Закрыто

Ваш сайт-магнит для клиентов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менталист, 11 мар 2014.

Цена: 300р.-73%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Ваш сайт-магнит для клиентов


    [​IMG]

    Когда утром Вы включаете компьютер, заходите в интернет, получаете ли Вы радость и удовлетворение от того, что увидели, что пока Вы спали, к Вам поступили заказы, были оплаченные покупки и в Вашу рассылочную базу зарегистрировались новые подписчики?

    Или - Вы даже не заходите на свой аккаунт в смартреспондере и не проверяете электронные кошельки, т.к. знаете, что ничего нового там не произошло. У Вас как не было клиентов вчера, так и нет их сегодня…

    Да и откуда им взяться, если Вы просто не знаете, что надо делать, чтобы уже утром у Вас поднималось настроение при виде поступивших средств на Ваши счета!
    Если Ваш сайт не направлен на привлечение, информирование и выстраивание отношений с Вашими потенциальными клиентами, которые впоследствии приводят к ПРОДАЖАМ, значит, он не справляется со своей работой.

    Если у Вашего сайта отсутствует хотя бы один или два важных элемента, значит, Вы не достаточно связаны со своей аудиторией и не проводите ее через весь свой сайт максимально эффективно. Другими словами, Вы не получаете максимальный результат, а продолжаете выслушивать насмешки мужа и детей, которые периодически спрашивают у Вас:

    - Ну как там твой бизнес в интернете? Ты уже заработала свой миллион?

    Я Вас прекрасно понимаю, т.к. знаю, что 95% сайтов в интернете не работают

    Но страшного в этом ничего нет, ведь когда-то я и другие интернет-предприниматели тоже не знали этого. Мой первый сайт висел в интернете целый год и нужен был только для того, чтобы я смогла с гордостью показать свою визитку - вот смотрите, у меня есть сайт :) Приблизительно так же женщины хватаются новым платьем, а мужчины - новой удочкой - хорошо, что он был, но он никак не увеличивал мой доход.

    Но какова была моя радость, когда я получила свой первый оплаченный заказ через мой сайт! Теперь они поступают регулярно и уже на совсем другие суммы. И вы тоже можете сделать это!
    На самом деле из сайта можно сделать мощную силу, которая способна приносить вам деньги 24 часа в сутки.

    Ключ - в технологиях.

    Эти технологии совсем несложные, надо только все изучить и последовательно применять в своем бизнесе

    Итак, как же Вы можете сделать свой сайт по-настоящему успешным?

    Если Вы действительно готовы узнать, как заставить Ваш сайт работать и продавать 24 часа в сутки, прослушайте мой on-line тренинг.

    Продажи On-line
    Как превратить Ваш сайт в магнит для клиентов. 2.0

    Я сейчас провожу серию тренингов, посвященных продажам в интернете. На прошлом тренинге было около 80 человек и очень много интересных вопросов, поэтому я решила копнуть глубже и провела и записала еще один.







    Вот основные моменты,
    которые Вы узнаете в рамках этого тренинга









    [​IMG]Как заставит клиента остаться на сайте в течение 3х секунд



    [​IMG]Почему контент на сайте – это Король, а стратегия сайта – Королева



    [​IMG]Почему КАЖДОЕ СЛОВО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, почему нельзя разбрасываться словами и почему далеко не любые словосочетания подходят для вашего сайта.

    [​IMG]5 причин, почему контент сайта является жизненной необходимостью для успехаБыстрый и легкий способ, позволяющий немедленно превратить контент вашего сайта в эффективный способ коммуникации с вашими клиентами, ненавязчиво подводящий их к покупке.

    [​IMG]Как красиво рассказать на сайте о себе – так, чтобы клиент понял, что Вы – тот человек, который сможет ему помочь, влюбился в Ваш сайт и ему захотелось проводить с Вами каждый день

    [​IMG]Важный секрет, используя который Вы сможете заставить клиента почувствовать, что Ваше предложение – это именно то, что он искал

    [​IMG]3 способа, как повысить доверие клиента к Вас и Вашему продукту

    [​IMG]Как использовать картинки на сайте. Да, да – это тоже очень важно знать – ведь одна картинка стоит тысячи слов!

    [​IMG]10 формул магических зоголовков

    [​IMG]3 причины, почему люди не делают покупки и как составить предложение, от которого невозможно отказаться

    [​IMG]Как сделать так, чтобы о Вашем сайте узнало как можно более количество людей. Поверьте, это сделать так же легко, как приготовить вкусный обед

    [​IMG]Волшебная формула продаж – с ее помощью Вы приворожите клиентов

    [​IMG]Как научить Ваш сайт выявлять именно Ваших золотых клиентов, которые останутся с Вами на долгое время, и как отрезать клиентов-террористов

    [​IMG]Секретная форма, заполнив которую Вы сможете очень просто составить стратегию для Вашего сайта

    [​IMG]Список из 103 наиболее влиятельных слов, которые помогут вам выразить то, что находится внутри, независимо от того, пишите ли вы рекламный текст, текст на главную страницу сайта, продающее письмо или е-мейл рассылку.

    [​IMG]Как составить продающее объявление в контекстной рекламе, чтобы на переплачивать за ненужные клики







    Как я могу пройти тренинг?


    [​IMG]Вам потребуется компьютер или мр3 плеер.
    А еще готовьте ручку и бумагу – чтобы быстро записать и сразу же после окончания тренинга настроить Ваш сайт на продажи.



    Вести его буду я, Анна Вялых.

    Тренер, эксперт по прямым продажам, предприниматель со стажем 22 года, автор и ведущая тренингов для женщин-предпринимателей, автор публикаций в СМИ, владелец бизнеса по продаже элитной парфюмерии и бижутерии, президент клуба для женщин Красивый Бизнес.

    Если честно, я сама несколько лет подряд тратила огромные деньги на продвижение сайта, на обучение продвижению и с завистью смотрела на людей, у которых идут продажи в интернете. И когда я видела, как они делают эту работу, я думала, что никогда не смогу это сделать сама. К сожалению, у меня ушло много времени на то, чтобы понять, как это легко и просто работает!

    И я не хочу, чтобы у Вас на получение новых клиентов в интернете ушло много времени и денег!

    Именно поэтому я решила провести для Вас этот тренинг.

    И теперь, вместо того, чтобы ломать себе голову над поиском хорошего программиста или над поиском денег для этого программиста, вместо того, чтобы сидеть часами над поиском нужных книг, а потом еще часами разбираться с этой информацией, Вы можете получить проверенную мной и десятками людей готовую простую систему.

    (Электронная версия)






    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      кое-что полезное - можно почерпнуть.
      1 апр 2014
    • 5/5,
      Спасибо организатору за скорость! Материал очень порадовал, особенно платный - много полезного и мало воды. Некоторые вещи были открытием. И, черт возьми, умеет продавать тетка. Всего пара слов и хочется поискать еще складчину с ее участием :))
      18 мар 2014
      1 человеку нравится это.
  3. Обсуждение
  4. 12 мар 2014
    #2
    lirtrub
    lirtrub БанЗабанен
    Вы зайдите на основной сайт Анны Вялых (легко ищется в поиске Яндекса) и посмотрите его. Я честно говоря не понял, как она может чему-то научить других людей.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 мар 2014
    #3
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Внимание!!!
    Стартовать сборы буду при достижении минималки!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 13 мар 2014
    #4
    Brida
    Brida ЧКЧлен клуба
    на сайте-продажнике, если нажать кнопку "Купить" можно дополнительно приобрести воркшоп "Конец мучениям или как привлекать клиентов с помощью контекстной рекламы" за 590 руб...может и его заодно приобретем???
     
  7. 14 мар 2014
    #5
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Согласно правилам-запрещено изменять состав складчины.
     
  8. 18 мар 2014
    #6
    nat555
    nat555 ЧКЧлен клуба
    Проблемы с WebMoney, надеюсь заплатить завтра.
     
  9. 18 мар 2014
    #7
    Avers
    Avers ДолжникДолжник
    ...Поскольку активную складку уже сорвать нельзя, позвольте высказать пару наблюдений.
    Уж не знаю, чему она там учит, но меня потрясла орфография в ТС (и на продажнике) о типа магических словах для раскрутки:
    [​IMG]3 способа, как повысить доверие клиента к Вас и Вашему продукту... (вместо:Вам)
    [​IMG]3 причины, почему люди не делают покупки и как составить предложение... (правильно: покупок)
    [​IMG]Как сделать так, чтобы о Вашем сайте узнало как можно более количество людей... (правильно: большее)


    Шедевром же считаю фразу:
    ...так, чтобы клиент понял, что Вы – тот человек, который сможет ему помочь, (*) влюбился в Ваш сайт и ему захотелось проводить с Вами каждый день ....
    1.Отчасти спасло бы помещение вместо звёздочки слов (чтобы он), но финал предложения уже переводит дело почти в интим.
    2.Резюме смысла синей части: сайт его привораживает так, что он уже влюбляется (но не в сайт, а в вас!) ОГО!
    Выводы: Баба, не особо обремененная грамматикой толкает наспех собранный продукт, порою вставляя в него фразы какого-то личного женского смысла (видимо из других курсов, но уже по сооблазнению).
    Но всё становится куда более понятным, когда доходишь до знакомства с автором. Она, кроме прочих регалий, ещё и "владелец бизнеса по продаже элитной парфюмерии и бижутерии, президент клуба для женщин Красивый Бизнес".
    По ходу она - красивая блондинка, хоть и выглядит как брюнетка.
    Итоги и перспективы: курс - вода для начинающих с элементами дамского приворожения, манипулирования и слово-заклинаний (видимо смесь копирайтинга и зАговоров).
    Таковы мои скромные наблюдашки. Но пробовать конечно вам, коллеги.
    Просьба оставить свои отзывы о продукте. Если они совпадут - залью себе аватарку с нимбом во лбу. Ну а не подойдут... буду совершенствоваться в предсказаниях супер-курсов дальше (ну и в наказание, останусь как есть, без аватарки)...:(
     
  10. 18 мар 2014
    #8
    GAZ77
    GAZ77 ЧКЧлен клуба
    Оргу конечно плюс. все на высоте.По курсу.Хотел увидеть нечто другое. На слух плохо воспринимается.конечно. Пробежался бегло. но показалось что курс вода водой.
     
  11. 19 мар 2014
    #9
    Чародоро
    Чародоро БанЗабанен
    В первой папке бесплатный вебинар, там действительно пара слов ценных, остальное вода. Можете начать слушать со второй папки. Первый файл второй папки для меня был особенно полезен, во втором файле говорили больше о тексте. И, как я поняла, вторая папка - это вебинар за деньги...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей