Открыто

Ваш собственный бизнес на героях комиксов + ВИП Бонус [Эксклюзивно для skladchik.com]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Locanto, 11 сен 2014.

Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2014
    #21
    Locanto
    Locanto БанЗабанен
    Да проверить реально. Только обратите пожалуйста внимание на то, что я не предлагаю кнопку «деньги» , кач-во предоставляемых услуг у каждого человека может различаться. Я делюсь своим опытом. Тема не требует специального обучения.

    По поводу цены найма человека, тут уже зависит только от вас, я не могу привести конкретную цифру. Вы можете платить фиксированную зарплату, какую пожелаете, а можете договориться о работе за определённый процент, или же можете работу выполнять сами. Вы же должны понимать, что кто то может согласиться и за копейки работать, а кто то и от значительной суммы откажется.

    Пол не имеет значения. Для оказания услуг не важно, мужчина вы или женщина.
    Нет, я уже писал в старпосте, что «Ничего общего с рисованием, карикатурами людей и продажей комиксов здесь нет и не будет!»


    Можно работать в данной нише в любом городе и стране. Например, я жил два месяца в Тайланде и продолжал успешно заниматься этим. На счёт конкуренции, я не сталкивался с ней вообще.

    Почему же кота в мешке? Я ничего не скрываю, вы получаете, мануал в формате pdf, получаете сайт визитку, получаете меню группы вконтакте + аватар. В мануале я делюсь с вами информацией по созданию заработка / бизнеса на популярных героях комиксов , связана тема с продажей и оказанием своих услуг, я рассказываю про старт в нашей нише, где брать клиентов, какая реклама лучше подходит, что делать потом, рассматриваются особенности и различия видов рекламы и типы продвижения, как этим заниматься, рассматриваются также подводные камни и какие дополнительные услуги можно ещё внедрять и тд. Если рассматривать Россию и страны СНГ, то конкурентов на данный момент нету, по крайней мере я с ними не сталкивался. Занимаюсь данной темой я около года, последние 3 месяца на меня работает другой человек.

    @Сократ убедительная к вам просьба не редактировать ваши посты после моего вам ответа, а то получается что вы вводите людей тем самым в заблуждения. Если у вас появляются ещё какие то вопросы, лучше напишите их новым сообщением.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 сен 2014
    #22
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    А эта тема как то расширяется или упирается исключительно в персонажей комиксов?
    Я уже понял,что на данный момент конкуренции не наблюдается, но ты ведь можешь предположить что произойдёт, если в тему одновременно придёт человек 50-100. А приблизительный расчёт ты можешь сделать из из своего опыта, охвата аудитории и прочего.
    Любой человек, в любом деле, при надлежащем опыте в своей сфере сможет приблизительно спрогнозировать развитие событий на рынке с увеличением количества предложения.
    То есть на сколько огромен спрос на данную услугу, что бы представлять, мы всей толпой идём "купаться в бассейн размером со стадион" или ты нам хочешь продать "билет на джакузи для четверых".
    Ты меня понимаешь?
     
  3. 12 сен 2014
    #23
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Пока ты отвечал, я успел дописать пост.
    Повторю в новом сообщение вопросы, которые дописал (в том посте их удалил):

    Это открытие магазина комиксов?
    Это организация библиотеки комиксов?
    Это открытие клуба любителей комиксов?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2014
  4. 12 сен 2014
    #24
    Steve Jobs
    Steve Jobs ОргОрганизатор
    Если еще нет проверяющих, готов взять на проверку.
     
  5. 12 сен 2014
    #25
    Locanto
    Locanto БанЗабанен
    Да расширяется, но это уже будет рассматриваться не в основной части мануала, а будет затронута в бонусе и если внедрять такое расширение, то уже большая часть заработка идёт тогда через оффлайн. Исключительно в персонажей комиксов не упирается.

    Тогда будет побеждать сильнейшей :) Здравая конкуренция это тоже своего рода плюсы) Сколько бизнесов открывается и в то же время никому не мешает всегда делать лучше и качественнее чем все остальные.

    1. нет
    2. нет
    3. нет

    Спасибо за предложение, но пока не нужно. Если, что я сюда позже напишу на счёт проверяющих.
     
  6. 12 сен 2014
    #26
    IWICIW
    IWICIW ДолжникДолжник
    ТС, говоришь, что в любом городе можно этим заниматься. А по сколько часов в день надо минимум уделять? При условии, что я никого не нанимаю, а работаю сам.
     
  7. 12 сен 2014
    #27
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    ТС, ну надоели уже неизвестно что в авторских разделах создавать.
    Ну скажи ты правду чем заниматься (например создание игрушек на заказ), а как - это уже в мануале за деньги.

    Скажи кол-во страниц именно по материалу, а то может 90% как рекламировать напишешь что мы и так знаем из других курсов.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 12 сен 2014
    #28
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    А вдруг половина ценности этого курса в самой нише и если ее спалить, то сразу наплодится конкурентов?
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 13 сен 2014
    #29
    ReWold
    ReWold БанЗабанен
    По моему это работа персонажем из комиксов на детских праздниках, странно что еще ни кто не озвучил, это первое что приходит в голову, если тема не связана с сувенирной продукцией и с самими комиксами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 13 сен 2014
    #30
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Каким образом вы будете работать онлайн как сказал автор? Думаю это не то.
     
  11. 13 сен 2014
    #31
    ReWold
    ReWold БанЗабанен
    Очень просто, ищем мамаш в ВК с детми у которых скоро день рожденье, предлагаем свои услуги, кидаем группу визитку, принимаем заказы, отправляем наемного человечка или сами отрабатываем, все зависит от вашего артистизма, затраты только на костюм, можно сшить, купить или взять на прокат.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 сен 2014
    #32
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Переодевалки на д/р это явно не эксклюзивная ниша. Все же думаю, что это нечто другое.
    Давайте все же дождемся хоть каких-то отзывов проверяющих.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 13 сен 2014
    #33
    Lenafonya
    Lenafonya ОргОрганизатор
    Это онлайн поздравления детишек с праздником/ДР в костюме комикса?
     
  14. 14 сен 2014
    #34
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Товарищи складчики, вам не надоело еще игра в угадайку? Прочитайте хотя бы описание складчины и предыдущие сообщения, здесь всего 2 страницы. В итоге обычно в складчинах половина страниц это просто вопросы или высказывания на которые даже не ждут каких-либо ответов :(
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 14 сен 2014
    #35
    Игорьspb
    Игорьspb ДолжникДолжник
    Требуется ли личное общение с покупателем, имеется ввиду в реале и по видеосвязи неважно?
    Для меня это ключевой момент.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 сен 2014
    #36
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Боисся?))))
     
  17. 14 сен 2014
    #37
    Игорьspb
    Игорьspb ДолжникДолжник
    Привык работать не выходя из инета )
     
  18. 16 сен 2014
    #38
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    в чем прикол скрыть вообще весь смысл темы? а если люди ее уже знают? продажа товара в слупею идет. покупатель не понимает чем ему придется заниматься. и не может понять захочется ли работать таким образом. должно быть хотя бы общее понимание, без деталей

    если боитесь (автор) называть общее направление - значит инфа из паблика и по направлению можно нагуглить все бесплатно.
    если нагуглить нельзя - тогда в чем проблема указать направление? что за детсад?
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 16 сен 2014
    #39
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    если тема свежа и оригинальна, то автор имеет все права на ее сокрытие, для защиты интересов тех, кто оплатит участие.
    так это или нет - определят проверяющие
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 сен 2014
    #40
    Игорьspb
    Игорьspb ДолжникДолжник
    Таки интересно - это чисто инет тема или НЕОБХОДИМО будет что-то вручать/впаривать/объяснять/доставлять ОФФЛАЙН детям-родителям?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей