все на деле, без дохода вы точно не останетесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
    1 человеку нравится это.
  2. 23 мар 2016
    #2
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Эт все понятно. А что делать то будем?
     
  3. 23 мар 2016
    #3
    shuterr1
    shuterr1 БанЗабанен
    Вы сейчас просите раскрыть исходный код.

    Я лишь предлагаю конкретную схему, как можно начать зарабатывать, грубо говоря, пошаговые действия моего отца.
    Возможно кому то будет интересно, это не такая чушь, которой предлагают заниматься в интернете. На это нужно свободное время и рабочие руки, но ничего сложного.
     
  4. 23 мар 2016
    #4
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Этот момент сломал мне мозг)
     
    15 пользователям это понравилось.
  5. 23 мар 2016
    #5
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Если суть идеи складчины заключается в том, что бы сообщить что-то вроде "изготавливаем самовары", причем сообщить после сбора денег, то складчина скорее всего обречена на провал.

    6500р. - цена совсем НЕ символическая для складчика. Это ОЧЕНЬ дорого и складчиков, при таком описании у Вас не будет. Людям нужно понимать, чем они будут заниматься, а не гадать за свои же деньги.

    Трех модераторов или организаторов (а лучше больше) для проверки нужно будет найти в обязательном порядке (новичек Вы или нет не имеет значения) иначе складчина не состоится.

    Ну и получить надо будет статус "Автор" вместо "Резервист" - иначе не пойдет.

    Как то, вот так.
    Но, хорошая идея офлайн бизнеса может собрать не одну сотню тысяч (если учтете всё вышенаписанное)
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 23 мар 2016
    #6
    shuterr1
    shuterr1 БанЗабанен
    Собственно даже если бы это были самовары, какая разница? Я конкретно указал, для кого это подойдет и, что для этого необходимо иметь. Тема потеряет свое актуальная значение, когда я лишь слово скажу про тот товар который необходимо делать.
    Но, эта схема не ограничивается одним лишь упоминание товара, там все подробно разжевано. Собственно, я пройду все проверки, если будут заинтересованные люди. Хотя скорее всего я ошибаюсь, и на таких ресурсах, сидят люди которые не способны колоть даже дрова.
     
  7. 23 мар 2016
    #7
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Заблуждаешься. Даже унитазы чистят 2016-03-23_00001.jpg
    Не плохо при этом зарабатывают, в т.ч. и автор.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 мар 2016
    #8
    qper878
    qper878 ЧКЧлен клуба
    ......будь проще, в выражениях.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 23 мар 2016
    #9
    shuterr1
    shuterr1 БанЗабанен
    Я по совместительству директолог и занимаюсь сайтостроением, я прекрасно знаю, на чем люди зарабатывают и какие суммы.
    250.000р зарабатывает один из моих клиентов, которые устанавливает счетчики для воды, причем эта сумма далеко не минимальная, которую можно достичь.
     
  10. 23 мар 2016
    #10
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    Так ты и продавай разжеванное, а не название товара
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 23 мар 2016
    #11
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Я тебе показал, сколько зарабатывают авторы продавая чистый оффлайн бизнес, здесь, на складчике и в котором надо пачкать руки в буквальном смысле. Но такой заработок - это не в твоем случае, и причины я перечислил по пунктам.
    Дальше думай сам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 23 мар 2016
    #12
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Получается, после того как складчики в материале после его покупки, узнают это слово, тема станет для них неактуальна и они пожалеют ?
    Это всё-равно что продавать мешок с чем-то. Расхваливать. Но не всем он нужен. Работяга хочет знать, интересно ли ему этим заниматься.
    Он стоит перед выбором, даже если все дела приносят прибыль. Может у него на очереди есть что-то интереснее.
    Это как понимать. В связи с чем одуматься? Наконец-то одуматься и купить схему no name
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 23 мар 2016
    #13
    Fangorn
    Fangorn БанЗабанен
    Оригинально...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 мар 2016
    #14
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Наверное ты просто не выдерживаешь конструктивной критики, раз кидаешься такими выражениями в свою защиту. Чего ещё мы не умеем?
    Как раз, если бы здесь находились только такие люди, упомянутые тобой, то вопросов бы таких они не задавали.
    И не подсказывали как стоит преподать тему, чтобы она здесь пользовалась успехом, если она стоящая.
    Наверняка тема может оказаться хорошей. И для успеха, её необходимо преподать, с учётом особенностей, которые возбудят интерес.
    При этом отсеет зевак, которые ею точно заниматься не будут. И привлечёт внимание потенциальных работяг. Ты же этого хочешь?
     
  15. 23 мар 2016
    #15
    shuterr1
    shuterr1 БанЗабанен
    Да я бы не назвал это критикой, я лишь обозначил, что есть на самом деле. В принципе зеваки уже отсеиваются и более заинтересованные сразу пришли в личку. Причем, потенциально заинтересованных людей, тема изделий не волнует, ведь собственно она и продается, а к ней прилагается небольшая схема которая им поможет. Но я рад, что смог привлечь сюда столько внимания.
     
  16. 23 мар 2016
    #16
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    Продам и научу тому, во что сам не вник.. сам-то понял, что сказал? За консультациями к отцу будешь ходить, когда вопросы в приватке задавать будут?.. если до приватки дело дойдет
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 23 мар 2016
    #17
    shuterr1
    shuterr1 БанЗабанен
    Там ничего ничего сложного нет, даже я справлюсь. Но, мне как творческой личности монотонность не нравится.
     
  18. 23 мар 2016
    #18
    shuterr1
    shuterr1 БанЗабанен
    Думаю, самому заинтересованному организатору я покажу работу, а дальше он оставит свой комментарий, прав я или нет.
     
  19. 23 мар 2016
    #19
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    По совместительству можно отца в приватку посадить. Только не показывать ценник...
    Всё же лучше когда отвечает работяга, а не теоретик (из описания, пока что такой вывод).
    Сам хоть столкнулся с реальностью сего производства ? Отец доверил попробовать поработать в этом деле ?
     
  20. 23 мар 2016
    #20
    shuterr1
    shuterr1 БанЗабанен
    Товарищ, открой для меня личные сообщения. Я покажу тебе сие творение, и возможно мы сойдемся во мнениях. Если, тебе покажется, что я не прав, сможешь прям тут так и написать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей