5/5, Голосов: 3
Закрыто

Ваш идеальный магазин на Etsy (Часть 2 из 3)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Comradegan, 29 мар 2016.

Цена: 21859р.
Взнос: 208р.
100%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 8 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Comradegan

Comradegan Comradegan БанЗабанен

Ваш идеальный магазин на Etsy
      Etsy shop revival: building your perfect Etsy shop

ВНИМАНИЮ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПРИОБРЕСТИ КУРС У "БАРЫГ".
      ЭТИ ХУЕСОСЫ НЕ СМОГЛИ ПОЛНОСТЬЮ ЕГО СВОРОВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО БЫЛИ ЗАБАНЕНЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ "ОДМЕН-УНТЕРМЕНШ" НА ОДНОМ ИЗ ТАКИХ САЙТОВ.
      СЕЙЧАС ОН КОРМИТ "ЗАВТРАКАМИ" ЛЮБИТЕЛЕЙ ХАЛЯВЫ, ПИШЕТ ЧТО "Продукт раздали не весь и не всем, терпения."
      Я МОГУ ГАРАНТИРОВАТЬ ВАМ ПОЛУЧЕНИЕ ПРОДУКТА ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ ПРОДУКТ НАПРЯМУЮ ЧЕРЕЗ СЛАДЧИК.

11111111111111111111111111.png 22222222222222222222222.png

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ КУРСА

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ КУРСА

Автор: Jason Malinak и Timothy Adam
      Переводчик: Comradegan и Rainm
      Формат: Видео + файлы в форматах Pdf и Xls
      Общая продолжительность: 4:36 ч
      Продолжительность второй части: 1 час 32 минуты + файл в формате Pdf
      Перевод видео: озвучка

Демо:

Урок 5. Тсс! Секретный приём, который никто не использует

Мы покажем вам способ привлечь клиентов в творческом пути, которые будут развлекать ваших клиентов, строить доверительные отношения с ними, и конвертировать больше продаж.

Урок 6. Оптимальная страница о себе

Исследуйте эффективные методы рассказа о себе, используя свои фотографии, написание заголовков, которые реально работают, а также узнайте методы копирайтинга, которые приносят пользу клиентам.

Урок 7. Политика магазина из топ-10 Etsy Продавцов (более 660 000 продаж)

Откройте для себя проверенные политики магазинов от 10 самых успешных Etsy магазинов и наши советы по написанию политики вашего собственного магазина.

Урок 8. Пять секретов идеального объявления магазина

Большинство продавцов Etsy не имеют ни малейшего представления о том, как создать идеальное объявление магазина, и этот урок раскрывает все секреты об этом.

Урок 9. Создание поисковой оптимизации. Использование заголовка магазина и разделов

Смотрите, как несколько небольших изменений заголовка магазина и разделов могут улучшить SEO ваших страниц.

Урок 10. Использование названия товара и формула тэгов

Усиление понимания того, как вы можете использовать некоторые формулы и стратегии для написания названия товара и тэгов, которые нравятся алгоритмам поиска Etsy и Google.

PDF - Политика магазинов из списка Top-10 Etsy

Последнее редактирование: 27 авг 2016
      3 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. ЛидГен

ЛидГен оставил отзыв "Отлично".

13 май 2016
      2. ЛидГен

ЛидГен оставил отзыв "Отлично".

13 май 2016
      3. semenich2

semenich2 оставил отзыв "Отлично".

4 май 2016
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

29 апр 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

29 апр 2016
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

26 апр 2016
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 208р.

21 апр 2016
      4. skladchik.com

Складчина активна.

21 апр 2016
    3. Alyona73

Alyona73 Alyona73 ЧКЧлен клуба

здравствуйте, могу ли я поинтересоваться, оставаться мне в этой и заключительной части на перевод если меня "выкинули" из первой? я бы с огромным удовольствием взяла бы только оригинал и послушала на английском, будь я членом клуба....

4. Comradegan

Да, можно выписываться. Или получайте ЧК и потом принимайте участие после завершения. Или записывайтесь в повтор английской версии https://skladchik.com/threads/повто...а-etsy-от-автора-с-отличными-отзывами.112655/

5. Full Throttle

Full Throttle Full Throttle БанЗабанен

6. Simona3

Simona3 Simona3 ЧКЧлен клуба

Чтобы поучаствовать в переводе мне чт нужно сделать, не понятно немного? прошедшую складчину на английском за двойную цену купить не могу- она остановлена. если я запишусь в новую, то перевод тоже нужно будет ждать повторно? или переводы будут открыты к покупке после завершения?

7. Comradegan

8. Orbitous

Orbitous Orbitous ЧКЧлен клуба

Позвольте записаться в первую часть перевода этой темы. Очень давно на складчике, но пару раз проштрафился, и хоть все штрафы уплатил, и времени много прошло, ЧК не дают.... Английскую версию выкупал. очень очень нужен перевод, пожалйста!

9. Comradegan

1. ЛидГен
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Много полезных конкретных советов, отличный видеокурс! Перевод и озвучка - безупречны. Огромное спасибо!
      2 пользователям это понравилось.
    2. semenich2
      5/5,
      Материал стоящий, узнал очень много новых фишек, о которых даже не догадывался, как для новычков так и для продвинутых советую этот видеотренинг. Также еше советую почитать материал - ETSY - руководство по поиску ключевых слов и ETSY - советы по продвижению товаров от Jason Malinak там всё детально описано.
      4 пользователям это понравилось.
    3. Nessy
      5/5,
      Класс! Очень полезный материал: подробно и последовательно рассказывается о правильном для продвижения оформлении магазина.
      Это самый полезный материал на эту тему из всего купленного тут на складчике и нарытого в интернете. И никакой воды - коротко, подробно, по делу.

Конечно, как представлю, сколько теперь надо сделать-переделать....тоска берет))

Comradegan и Rainm - огромное спасибо за отличный перевод!

С нетерпением жду перевод третьей части))
      7 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей