Доступно

Ваш интернет-магазин от А до Я

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Talaat, 9 фев 2017.

Цена: 1900р.
Взнос: 80р.-95%
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2017
    #1
    Talaat
    Talaat ЧКЧлен клуба

    Ваш интернет-магазин от А до Я

    Основываясь на своём опыте, популярности тех или иных тем моих статей, докладов или интервью, а также вопросах, которые задают слушатели и читатели, я написал книгу. В ней я попытался обойти всё, что касается интернет-магазина. От его создания и выбора своей ниши до раскрутки, развития и работы с клиентами.


    На моих глазах создавались, развивались и гибли многие проекты. В книге есть множество примеров и советов, основанных на практике, а также свод классических ошибок интернет-магазинщиков. Теперь, основываясь на эти данных, вы сможете узнать о том, как всё сделать правильно и с первого раза.


    Все рекомендации компаний, людей или сервисов, содержащиеся в книге, я делаю по собственной инициативе. Ни одна рекомендация или совет не были оплачены тем или иным образом.


     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 мар 2017
    3. Romula
      Romula участвует.
      1 мар 2017
    4. TataKot
      TataKot участвует.
      1 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 мар 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 мар 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 мар 2017
  3. Обсуждение
  4. 9 фев 2017
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Что за автор? первый раз на такого натыкаюсь
     
  5. 14 фев 2017
    #3
    Ктулху
    Ктулху ЧКЧлен клуба
    Это не инфобизнесмен, а владелец десятка крупных интернет-магазинов, среди них @удиом@ния, б0фф0.ру. Не пишите названия полностью, они отслеживают все упоминания магазинов и его фамилии.
    Книгу надо брать однозначно, по любой цене. Там очень много чисто практических лайфхаков, которые они в своих магазинах испробовали. Так что предлагаю до 40 не тянуть, а взять по 80 или даже по 100, оно того стоит, сам щас зашел создать складчину на эту книгу)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 14 фев 2017
    #4
    Ктулху
    Ктулху ЧКЧлен клуба
    Ну и пару раз этот автор, как я понял, проскакивал в складчинах по Нет0логии, если поискать тут по его фамилии.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей