3.67/5, Голосов: 6
Закрыто

Ваш персональный бренд за 30 дней

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Valencya, 5 сен 2015.

Цена: 9440р.
Взнос: 234р.
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Valencya

Valencya БанЗабанен

Алекс Айвенго. "Ваш персональный бренд за 30 дней"

Запись системы, как создавалась марка «Алекс Айвенго»
      Цель программы — помочь вам сформировать четкую Авторскую Методику (идеологию) вашего инфобизнеса.

Сегодня, никто не проводит подобных программ. Об этом часто речь идет только в очень дорогом коучинге. Ибо это самое ценное.

Почему именно здесь?
      • Мой 10 летний опыт в PR
      • 2 гиперактивных года в инфобизнесе с годовым доходом от 3 000 000р.
      • Вы получите пошаговые методики достижения результата
      • Подходит для новичков
      • И как обычно… Результат неизбежен
      Продажник:

4 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. VikaP

VikaP оставил отзыв "Плохо".

22 окт 2015
      4. Route66

Route66 оставил отзыв "Отлично".

5 окт 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

20 сен 2015
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

14 сен 2015
    3. Valencya

Valencya БанЗабанен

Прошу обратить внимание на ряд складчин у Айвенго.
      У него вот только обновился сайт и впечатляет. Написано так, что реально хочется купить.
      Говорит, что обучался у английских гуру, и они по менталитету ближе к России, чем американские. Именно поэтому продажи по этим технологиям в России идут феерично.
      Самая главная его фишка это
      https://skladchik.com/threads/Айвенго-Презентация-себя-и-своего-товара-на-миллион.87465
      Как проводить презентации так (вебинары, бесплатные встречи, живые курсы и пр), чтобы люди в конце не просто кивали "было круто", а именно бежали покупать и оплачивать. Именно в этом курсе он делится тем, чему обучился у английских гуру.

Вторая складчина о том, как создать свой бренд для продажи коучинга и консалтинга:
      https://skladchik.com/threads/Продв...даже-коучинга-«Эксперт-на-миллион-2-0».87473/
      Так как Айвенго занимается именно созданием брендов, то здесь будет мега качественно! Сейчас богатый не тот, кто умный, А тот, кто популярный. Думаю, даже если не занимаетесь коучингом, будет полезно о том, как раскрутить свою фирму, чтобы ее узнавали.

Ну и как дополнение складчина https://skladchik.com/threads/Ваш-персональный-бренд-за-30-дней.87474/ о том, как сам Айвенго создавал свой бренд, все секреты и фишечки.

Очень интересный мастер-класс "Вебинар на миллион" https://skladchik.com/threads/Мастер-класс-«Вебинар-на-миллион».87472/ Кому поручить набор группы? Как обучить? +Фишка: Использование серии мотивирующих видео, которые разогревают перед вебинаром. И много е другое!

И мега полезные инструкции (возьми и сделай) по самым актуальным темам https://skladchik.com/threads/Лично-от-Айвенго-14-инструкций.87456 можно выполнять самим, или дать работникам как инструкцию для выполнения.

Айвенго выделяет 5 важных шагов :
      Навык №1 “Создание продуктов” (от меня хорош Азамат Ушанов)
      Навык №2 “Копирайтинг” (от меня Дэнн Кидд)
      Навык №3 “Продающая презентация” (вот первая складчина в этом посте)
      Навык №4 “Коучинг” (вторая складчина в этом посте)
      Навык №5 “Интернет-Маркетинг” (кого посоветуете?)))

4. Shurshunchik

Shurshunchik ЧКЧлен клуба

Ооооо, Декстерушка организатор!!! А это значит все будет на высочайшем уровне!!!! Клааас!!! Вечер приятных событий!

4 пользователям это понравилось.
    5. Avatar_777

Avatar_777 МодерМодератор Команда форума

6. Ведес

Ведес БанЗабанен

7. mozginja

mozginja БанЗабанен

даа, тоже уже начитано о дэкстере ))) подналяжем до минималки? :)

1 человеку нравится это.
    8. MikeD

MikeD ОргОрганизатор (А)

9. mozginja

mozginja БанЗабанен

10. Hollywood

Hollywood ЧКЧлен клуба

11. VidaLoca

VidaLoca ЧКЧлен клуба

12. mozginja

mozginja БанЗабанен

13. Margosia

Margosia ЧКЧлен клуба

А можно еще вписаться?

1. VikaP
      2/5,
      Работой организатора доволен
      Вот зарекалась я не брать его курсы... Орг как всегда на высоте, даже нет вопросов.
      Взяла я этот курс исключительно, для того, чтобы посмотреть модель его закрытого сообщества. Но этого не случилось, так как курс вообще о другом ))) Знаю автора давно и брала курсы, много курсов за полную стоимость, но потом поняла что курсы у него откровенно некачественные.
      Оказывается я брала этот курс ранее ))) Я считаю, что этот курс не подойдет даже новичку, так как новичку нужны конкретные действия, а в курсе все в мейнд мап карте просто по шагам, т.е надо перелопатить кучу материала для того, чтобы что-то взять. На это уйдет не 30 дней далеко.
      1 человеку нравится это.
    2. Route66
      5/5,
      5
    3. Зимняя Роза
      3/5,
      Видео какое-то уж не профессиональное и откровенно скучное.
      Понравились домашние задания. Если их читать, то видео можно уже не смотреть, чтоб не терять время.

Организатору спасибо!
      1 человеку нравится это.
    4. Ангелочек007
      5/5,
      Большое спасибо организатору и всем складчикам за соучастие!
      О продукте:
      Ранее с автором не сталкивалась, так что взгляд свежий :) Введение + 9 уроков слушала (примерно 3 часа видео) , ставила на паузу и делала большую часть из того что рекомендовал автор. Полученный результат ценю на 9000, а то и выше :) Но если б я просто послушала и ничего не сделала, то и на 40р не оценила бы. Мне кажется можно покупать, если вы мотивированы сами на результат от тренинга, а если нет, то автор не сильно вас замотивирует. Он просто говорит что надо делать и почему. Ещё там есть несколько вебинаров, почти 8 часов видео, до них ещё не добралась, но есть подозрение, что там можно будет на живом примере посмотреть как автор реализует свои советы.
      2 пользователям это понравилось.
    5. Зарни
      5/5,
      Материал хороший: уроки и ДЗ, далее отдельно разбор ДЗ. Рассказывает простым доступным языком. Не знаю, нужен ли этот курс звездам, но для новичков самое то. Именно простота меня и замотивировала, буду делать ДЗ. Организацией довольна.
      2 пользователям это понравилось.
    6. Пуанкаре
      2/5,
      Сачканул Курашенко - продал за 10 т.р. старый материал пятилетней давности, 9 видео по 10 миннут. Подтвердил сложившееся у меня о нем мнение - больше барыга, чем содержательный автор.
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей