Закрыто

Ваш личный видеосайт одностраничник для бизнеса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Archi_ua, 22 янв 2017.

Цена: 9752р.
Взнос: 699р.
83%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Ваш личный видеосайт одностраничник для бизнеса

    Всем привет уважаемые складчики!
    Представляю вам свою новую складчину! Надеюсь она вам понравится, ведь я работаю для вас!

    Видеосайт - это новый тренд, который пришёл к нам с западных стран.
    Видеосайт-одностраничник представляет собой сайт, в котором нет ничего или почти ничего, кроме одного видео на весь экран (насколько только позволяет браузер) и одной единственной кнопки действия («Лид-кнопки»). Основным преимуществом видеосайтов является полное вовлечение посетителя в происходящее в видеоролике, без отвлечения на другие элементы контента сайтов (меню, комментарии и т.д.).
    Видеосайт-отлично заменит вам ваш лендинг!
    Видеосайт одностраничник, отличный помощник для вашего бизнеса в предоставлении вами услуг, в CPA сетях, в продажах товаров и так далее. Видеосайт сделан для того, что бы пользователь который попадёт на него, максимально увлёкся происходящим и нажал кнопку целевого действия.

    Всё что вам нужно сделать, это загрузить ролик на ютуб и добавить ссылку на ваш ролик в админку. Так же вы можете написать ваши контакты, что бы пользователи сразу же смогли с вами связаться. То есть вы можете вписать всё что вам угодно например:
    - Оформить заказ
    - Зарегистрировать
    - Перейти на сайт
    - Подписаться
    - Скачать файл
    И так далее. Когда пользователь жмёт на кнопку целевого действия, его перекидывает по ссылке, которую вы укажите в админке.

    Характеристика:
    - админка, возможность добавлять ролики
    - управление кнопкой "Целевое действие", возможность редактировать текст + изменять цвет фона кнопки.
    - управление кнопкой "Контакты", возможность редактировать текст + изменять цвет фона кнопок
    - ссылки на видео указываются из ютуба

    Замени свой старый лендинг на будущее!


    Админка:
    1.

    2.


    Ни в коем случае не думайте что это реклама! Ролик и сайт я взял из ютуба как неплохой образец! Если это запрещено,я перезалью другое видео.

    Цена всего 699 руб с человка.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2018
    2. Dires
      Dires участвует.
      29 май 2018
    3. mira1
      mira1 участвует.
      6 окт 2017
    4. Anricom
      Anricom не участвует.
      26 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный видео сайт получился - время установки-настройки - 10 минут, буквально) И необычно получилось) Проблем никаких -
      всё по инструкции. Есть пара идей на доработку - надеюсь автор реализует. Благодарю.
      6 июл 2017
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 янв 2017
    #2
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Ссылки не корректные на скрины или что там у тебя - пусто короче, я.диск так пишет

    У тебя таже ошибка, как ещё у одного автора - посмотри в поле урл в браузере. Там в конце ссылки подставляется у тебя [/hide] Поправь и ссылки заработают без манипуляций лишних
     
  6. 22 янв 2017
    #3
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    Удали [/hide] в конце урла ссылки, и все заработает.

    @Archi_ua, отредактируй описание и добавь пробел перед закрывающим тегом [/hide] в ссылках на скрины.
     
  7. 22 янв 2017
    #4
    Aveva
    Aveva БанЗабанен
    Что-то не понятно,в этой складчине предлагается купить за 699 руб видеосайт или научиться их делать?
     
  8. 22 янв 2017
    #5
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Продают тут скрипт (движок) "видео-сайта", купив его, тебе придётся установить его на хостинг и заниматься привлечением туда посетителей, чтобы получать какой-то доход от всего этого
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 янв 2017
    #6
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Та знаю, создал тему, проверяю ссылку а они не работают при переходе, но когда копирую и вставляю сразу в браузер, всё работает. А когда делаю манипуляции с [/hide] то под хайдом оказывается много текста, который под хайдом не нужен)
     
  10. 22 янв 2017
    #7
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Блин не получается у меня решить с этим [/hide] ничего, всё равно ссылки не работают. Плиз если не затруднит то просто копируйте ссылки и вставляйте сразу в браузер.
     
  11. 22 янв 2017
    #8
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Продаётся сам видеосайт одностраничник. Установив его на свой хостинг вы сможете им управлять с помощью админки. Если будут вопросы, пишите.
     
  12. 22 янв 2017
    #9
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Есть маленькая предыстория.
    До недавних пор существовал вот такой сайт
    и он был популярным и многие пользовались его услугами в том числе и я. Но сайт угробили сами же его создатели, а спрос на него и популярность только возрастает. О нём есть много информации на ютубе и на просторах в интернете, в различных блогах.
    По этому когда месяц назад закрылся данный сайт,я решил сделать небольшую его копию.
     
  13. 22 янв 2017
    #10
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Не хотели бы вы стать проверяющим?)
     
  14. 22 янв 2017
    #11
    Aveva
    Aveva БанЗабанен
    А в чем будет заключаться суть проверки,может я смогу проверить?
     
  15. 22 янв 2017
    #12
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Я могу взять на проверку.
     
  16. 22 янв 2017
    #13
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    А в чем проверка? Если нужно загрузить на хостинг, загрузить свое видео и подредактировть под свои нужды, и при этом не быть гуру вебмастеринга, то я готов стать проверяющим.
     
  17. 23 янв 2017
    #14
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    В мобильной верстке адовый трэш!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 янв 2017
    #15
    deole
    deole ЧКЧлен клуба
    А форму не проще сделать всплываюещей без перехода на сторонний сайт? Конверсия будет снижаться.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 янв 2017
    #16
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Да, этом и заключается проверка. Сложностей никаких) Скоро сброшу материал.
     
  20. 24 янв 2017
    #17
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Он создан по принципу стандартного видео сайта одностраничника. Всплывающей формы в подобных сайтах не встречал.
     
  21. 24 янв 2017
    #18
    deole
    deole ЧКЧлен клуба
    Не сталкивался с похожими сайтами, но переход на сторонний сайт будет сжирать конверсию и это не логично заставлять пользователя совершать лишние действия, когда нужно ловить ЛИД.
     
  22. 24 янв 2017
    #19
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Эти сайты - новинка забугорная, и к нам пришли только недавно. Ну для многих это логично. Как по мне то тоже.Человек видит рекламу или ролик и переходит к целевому действию. А вообще данный вид сайтов придумал не я, думаю по вашего мнения о плохой конверсии эти вопросы не ко мне. Я лишь продаю готовый продукт. Готов ответить на все вопросы касающиеся непосредственно работоспособности данного сайта.
     
  23. 24 янв 2017
    #20
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Сайт передал двоим проверяющим на проверку.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей