Закрыто

Ваш идеальный магазин на Etsy (Часть 2 из 3)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Comradegan, 29 мар 2016.

Цена: 21359р.
Взнос: 208р.
106%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Ваш идеальный магазин на Etsy
    Etsy shop revival: building your perfect Etsy shop



    ВНИМАНИЮ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПРИОБРЕСТИ КУРС У "БАРЫГ".
    ЭТИ ХУЕСОСЫ НЕ СМОГЛИ ПОЛНОСТЬЮ ЕГО СВОРОВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО БЫЛИ ЗАБАНЕНЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ "ОДМЕН-УНТЕРМЕНШ" НА ОДНОМ ИЗ ТАКИХ САЙТОВ.
    СЕЙЧАС ОН КОРМИТ "ЗАВТРАКАМИ" ЛЮБИТЕЛЕЙ ХАЛЯВЫ, ПИШЕТ ЧТО "Продукт раздали не весь и не всем, терпения."
    Я МОГУ ГАРАНТИРОВАТЬ ВАМ ПОЛУЧЕНИЕ ПРОДУКТА ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ ПРОДУКТ НАПРЯМУЮ ЧЕРЕЗ СЛАДЧИК.


    11111111111111111111111111.png 22222222222222222222222.png

    ПЕРВАЯ ЧАСТЬ КУРСА

    ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ КУРСА



    Автор: Jason Malinak и Timothy Adam
    Переводчик: Comradegan и Rainm
    Формат: Видео + файлы в форматах Pdf и Xls
    Общая продолжительность: 4:36 ч
    Продолжительность второй части: 1 час 32 минуты + файл в формате Pdf
    Перевод видео: озвучка

    Демо:


    Урок 5. Тсс! Секретный приём, который никто не использует

    Мы покажем вам способ привлечь клиентов в творческом пути, которые будут развлекать ваших клиентов, строить доверительные отношения с ними, и конвертировать больше продаж.


    Урок 6. Оптимальная страница о себе

    Исследуйте эффективные методы рассказа о себе, используя свои фотографии, написание заголовков, которые реально работают, а также узнайте методы копирайтинга, которые приносят пользу клиентам.


    Урок 7. Политика магазина из топ-10 Etsy Продавцов (более 660 000 продаж)

    Откройте для себя проверенные политики магазинов от 10 самых успешных Etsy магазинов и наши советы по написанию политики вашего собственного магазина.


    Урок 8. Пять секретов идеального объявления магазина

    Большинство продавцов Etsy не имеют ни малейшего представления о том, как создать идеальное объявление магазина, и этот урок раскрывает все секреты об этом.

    Урок 9. Создание поисковой оптимизации. Использование заголовка магазина и разделов

    Смотрите, как несколько небольших изменений заголовка магазина и разделов могут улучшить SEO ваших страниц.


    Урок 10. Использование названия товара и формула тэгов

    Усиление понимания того, как вы можете использовать некоторые формулы и стратегии для написания названия товара и тэгов, которые нравятся алгоритмам поиска Etsy и Google.

    PDF - Политика магазинов из списка Top-10 Etsy





     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ЛидГен
      ЛидГен оставил отзыв "Отлично".
      13 май 2016
    2. semenich2
      semenich2 оставил отзыв "Отлично".
      4 май 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 апр 2016
    4. Nessy
      Nessy оставил отзыв "Отлично".
      26 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 апр 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 208р.
      21 апр 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 апр 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.04.2016.
      19 апр 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Много полезных конкретных советов, отличный видеокурс! Перевод и озвучка - безупречны. Огромное спасибо!
      13 май 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал стоящий, узнал очень много новых фишек, о которых даже не догадывался, как для новычков так и для продвинутых советую этот видеотренинг. Также еше советую почитать материал - ETSY - руководство по поиску ключевых слов и ETSY - советы по продвижению товаров от Jason Malinak там всё детально описано.
      4 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Класс! Очень полезный материал: подробно и последовательно рассказывается о правильном для продвижения оформлении магазина.
      Это самый полезный материал на эту тему из всего купленного тут на складчике и нарытого в интернете. И никакой воды - коротко, подробно, по делу.

      Конечно, как представлю, сколько теперь надо сделать-переделать....тоска берет))

      Comradegan и Rainm - огромное спасибо за отличный перевод!

      С нетерпением жду перевод третьей части))
      26 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 апр 2016
    #2
    Alyona73
    Alyona73 ЧКЧлен клуба
    здравствуйте, могу ли я поинтересоваться, оставаться мне в этой и заключительной части на перевод если меня "выкинули" из первой? я бы с огромным удовольствием взяла бы только оригинал и послушала на английском, будь я членом клуба....
     
  6. 25 апр 2016
    #3
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
  7. 25 апр 2016
    #4
    Orbitous
    Orbitous ЧКЧлен клуба
    Позвольте записаться в первую часть перевода этой темы. Очень давно на складчике, но пару раз проштрафился, и хоть все штрафы уплатил, и времени много прошло, ЧК не дают.... Английскую версию выкупал. очень очень нужен перевод, пожалйста!
     
  8. 25 апр 2016
    #5
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей